Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Аниме в рекламе и политике
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Nya! > Аниме
Del'ka
UA-политика — manga style kawai/kawai_31.gif
user posted image
Samael
QUOTE
manga style

По моему этот Манга-стайл — вышел сугубо из-за экономной печати (2-цветная красно-черная), а так — обыкновенный фотомонтаж.
chi-chan
Короч анимефакинЮля
user posted image
Del'ka
user posted image
насколько я помню это изначально был фанарт кого-то из симпатиков Юли, кажется где то в ЖЖ было выложено...

Потом ещё была фотожаба на тему сейлор-мун:
user posted image
Это было более чем 2 года назад. Одно время рисунок был оч. популярным.

А теперь, видно штаб взял на вооружение default/smile.gif
Вообще что-то, а плакаты у неё креативные всегда были. это да, молодец.
KPEZI
Вобщем у меня есть анимешная рожа юли.
Зделааю я на неё хентай ( помнете ту скандальную порнуху с юлей и саакашвили ).
Вобщем заделаю хентайчик на неё ( буду рад есле вы найдете анимешные рожи мороза ющенка и януковеча )
Так сказать покажим им что мы думаем о их политике )))
Элька
факин фотошоп. достигается тремя действиями и двумя фильтрами. я за ручную рисовку
Samael
QUOTE
факин фотошоп. достигается тремя действиями и двумя фильтрами.

Ни фига — это нарисовано, ясен перец не без паккетов графики, но тут скорее корел, чем фотошоп... Просто эффектами такой анимешности не добиться — кстати прикольно вышло... Если б я не ненавидел политику ... то даже похвалил бы автора ... А так — лучше ему проявить себя в нейтральной тематике...
Артём
корявенький рисунок, как по мне.. как-то не анатомично) что ли.. вобщем что-то не то.
Kaze тоже не представляю как фильтрами такое сделать.. если ты имешьь ввиду из фотки.
Melanie
QUOTE(A-Ve @ 13.09.2007, 00:43)
корявенький рисунок, как по мне.. как-то не анатомично) что ли.. вобщем что-то не то
*

они все корявенькие вспомнить те же раскраски по Сейлорке. ФакенЮлю на анимку приперла я, думала поразрисовывать а у мну ее отмутили! Мне больше нрава аниме флеша про Протаса и Добкина, найду дома выложу default/smile.gif
strelok
Юля сама по себе раздражает, а тут ещё и Великое Аниме обос**ть своей гнусной рожей...

нет слов.!!! убил бы автора...
Samael
QUOTE
Юля сама по себе раздражает, а тут ещё и Великое Аниме обос**ть своей гнусной рожей...

нет слов.!!! убил бы автора...

...Мой бог — не дайте вашем политическим взглядам преобладать над чувством прекрасного — ибо автор несомненно талант ... ну а то, что он рисует на политическую тематику спишем на несознательность...Впрочем трезво подумайте — кого из наших политиков еще можно изобразаить в виде Сэйлор-Мун ... Ну не Януковича — же, или Ющенка ...
strelok
QUOTE(Samael @ 24.09.2007, 14:54)
кого из наших политиков еще можно изобразаить в виде Сэйлор-Мун ... Ну не Януковича — же, или Ющенка ...
*


Хотяб...всё равно не место политиканам в Великом и Могучем...ИМХО
Alex Black
Насчёт рекламы... Кто нибуть видел рекламу нового катка возле гипермаркета Караван? По возможности сфоткаю и выложу сюда kawai/kawai_30.gif
Xellos
QUOTE(Alex Black @ 10.01.2008, 15:13)
Насчёт рекламы... Кто нибуть видел рекламу нового катка возле гипермаркета Караван? По возможности сфоткаю и выложу сюда 
*

уже сфоткано:) (идея фоткания не моя ггг)
user posted image
Элька
почему-то первая ассоциация с Пен-Пеном из Евы и Наной из Elfen Lied)
даже бантиками рожки прикрыли, типа того)
Del'ka
мне про эту рекламу Demik (начальник) говорил...

Пингвин безумный... %)
Sansara
ПРавильно, ударим каваем по политическому беспределу! :girl_drink:
TTridik
А мне понравилось политическое аниме, прикольно.
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.