Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Maximum The Hormone
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Nya! > J-Pop / J-Rock / K-Pop / K-Rock
Akohito
из альбома всего 2 песни вошли в аниме. Группа жжот!
barlok
love/blush.gif я из-за этих песен 2х слил дискографию, еси честно не очень, но последний альбом классный.
tecchi
Неужели никому больше не нравится Maximum the Hormone? Это одна из моих самых любимых групп! Они не похожи на ребят в стиле visual kei, но музыку играют отличную, и те песни, что вошли в саундтреки — не самые лучшие у них kawai/kawai_37.gif А последний альбом на самом деле отличный!
Akito
ребята в наглую отджинают! happy/happy.gif
ДепрессиЙДермо-Демона
Bikini, sports, ponchin :pig_ball: бугууу )
mirage
они были не токма в десноте
еще одна песня с названием которого я не выговорю была в какомто air master
з.ы. вышел свеженький сингл
Q
не сказала бы что оп2 и енд2 мне понравились но у них есть песни на много класней типа Kio no mega lover или Chu chu lovely muni muni mura mura purin purin boron nurururerorero (после первого раза у меня чуть крыша не поехала :tease: ) Heisei strawberry vibe и т.д.
Kyoka
Я их люблю *-* они не похожи на других :clap:
Oder
супер группА!!! :blush:
Ами-чан
Первая j-rock группа которую я слышала и мне оч понравилась...
Есть 2 альмоба (2005 и 2007 гг.)
Рулезззз :ragnarok_shy:
Gekido Izanami
:ragnarok_yee: Chu Chu Lovely Muni Muni Mura Mura Purin Purin Boron Nurururerorero...
Kyoka
Я конечно очень люблю эту группу,но у них НЕ ОДИН только альбом...и тем более не только 2 песни с аниме... :alvarin:
Ссори,но почему,говоря о такой группе,можно обращать внимание только на пару песен с титров....хотя некоторые идут дальше и слушают один альбом(((довольно печально((( :akuma_ta:
Кайя
Весьма оригинальная группа. Огромный респект им за творчество!!!
Соглашусь с Kyoka... Прискорбно но факт! Хотя если музыка действительно цепляет, то ищешь и другие композиции, стараешься узнать больше... Поправьте меня, если я ошибаюсь.
DeadNK
Коннити-ва Минна-сан. *кланяется*

Вот многие пишут, что группа стала популярной благодаря оп\ед к Дэсу Ня Нот. Это не так. Они уже были достаточно популярны (3 альбома, 1 концертный ДвД). Их даже специально попросили написать песню к Дэсу Ня Ноту — Дзэцубо Билли.

Так же их музыку можно услышать в этих аниме:
Аниме "Тохаи Дэнсэцу Акаги: Ями ни Майорита Тэнсай" ед 1-13. Песня アカギ.
Аниме "Эйр Мастер" ед. Песня ROLLING1000tOON.

Группа обладает бешеной энергетикой и совмещает несовместимое :wub:.

Слушаю давно и часто :tatice_i:.

Вот плоды увлечения *-* :
01.
http://ipicture.ru/uploads/080805/15033/5UVN7IdsmC.jpg
http://ipicture.ru/uploads/080805/15033/3rTRcjp6Re.jpg
02.
http://ipicture.ru/uploads/080809/15033/Tq7Sk8lyiS.jpg
03.
http://ipicture.ru/uploads/080814/15033/V8w27vJSXY.jpg
http://ipicture.ru/uploads/080814/15033/2gpFMq6k10.jpg

Ну и на последок, пара вопросов:
01. Кто знает где можно купить эти диски:
A.S.A Crew (Album) —— 29/08/99
Niku Cup (Single) —— 29/05/2002

02. Ищу единомышленников для перевода текстов, этой чудесной группы, с японского.

За сим все. Дзя Наа. 敬具 マクシーム。
Kyoka
Maximum the Hormone отправятся в тур с Enter Shikari
Чуть раньше в этом году Maximum the Hormone объединялись с Drop Kick Murphys для совместного тура по США, а в октябре присоединятся к британскому коллективу Enter Shikari для тура по Соединенному Королевству. Это будет не первое сотрудничество этих групп — ранее Enter Shikari ездили с Maximum the Hormone с туром по Японии.

Maximum the Hormone отыграют с британцами шесть концертов, на которых также будут выступать и другие группы. Для более подробной информации о местах и датах сверяйтесь с нашим расписанием.
Kyoka
Maximum the Hormone в Европе!

В настоящее время Maximum The Hormone стали настолько популярны на родине, что билеты на все шоу, которые они запланировали в Японии, распроданы.
Сегодня они сделали заявление для своих фанатов: они приедут в Европу! В частности, группа посетит Англию, Германию, Францию и Испанию. Произойдет это в конце октября 2008.
График тура:
2008 EURO TOUR
10/27 Bournmouth, UK Solent Hall
10/29 Exeter, UK Great Hall
10/30 Southampton, UK Guildhall
10/31 Folkestone, UK Leas Cliff Hall
11/03 London, UK Mean Fiddler
11/04 London, UK Mean Fiddler
11/05 Koln,Germany, GEBAUDE 9
11/08 Paris,France, LA LOCO
11/09 Barcelona,Spain, SALAMANDRA

Что же касается концертов в Великобритании, то Maximum the Hormone выступят совместно с английской группой "Enter Shikari", остальные европейские концерты состоятся с местными группами.
ChiJahMuffin
они счастливой случайностью оказались у меня раньше, чем death note______________поэтому очень каваилась, когда опенинг новый пошел, с любимой песней ^____^
ребята очень жгут.ну очень :ragnarok_love2:
Sinitar
Гормоны великолепны! ^_^
Nyaka
сплошной позитив :yahooo:
Быстрый ответ:

Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.