Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: the Darkness
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Life > Мультимедиа > Компьютерные игры
Samael
На консолях Xbox360, PS3 вышло новая игра от создателей the Chronicles of Riddick:Escape from Butcher Bay (3-е место в моем личном топ10)

the Darkness представляет собой шутер от первого лица основанный на одноименной "Графической новелле" user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
сюжет игры рассказывает о наемном убийце нью-йоркской мафии — Джеки Эстакадо, смерти которого захотел главный босс этой самой мафии . На Джекки он натравил всех своих "бойцов", на него охотятся вся мафия, и продажная полиция... По ходу сюжета протагониста заражает потусторонний паразит , которого так и зовут — the Darkness, паразит наделяет киллера особыми спец-способностями — из спины у него вырастают две здоровенные змеи , он может убивать своих противников кучей изощренных способов (начиная от возможности выпускать "на волю" одну из змей, протыкания их особой конечностью , вызова потусторонних созданий, и даже создания небольших "черных дыр" , в которые затягивает целые группы врагов) .
Взамен паразит потребляет сердца из еще теплых тел врагов(процесс выглядит пугающе-мерзко реалистично ), и в обязательном порядке требует отсутствие света вокруг( все спец-способности активируются только в темноте). Плюс Джекки перманентно получает возможность посетить родину Паразита — АД...
Иными словами эта игра стала одной из самых ожидаемых для любителей "жестких" игр в т.ч и мной ... но увы пока про ПК — версию нет и слова ... удовольствие получают только владельцы Н-ген приставок.... Хотя я уверен — порт будет, вот только когда... Пока можно посмотреть скриншоты и видео из игры — смотрится очень жестоко, мерзко, и темно...
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
P.S."I am powerful... I am immortal... I can do anything... I am cursed... I am the Darkness."
блин эта цитата ужасно напоминает другую —
Darkness... You afraid? .... I`m NOT....the darknes is afraid of me....(Riddick)


Daimos
default/diablo.gif default/diablo.gif default/diablo.gif Мегавесч! Атмосферно, круто и реально затягивает.
ИМХО 9\10.
Batou
А картинок с гейм плеем и не видно default/sad.gif
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.