Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Помогите опознать !
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Nya! > Поиск аниме
Pages: 1, 2, 3, 4, 5
redcat
В клипе наткнулся на данное аниме и никаких координатов что это за штука нет!
Может кто то что то знает.........
Luna
По-моему это Karas (аниме новое вроде...) это твсе что я знаю...
Ithil
Люди! Помогите опознать аниме. Видела его очень давно, но помню, что очень понравился. Опишу, как помню.
Вобщем мульт начинается с того, что на какую-то деревеньку кто-то нападает, там все начинает гореть. Маленькая девочка лет 5 оказывается в горящем доме, на нее рушится крыша, но девочка каким-то образом перемещается в будущее (наше время). Там ее находят и удочеряют какие-то люди.
Потом уже через несколько лет. Девочка выросла, ей уже лет 16. Она идет домой, по дороге встречает знакомого мальчика (лет 6), который хвастается перед друзьями шрамом от аппендицита. Потом они вместе куда-то идут мимо завода. В этот момент завод взрывается и их выбрасывает, по-видимому, во временный варонку. Там она теряет мальчика и оказывается в деревеньке, только в прошлом, в надцатом веке.
Там она влюбляется в местного "первого парня на деревне". Он тоже к ней клинья подбивает. Она вроде как непротив. Но однажды видит как он дарит своей маленькой сестриче такиеже колокольчики как у нее и понимает, что это ее брат.
Потом на деревню кто-то нападает (с чего собственно мульт и начинался). Коточе она с этим бойфрендом-брато опять попадает в будущее. Там он страдает, что без него деревне кирдык, она страдает, что он ее брат (хоть и не очень уверена в этом).
Когда она перевязывала ему раны, то заметила шрам, как от аппендицита, а тут как раз во дворе тот самый мальчик, хвастался друзьям шрамом. Тут она все поняла, что это не брат, а тот мальчик, просто его взрывом отбросило дальше во времени.
Она хватает бойфренда и тащит его к заводу. Завод взрывается, они возвращаются в деревню. Хепии-энд.
Буду очень благодарна, если вы скажите, как он называется. А если еще и скажите, где его скачать, то моя благодарность вообще не будет иметь границ
Kaiko
Ithil, как интересно описываешь, теперь хочу посмотреть... Тоже интересно, что это default/smile.gif
Visenna
Ithil это Fire tripper http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=706 мое первое аниме kawai/kawai_37.gif сама не знаю где найти default/sad.gif
Ithil
QUOTE
Ithil это Fire tripper http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=706 мое первое аниме  сама не знаю где найти

happy/clap.gif Огромаднешее спасибо и за это. Я уже не надеялась узнать. Где только не спрашивала — никто не знает. Если узнаю, где скачать, обязательно скажу.

Есть еще одно аниме, про которое хотелось бы узнать. Соберусь с мыслями — спрошу. happy/happy.gif
Ithil
Как и обещала, собралась с мыслями и вот:

Космический. Девушка, по всей видимости наемница, обладает невероятной силой. Она вынуждена носить что-то вроде пояса, который ограничивает ее силу, иначе без него она все ломает. Ее спутник забавный зверек напоминающий лису или енота (или все сразу) с кучей хвостов. Может превращаться во что угодно и вечно подкалывает девушку.
Ну так вот. Был похищен принц, и ей дают задание его найти. Девушка с радостью хватается за это дело. Она тут же начинает мечтать, как спасет принца, а он в благодарность женится на ней.
Я уже не помню точно почему, но ее космический корабль терпит крушение (по-моему она забыла пояс надеть и попросту сломала корабль), и она оказывается на какой-то пустынной планете или просто в пустыне. Долго по ней лазит.
Короче, в итоге она настигает похитителя принце, точнее похитительницу. Ей оказывается бывшая то ли подруга, то ли соперница, то ли все вместе (точно не помню). Имен я не помню.
Они начинают драку, но перед этим похитительница блокирует пояс наемницы, так что та не может драться в полную силу.
Но в конце концов с помощью своего зверька наемница побеждает. Казалось бы, справедливость восторжествовала, но… Появляется принц и бросается на помощь к своей похитительнице. Оказывается, что его вовсе не похищали, на самом деле они с похитительницей давно любят друг друга и просто сбежали. Принц остается с похитительницей и… собственно все.
Мульт довольно забавный. Во всяком случае мне тогда так показалось ^__^. В конце, во время финальных титров, показаны вроде как «неудачные дубли», как в фильмах. Меня тогда это так поразило, раньше я такого в мультиках не видела.


И еще один мульт. Там девочке поручают найти како-то супер-пупер цветок. Она отправляется в путешествие «вокруг света», заводит кучу друзей и т.д. и т.п. А еще ей дают волшебную брошку. Если ее направить на цветок и сказать что-то типа «лу-флайлу-флайлура», то можно превратиться в кого угодно. Кстати девочка была похожа (внешне) на Кенди из одноименного мультика (по крайней мере мне так кажется).
Ruff
2ой мульт
http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=2438
у нас по ТВ шла американская урезка (подробностей не знаю).
Ithil
QUOTE(Ruff @ 11.12.2007, 15:08)
2ой мульт
http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=2438
у нас по ТВ шла американская урезка (подробностей не знаю).
*


О, какая оперативность! Спасибки default/smile.gif
Visenna
Ithil ты умудряешься спрашивать именно о тех анимешках, которые я тоже ищу kawai/kawai_30.gif вот только название первой никак выяснить не могу default/sad.gif Видела отрывок по ТВ несколько лет назад...
_Legion
Сквозь огонь / Fire Tripper есть на torrents.ru ( _http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=508309 ), но там нужна регистрация.
Качество: VHSRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MPEG Audio
Видео: XVID 640x480 25.00fps 1345Kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 44100Hz stereo 192Kbps
Перевод: одноголосый
Русские субтитры: нет
Хардсаб отсутствует

пс. если надо, могу скачать.
Vlad
Видел Fire Trippe в составе Rumic World OVA — коллекции OVA по работам Rumiko Takahashi, 3Gb счастья. Могу взять завтра, если кому нужно. Сабы английские, русские смотреть еще нужно.


692 Mb
Fire Tripper / Fire_Tripper_-_1_-_OVA.avi есть русские сабы

696 Mb
Laughing Target / Warau_Hyouteki_-_1_-_OVA.avi

16 Mb
manga / Mermaid's Saga / mermaid's saga v01 mermaid's smile.cbr

19 Mb
manga / Mermaid's Saga / mermaid's saga v02 mermaid's village.cbr

11 Mb
manga / Mermaid's Saga / mermaid's saga v03 mermaid's forest.cbr

10 Mb
manga / Mermaid's Saga / mermaid's saga v04 mermaid's dream.cbr

9 Mb
manga / Mermaid's Saga / mermaid's saga v05 mermaid's promise.cbr

12 Mb
manga / Mermaid's Saga / mermaid's saga v06 mermaid's scar.cbr

11 Mb
manga / Mermaid's Saga / mermaid's sage v07 mermaid's gaze.cbr

13 Mb
manga / Mermaid's Saga / mermaid's sage v08 mermaid's mask.cbr

47 Mb
manga / Rumic World + Theatre / 1 rumic world v01.cbr

50 Mb
manga / Rumic World + Theatre / 2 rumic world v02.cbr

41 Mb
manga / Rumic World + Theatre / 3 rumic world v03.cbr

48 Mb
manga / Rumic World + Theatre / 4 Rumic Theater.cbr

56 Mb
manga / Rumic World + Theatre / 5 Rumic Theater — One or Double.cbz

0 Mb
manga / Rumic World + Theatre / contents.txt

678 Mb
Mermaid Forest OVA / Ningyo_no_Mori_-_1_-_OVA_-_(RAW).avi есть русские сабы

0 Mb
Mermaid Forest OVA / Ningyo_no_Mori_-_1_-_OVA_-_(RAW).srt

318 Mb
Mermaids Scar / Mermaid's Scar OVA (Ningyo no Kizu).avi есть русские сабы

0 Mb
Mermaids Scar / Mermaid's Scar OVA (Ningyo no Kizu).srt

238 Mb
The Choujo / The_Choujo_[The_Supergal]_-_1_-_OVA.avi
Visenna
_Legion я там зарегена... странно, что не нашла. Псиб default/smile.gif
VladUA Ооо! Если можно kawai/kawai_37.gif Хотелось бы без озвучки русской, но с сабами. И русалок тоже love/blush.gif
Vlad
Visenna
Да легко, только вот с сабами разберусь завтра.
Ithil
QUOTE
Ithil ты умудряешься спрашивать именно о тех анимешках, которые я тоже ищу

deffa4ki/girl_blum.gif Да, я такая default/rolleyes.gif

QUOTE
Сквозь огонь / Fire Tripper есть на torrents.ru ( _http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=508309 ), но там нужна регистрация

Да, но там нельзя скачивать по частям, а за раз у меня не получится default/cray.gif default/cray.gif default/cray.gif
_Legion
QUOTE(Ithil @ 19.12.2007, 12:04)
Да, но там нельзя скачивать по частям, а за раз у меня не получится
*

нани? ну, во-первых это овашка, а во-вторых — это же торрент, что значит нельзяkawai/kawai_55.gif докачай.
Ithil
QUOTE(_Legion @ 19.12.2007, 12:31)
нани? ну, во-первых это овашка, а во-вторых — это же торрент, что значит нельзя докачай
*

Значит, я что-то неправильно поняла в правилах love/blush.gif
Ну, чайник я. Что ж теперь делать.
________________________________________________

Меня терзают смутные сомнения, но....
QUOTE(Ithil @ 11.12.2007, 13:39)
Космический. Девушка, по всей видимости наемница, обладает невероятной силой.......
*

По-моему это "Марис Сильнейшая"
http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=769
________________________________________________

О, я вспомнила еще один мульт. Только не бейте меня тапками. Там про маленьких человечков или гномиков.
Дети катались на коньках на реке, но пришла "синяя вода" (натурально синяя, будто в нее чернила налили) и практически все заболели. Теперь их спасти может только какая-то то ли зимняя, то ли снежная клубника-земляника. И незаболевшие дети отправляются на ее поиски. Вооооот.
Visenna
VladUA ты в асе бываешь или она указана неправильно?
Ithil меня тоже терзают сомнения... вроде там рисовка другая была, но по описанию — оно kawai/kawai_37.gif
Vlad
Visenna
прям сейчас и есть
_Legion
Ладно, задам и я свой вопрос знатокам:
видел только фрагмент... давно... рукопашная схватка в помещении, комнате с татами. Потом один зажимает нож в пальцах ног и как давай всех рэзать... вот. немного, но кто видел такой момент — не забудет.
Visenna
VladUA странно, но я тебя не вижу default/sad.gif Я писала вчера — не получал?
Vlad
только что перегружался все работает
Ithil
QUOTE(Visenna @ 20.12.2007, 15:08)
Ithil меня тоже терзают сомнения... вроде там рисовка другая была, но по описанию — оно
*

Вот и я о том же. Что рисовка вроде другая была. Хотя... давно это было, лет надцать назад
Visenna
VladUA моя ася 407-651-870, постучи, плиз. А то я тебе пишу-пишу и ноль реакции default/sad.gif
Kasim
Помогите люди добрые — было такое аниме(раскажу все что помню) : патцанчик и робот(робот ручной такой толи его подарили мальчику толи сам купил...). Патцанчик со своим роботом участвуют в Боях Без Правил Для Роботов,поначалу его робот все время проигрывает но знакомый ученый дарит ему часы и делает какие-то апгрейды роботу после чего у патцанчика наступает синхронизация с роботом через часы и робот его не токо с такими же как он мини бойцами может справиться а даже человека завалить не представляет проблемы токо если наносят повреждения роботу то патцанчика бьет разряд(нехилый) тока через часы— вот собственно все что помню....
Aranel
Хм, а ета чиво? :akuma_ha:
Такие очочки кибепуньковские :akuma_da:
user posted image
user posted image
Venzz
Не Армитаж часом? Очень похоже.
Xellos
Aranel оно у мя есть, но назву вспомнить никак немогу((
Mendor
Aranel
Armitage III Polymatrix, судя по всему. Потому что на первой картинке точно Армитаж, но вот костюмчик на второй подозрительный... Bообще вторая картинка сначала страшно напомнила эпизод "Program" из Аниматицы, но потом присмотрелся — первая ова Армитажа таки...
Aranel
Спасибо, надо будет все-таки найти где-то этот Армитаж, а то полностью в сети ни у кого нет ;_;
Xellos
QUOTE(Aranel @ 9.07.2008, 19:46)
Спасибо, надо будет все-таки найти где-то этот Армитаж, а то полностью в сети ни у кого нет 
*

Плохо искал) Он у Руффа весь в расшарке и оч давно :happy:
» SPOILER «

Полиматрицу смотреть не стоит бо это тупая нарезка выпущеная дял америкосов на основе собсно оригинального армитажа)
Nat_Scorpio
Вот только на картинках не Армитаж... (T_T) :akuma_as:
воть армитаж
user posted image
Aranel
А на картинках тогда что? :akuma_gy: :akuma_ha:
Ithil
Люди, а помогите опознать вот это:
http://forum.anime.kharkov.ua/index.php?

"Там про маленьких человечков или гномиков.
Дети катались на коньках на реке, но пришла "синяя вода" (натурально синяя, будто в нее чернила налили) и практически все заболели. Теперь их спасти может только какая-то то ли зимняя, то ли снежная клубника-земляника. И незаболевшие дети отправляются на ее поиски."

Вооооот.
Zilraen
Доброе утро ^_^
Помогите опознать анимашку /*если она существует, конечно*/
все, что есть — эта картинка.
Элька
Zilraen
вроде бы этого аниме не существует. просто авторский рисунок. художник — Sumi Keiichi
Zilraen
аригато! ^_^
Fobos789
Приветствую всех!

Знаю что не по теме но помогите ребята и девчата!

В одном милом магазинчике узрел вот эту фигурку!

Кто знает что за гегоиня из аниме или из игры!

Подскажите кто узнает персонаж буду благодарен!
larik
такс))) мне интересно у3нать что 3а героини аниме(если это вообще из аниме :) ) на этих Авах ^^
user posted image

и

user posted image
Элька
первый ушастый кавай из quiz magic academy. вроде бы.
второе не знаю)
larik
ы пасиб)
Интересно кто же на 2 изображён :D
Grivus
Есть вопрос !
Что эТо за аниме !???

Добавлено: [mergetime]1235340974[/mergetime]

Я узнал :happy:
Кому интересно это "Amazing Nuts! / Изумительные орешки!" :ragnarok_advise:
дырка от ежа
Люди пожалуйста пожалуйста подскажите что это за пара аниме —->
larik
3 скрин slayers ...
остальное не наю ^^
Но мне кажется что первый и последнии 2 просто фанарты xDD
deriander
Оп-па, нашел вот такую картинку(попортили малость, надписи не читать *-* ) кто знает что это? очень заинтриговало :hysteric:
Sinitar
Действительно красиво:)
Парень под именем Томпо чертовски смахивает на Ваша..если еще и волосы желтые были и очки...
deriander
ага, есть немного :blush: ..... ну блин, что некто не знает? Видно что это скрин с видео(черные полосы вверху и внизу)..... набрел случайно, на форуме выложили, но там тоже не знают откуда он :cray: а заинтриговал он не только меня :on_the_quiet2:
Aur
А мне кажется что не с видео... както они там не естественно для видео стоят... Но этот погрызаный меч я гдето уже встречал.
Alex Black
Вполне может быть с видео, причём с очень нового. Но это точно не отдельная картинка, намалёванная вольным художником. Видишь чёрные полоски сверху и снизу? Это скрин.
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.