Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Всех юнемотовских сисадминов с прадником
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Zero > Архив
KPEZI
Сабж. мяу.

Каждый год, в последнюю пятницу июля, администраторы корпоративных и домашних сетей, баз данных, почтовых систем, программных комплексов и другие «бойцы невидимого фронта» отмечают свой профессиональный праздник — День системного администратора.

Профессия сисадмина сродни профессии врача: если все работает хорошо, о нем и не вспоминают... если не работает — его всем народом клянут на чем свет стоит!

Happy Sysadmin Day!
Happy Sysadmin Day!

«Отцом» праздника является американец Тед Кекатос, посчитавший, что хоть раз в год системные администраторы должны чувствовать благодарность со стороны пользователей. Первый раз данный праздник был отмечен 28 июля 2000 года.

В этот день принято чествовать скромных тружеников «невидимого фронта», оберегающих благополучие корпоративных сетей и компьютеров, — ведь именно от них напрямую зависит успешная работа компании.

В день праздника

Добавлено: [mergetime]1185561109[/mergetime]

Вобщем давайте им дружно подарим Бубен. Мяу.
Прям на анимке. Мяу.
Del'ka
пасибки! happy/holiday.gif
T-34-85-60
Спасибо за поздравление
Xellos
Пасиб)
Ruff
ну хоть не в бубен,уже спасибо default/smile.gif
Prime
Не надо бубен дарить.... У меня их и так коллекция уже, на все случае жизни default/wacko.gif
Mamoru
спасибо)
Артём
о.. KPEZI спасибо) про праздник даже и не знал..
бубен хочу — свой пропил default/rolleyes.gif

Элизабет
И яприсоедениюсь к поздравлениям! kawai/kawai_35.gif
Знаю, чуть-чуть опоздала... love/blush.gif Но все равно. Ня! С праздничком @}->— !!!
Быстрый ответ:

Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.