Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Пинбол или контр в реале
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Anime@UA > Харьковский аниме клуб «Asa no Sora» > Отдых, Вылазки, Экстрим
Crash
Предлагаю занятся активным отдыхом. Повоевать друг с другом или по командам сразится в пинбол. Стоит данное удовольствие меньше чем прыжек с парашютом, а собственно 50 грн, это амуниция и 200 шариков. Надеюсь информация точна по поводу цены, место войнушек узнаю поподробнее, а если кто знает пишите, буду благодарен.
Ruff
ыы,давайте по 200 как на прыжке и устроим настоящую войнуdefault/smile.gif
Xellos
Я — За!
Ruff
уррра! я за ментов. Ксел держись default/smile.gif
Todo
на 8 челов удовольствие стоит по 150 грн.......
шариков хоть попой кушай

Добавлено: [mergetime]1186515465[/mergetime]

Соберите хотя бы реально 6-8 челов , сделаю игру, не проблема, полигон в районе лесопарка.
Rammi
Если не в 23-25 х числах августа, то запишите и меня на фронт kawai/kawai_24.gif drink/drinks.gif
Kami
у меня есть желания подстрелить руффа в зад, я буду в этом участвовать обязательно happy/tatice_i.gif
chi-chan
Итак Есть у нас :
Я —Тодо,
Кселл,
Руф,
Камикадзе,
Рамми,
Краш......
Уже 6 челов есть, давайте записывайтесь на фронт, это шанс настрелять по заднице тому, кого Вы не любите.... love/blush.gif drink/drinks.gif
follower
мя возьмете? )
Crash
Теперь определится с числом войнушек, можно в субботу до анимки, скажем часиков в 11. Если есть другое мнение пишите !
Kami
Время мне устраивает любое хоть в 5 утра, пока нет работы по субботам

Добавлено: [mergetime]1186607914[/mergetime]

кстати мне вот стало интересно, а где это все будет проходить, собственно где это поле боя находиться !?!
Андрей
Я тож буду воевать love/blush.gif

год назад видел я у тенисных кортов возле канатки полигончик,если ег оне закрыли,то это он и есть получается.
Ruff
время пох,главное решить когда. Держитесь,терры default/smile.gif
Xellos
QUOTE(Ruff @ 9.08.2007, 00:34)
время пох,главное решить когда. Держитесь,терры 
*

Про танка с фрицем не забывайте — и тогда "менты" в виде руффа и тодо пааалучат хааааааароший хэдшот! default/diablo.gif default/diablo.gif default/diablo.gif
follower тя возьмем тож) я тя с удовольствием подстрелю! default/diablo.gif default/diablo.gif default/diablo.gif
Crash
Если в субботу в 11 устраивает (11 августа), то теперь нада определится где найдем друг друга !!! МЕСТО СБОРКИkawai/kawai_55.gif
Kami
Знаешь это уж не такая большая проблема где собраться !?! сперва скажи где находиться поле битвы, вот потом и можно решать где собираться happy/tatice_i.gif
Xellos
та ну рано....тот же танк (Костик) еще не приехал....давайте лучче на сл неделе
Crash
QUOTE(Todo @ 7.08.2007, 22:37)
Добавлено: 7.08.2007, 22:37


Соберите хотя бы реально 6-8 челов , сделаю игру, не проблема, полигон в районе лесопарка.
*


сказано в лесопарке, значит надо уточнить у Тодо
Ruff
На следующей неделе,не раньше. Фрица и Танка нет, Тодо в спячке, Ками с Мадом в суботту на прыжки уедут, мы в воскресенье уедем. Так что на этой неделе полюбэ несудьба
Crash
Итак, как и обещал, пусть и с опозданием, место проведения ПЕЙНТБОЛЬНОГО сражения.

Пейнтбольный клуб ШТУРМ
Находится на територии платного пляжа на журке
Стоимость:
30 грн. экипировка
25 грн. 100 выстрелов
Предварительный заказ игры по тел 80679424706

user posted image
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.