Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Флейм из темы "Новые правила модерации"
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Zero > Архив
Pages: 1, 2, 3
Melanie
QUOTE(follower @ 28.08.2007, 17:48)
Если вам тут не нравится — зачем вы пытаетесь менять _тут_ что-либо
*

Потомучто это иногда приносит результаты, мы стараемся не ради себя, а ради участников форума (я сейчас говорю только за себя), менять ошибки и решать проблемы надо, и админы со мной согласятся, вопрос в том КАК именно это делать. Можно выложить свои предложения (как я это сделала с кавайностью и правилами модерации), а можно орать что все не так и все не правы. Первое не всегда, но все же дает результат, второе, тоже, но с меньшей эффективностью.
QUOTE(Xellos @ 28.08.2007, 17:55)
а свой хост они уже поднимали — рузультат 0
*

Если бы они им занимались результат был бы другой. Но это не суть важно.
и вообще форум поднять легко а вот развивать и вкладывать свои силы в него куда сложнее
*

именно! но об этом не все знают
.Pijone.
а свой хост они уже поднимали — рузультат 0
*

Люди которые щаз тут отписывают хост свой не поднимали!!! Его поднимали те люди которые как раз ушли с форума. Для интересуещихся вот ссылка. Но делать там практически нечего, он вродь и вправду не особо живой.

QUOTE(follower @ 28.08.2007, 17:48)
Если вам тут не нравится — зачем вы пытаетесь менять _тут_ что-либо?
*

Раньше было лучше ИМХО
Да и сижу я тут, зачем мне куда то уходить или что то создавать? Это изначально клубовский сайт был. Да тут клубовци и сидят. Не всегда лучше делать чот новое, когда есть шанс исправить старое.
tdi
.Pijone. итд — вам скучно? зачем срать там где ві висите, на любом другом форуме вы давно бы уже были в пожизненном бане (имхо)
Ruff
убийца — это убийца, вор — это вор, лодырь — это лодырь. А богом обиженные и идиоты — это богом обиженные и идиоты. Называть их как-то иначе — один хрен что пидара балериной называть. То есть неинформативно и бестолку.
sotoori
Ruff

суровые резкие парни, да? happy/wink.gif

перегибаете палку иногда.
определитесь что ли во что играете — в демократию или в тиранию.

если в демократию — будьте любезны слушать народ и исполнять его волю.
если в тиранию — то снесите наконец эту тему. какой от нее толк — если все равно принимаются только те правила, которые нравятся вам?
Xellos
QUOTE(.Pijone. @ 28.08.2007, 18:47)
Его поднимали те люди которые как раз ушли с форума.
*

ггг Банши и Тони там Глобальные модеры — видать они вас так замодерили что вы тут начали херню нести)
Раньше было лучше ИМХО
*

Обоснуй плиз и поподробнее...Видимо SGSовцы узрели нечтно недоступное простым смертным)
когда есть шанс исправить старое.
*

подробнее)
Xellos
сеня никоша итд это еще не весь клуб kawai/kawai_30.gif
Ты забываеш Демократия это власть Большинства а не меньшинства (пусть и активного) которое только может орать что все нетак но я не знаю как!
Если ты считаеш тот бред который несут сеня никоша итд допустимым и нормальным и считаеш что это является нормой то так об этом и напиши в этой теме!
QUOTE(A-Ve @ 28.08.2007, 17:36)
активность активного меньшинства вижу.
и меня такая активность — провокации, издёвки, построенные на личном неприятии нескольких человек, двойных стандартах, и выдаваемая за заботу об общем благе и тп — не устраивает и не радует.
*
Быстрый ответ:

Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.