Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Tokio Hotel
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Life > Мультимедиа > Музыка
follower
Их стиль необычен, их звучание неподдельно. Со своим загадочным великолепием, Tokio Hotel быстро пленили многих слушателей. Это несомненно отличается от того, что делалось до них в мире музыки. Успех Tokio Hotel непрекращаем. Первые места во всех чартах Германии с синглом "Durch den Monsun", награды Comet как лучшим новичкам и лучшей группе года, награды Echo и 1Live, большое одобрение со стороны критиков — и это только начало их творческого пути. С выходом дебютного альбома "Schrei", у Tokio Hotel началась новая эра — эра сенсационного успеха. На этом страстно ожидаемом миллионами фанатов альбоме, Tokio Hotel раскрыли свое звучание в полном объеме.

это небольшой экскурс =)
собственно, главное:
27 сентября сего года эти ребята приедут в мск на СК Олимпийский =).
цены на билеты варьируются от $50 до $500.

отсебятина: давно не встречалась мне музыка, зажающая настолько невероятным позитивом, пропитаная такой безумной энергией, как Schrei. Под эту музыку хочется двигаться, заниматься паркуром и прочими активными видами деятельности. Радует, что на башорге в незапамятные времена прочитал, что у них солист, а не солистка, ибо после просмотра концертной версии Schrei в это сложно поверить. Я в полном восторге =)

ЗЫ проект, безусловно, коммерческий, но и тем не менее...
Elfron
А есть где-то переводы текстов их песен? Эх, надо было учить немецкий.default/sad.gif
Мне пока что очень нравится музыка, вокал, но делать выводы буду, когда пойму о чём они поют.

P.S. Уже полез искать переводы. Вот хороший ресурс
Nakki
25 сентября Tokio Hotel выступят в киевском Дворце Спорта. Подробности спросите у гугла %)

Теперь сплошное имхо (как обычно =)): не цепляет ВАЩЕ. Обычно, как это всё обычно, и как вторично — и музыка, и имидж... Ребята попали в струю, за что респект их менеджерам и стилистам.

Старая противная Танка пойдет попускает слюнки над раритетными записями Malice Miser — вот уж кто умел одеваться, так это Мана-тян... kawai/kawai_30.gif
dr.Freeman
OMG! default/blink.gif
нет слов — одни выражения
default/butcher.gif
обойдусь политкоретным: "не цепляет ВАЩЕ" © очень и очень мягко сказано )
Nua
kawai/kawai_19.gif ох, как я их не люблю!!!!!!
и что все в них находят? Кокая-то бредовая смесь, причем не понятно чего!!!
IdeN.
Ха, лажа! Какие-то малолетки подорванные. Показывали концерт в Москве, там были тока малолетки и их родители =)
T-34-85-60
Лохи какие-то. (это очень мягко сказано). Под их музыку их фанатам необходимо методично убивать сибя ап стену. А самих членов группы предать расчленению живыми.
IdeN.
Они еще и по-русски поют, оказывается, мож чего потом по-украински споют =), про силь и сало

http://mstream.biz/dld/mode,last/id,1817/s...an_Version_.mp3
Mamoru
анунахи!!! nadpisi/pablival.gif
Капитан
Не люблю трансвиститов, и мальчику надо,если он конечно мальчик, что то с голосом сделать, и внешним видом, и поменять гитариста, басиста, барабанщика, ну тогда посмотрим, может что получиться.
Дэниэл
ага... и петь настояшие мужские песни, типа, "Владимирский Централ"
Капитан
Все великие начинали с коверов default/mr47_030.gif
Попробуйте предложить им владимирский централ, лично я считаю что петь там нечего, голос для нее не особо то нужен, да и слух тоже.
Мужские песни..хммм.....cause I'm TNT? I'm dinimite! TnT and I'll win the fight.
Mamoru
группа Вход/выход (AC/DC) жжот))) гг
Мы пришли к выводу, что бы Токио Хотел стала нормальной группой, им надо поменять всю группу, а так же репертуар))
Капитан
default/shocking.gif
QUOTE(Mamoru @ 14.12.2007, 12:44)
группа Вход/выход (AC/DC) жжот))) гг
Мы пришли к выводу, что бы Токио Хотел стала нормальной группой, им надо поменять всю группу, а так же репертуар))
*

Однозначно, как и Линкин Парку.
Ух чувствую грядущую бурю протеста.
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.