Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Поделитесь мультиками!
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Nya! > Поиск аниме > Обмен аниме / Продажа аниме-атрибутики
Vez
Кого не зажмет, поделитесь аниме! Посмотреть очень хочется! А то все только меняются, а что делать тем кому нечем менятся?
RT2
Я делюсь но посвоему, заходи в асю поговорим happy/happy.gif
Trymon
Ох... А мне можна? *)
RT2
А тебе то зачем?
Trymon
Мне тоже нечем меняться, т.к. мое аниме ушло вместе с винтом около полугода тому назад. Есть у меня конечно два дежурных сериала.. но только сейчас появилась возможность накапливать аниме (средства и время) +)
IdeN.
Могу безвозмездно отдать свои поцарапанные диски и нечитаемые, несколько серий все-таки можно скопировать happy/tongue.gif
Vez
Со средствами, я думаю, у всех проблемы имеются!

Добавлено: [mergetime]1125860358[/mergetime]
user posted image
Смотрю не всех на делёжку потянуло default/smile.gif

Добавлено: [mergetime]1125860591[/mergetime]
user posted image
Насчет дисков это не ко мне у меня сидюк если не дай бог пылинка на диски уже волать будет, а с царапинами он их и подавно читать не будет!:(((
redbull
>>Могу безвозмездно отдать свои поцарапанные диски и нечитаемые, несколько серий все-таки можно скопировать
лооол )))
могу отдать диск с Энжелик Лэером в убитом качестве (+ 16 серия хреново читается) happy/lol.gif
Tsuname
Могу выслать все бракованные при записи болванки happy/tongue.gif
Vez
Я не имел ввиду поделится болванками! Я имел ввиду поделится мультиками! Т.е мне можно закатать их на мои болванки? Или так не катит?
Enase
Прийди в клуб и договорись че-нить у кого-нить взять, чем-нить да поделятся. И хватит кипишовать анимы в локалке+клубе тебе на ближайший год просмотра хватит.
IdeN.
Там один дефолт, кроме ЕВЫ там ничего нет (клуб)
Trymon
Не нада не нада, есть еще Бибоп Ж)
IdeN.
Наверное один мувик, и тот 320х240, с китайскими сабами
redbull
>>с китайскими сабами
happy/lol.gif happy/lol.gif happy/lol.gif happy/lol.gif
в точку...
RAD
QUOTE(IdeN. @ 6.09.2005, 14:19)
Там один дефолт, кроме ЕВЫ там ничего нет (клуб)

Да ладно... А откуда я беру аниме на протяжении 3.5 лет?
IdeN.
та я про игровуху, читай внимательно тему, а не отвечай на 3 посл. сообщения, ты ж модер - должен быть показателем для всех
RAD
Вот и ты тоже читай внимательно... Имелся в виду аниме-клуб! kawai/kawai_28.gif
IdeN.
Он же говорил про то, чтоб достать аниме обходя аниме-клуб
Tayono
Действительно, Vez, приходи в клуб.
Там много чё интересного.
И аниме поделятся.
Vez
Да прийду я! Ток незнаю когда:) У меня со временем щас нелады!
RT2
20 гиг аниме для тебя я уже припас, так что можно набится!!! happy/happy.gif
Vez
Давай 40Гб!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И набиваемся!
IdeN.
ЛОЛ!
Ruff
QUOTE(Vez @ 14.09.2005, 15:55)
*

товар:)
случайно не менеджером работаешь?default/smile.gif
Vez
Да нет!!!!
yumi
QUOTE(Vez @ 14.09.2005, 16:55)
*

Скромно...
Vez
Да я вообще впринципе скромный человек:)
RT2
Ну я могу и на 120 поменятся, кто хочет?
Del'ka
Флуд по поводу раритетов перенесён сюда

С оффтопом закончили. moder/off.gif
У кого больше? :preved:
Joe Kato
156 Гиг :blush:
Xellos
более 12 терабайт :happy:
Joe Kato
Да ты ЗвеАр МуЖиК... :tatice_i:
Alex Black
Я конечно не Кселлос, но 600 гигов имеется :happy:
Q
ага,аналогичо...600гб
Vergil
Надо Ксела лечить!!! У няго все есть.
Alex Black
ага,аналогичо...600гб

Ммм... 612 ,если быть точнее, и это без ДВД дисков :diablo:
Q
Xellos
а ты где это всё хранишь??? омг...интересно откуда у тебя винт такой...или это вместе с Элькиными...или...этож скока денег надо было на диски выкинуть??? =)'
А может он и не один... У меня на компе винт совсем забит( Еще один брать буду на 360 гб.
Стараюсь все на дисках держать...
Alex Black
Товарищи, а имеет ли щас смысл вообще всё на дисках держать? Сколько щас стоит винт на те же 600 гигобайт? Вот где то 600 гривен и стоит. Да, дешевле купить 125-150 ДВД дисков, но вы ещё попробуйте 150 дисков записать :shocking:

ИМХО, если не коллекционируешь аниме как Кселл, то достаточно и пары винтов в сумме до терабайта. Потому что ну сколько вы смотрите аниме? Я за год могу посмотреть гигобайт 300 от силы(ну примерно). А держать больше в прицнипе и смысла не имеет. Вот и можно раз в два года покупать новый винт на 600 гиг, и не париться.
Aranel
Считаем. 100 дисков — это уже ~470Гб (причем 100 дисков — не так уж и много, на самом деле, у меня уже количество перешагнуло через эту цифру, а себя себя считают недавно отаканутым *-* ). А если собирать коллекцию — то винтов не напасешься.
Q
вот и уменя всё на двд...140 дисков...даже больше...винт покупать обломно...это ещё у родителей денег брать...а вообще я как Кселос коллекционирую аниме поэтому...я конечно только недавно начала, тк недавно мне купили двд-привод и провели инет...
Vergil
Наверное Ксел просто даже людей грабит для того чтоб запастись любимым аниме. И не забыть не про один мб каждого рисунка.. Преданный делу? У мя в основном все на болванках. Винт забиваю когда новое переписываю...Но бывает и винт забит аниме...Есть такие мультиги которые просто всегда должны висеть на винте ( с телохранителем))) :mr47_030: Как например : Nekjiru —sou , Sinkai Makoto.
Alex Black
Ну, учитывая что я предпочитаю обмен аниме в сети, мне нужен большой винт чтобы обмениваться с него файлами :mr47_030:

Доходило до того, что мне в личку в ДС++ писали, мол "скачай такую то анимаху у меня, а то винт чищу и хочу сохранить" *-*
Быстрый ответ:

Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.