Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Кошмарные сны
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Life > 90% > Зона 66
Pages: 1, 2
Elfron
Копался в своём дневнике и нашёл такую запись. Может, у кого-то ещё бывали интересные кошмары, о которых он запомнил, — выкладывайте (чем извращённей — тем интересней happy/wink.gif ).

QUOTE
Мне тоже снятся сны (о, и ещё какие!). А почему бы и нет? Чем я хуже других? Вот только радости мне эти сны не приносят. Одни из них приходят и уходят, а некоторые вплавляются в память на долгие годы. Вот об этих последних я и буду рассказывать. Только предупреждаю: сны у меня не подарок.

1. Атака злой куклы — 6-7 лет.

Самый страшный сон из когда-либо виденных мной. В те времена меня было легче напугать и поэтому я так сказал про этот сон. Собственно, обстановка способствовала кошмарным снам. Родители чуть ли не в первый раз уехали на какой-то праздник или вечеринку, а меня оставили дома. Я боялся темноты!!! Я боялся оставатся один!!! А меня оставили в тёмной, пустой квартире...
Мне снилось, как я сижу в комнате и вокруг меня игрушки. Они были чудовищны. Просто уродливые, злые и скверные вещи. А у одной куклы не было полчерепа. Я стал убегать, а она за мной. Я из квартиры — и она тоже. Неизвестно как, у неё в руках появился топор (что за банальность!). Я выбежал на улицу и стал искать людей, которые могли бы мне помочь (это ночью-то!). И что самое удивительное — я их находил... а кукла их убивала. В конце концов она добралась до меня (множество красочных подробностей я опускаю, или не помню). И тут пришли родители. В ту ночь, я так и не заснул...
Наверняка, всё это было спровоцированно дурацким фильмом про Чакки, чтоб ему пусто было!

2. Тот-кто-заходит-в-комнату-из-темноты — 7-12 лет. И даже сейчас...

Терпеть не могу находится один дома. Особенно когда я сижу в комнате, а в другой — темно. Мне всё время кажется, что дверь откроется и оттуда выйдет человек в тёмном плаще и капюшоне, в котором нету лица (Толкиен, я тебя ненавижу!). Сейчас это кажется смешным, но раньше я оставаясь один — врубал все телевизоры, музыкальный центр и зажигал везде свет, чтобы обезопасить себя от внезапного нападения.

3. Всеобщее помешательство — школьные года.

Это было не настолько интересно, как предыдущие эпохальные для меня кошмары, но здесь была одна особенность — в этом ужасе было гораздо больше крови и насилия. Всё сводилось к тому, что я прихожу в какое-то место (обычное это было уже известное мне помещение — школа, магазин, музыкальная школа...), а затем там начинается кровавая бойня. Все гонятся за мной и пытаются убить, иногда люди пытались по пути прикончить друг друга. Места событий, учасники-убийцы, способый убийств — всё это менялось, только суть оставалась одной и той же. Ничего интересного... хотя просыпаясь после этих снов, я был далёк от такого вывода.

Старался припоминать абсолютно правдиво.


%))))))))
T-34-85-60
Бля, это конечно не кошмар, но мне на днях снилось, что я занмаюсь сексом на зенитной пушке 37мм. К чему бы это?
Ruff
кошмар — это когда над твоим районом бэттлкрузер старкрафтовский летает. Проснулся в поту. Думал пездец. После этого в старкрафт не играл года 3
T-34-85-60
А мне частенько снится что я веду танковый бой у себяв школе на стадине. И вообще мне частенько бронетехника снится. Но вот секс на броне тока раз снился. default/cray.gif
Samael
QUOTE
Но вот секс на броне тока раз снился.

Вах — а это вариант ... *пишет в "ворд" ГаГи* надо и себе запомнить
FUA
QUOTE(Ruff @ 3.10.2007, 20:50)
кошмар — это когда над твоим районом бэттлкрузер старкрафтовский летает. Проснулся в поту. Думал пездец. После этого в старкрафт не играл года 3
*

Я бы обрадовался. happy/laugh.gif
Мне уже давно не снятся кошмары, хз почему.
Mamoru
Блин, мне кошмары не сняться... только вот тоскливые сны...
Raven
Всё зависит от представление о кошмаре, у некоторых кошмаром может стать собачка справляющая нужду на его супердорогом персидском ковре. Сняться, крайне редко.

PS Когда человеку перестают сниться кошмары, это говорит о жызненом равновесии и относительном спакойствии в жызни, отсутствие переживаний и т.д.
Acoona
Кошмар, это когда просыпаешься о кошмарного сна и понимаешь, что твоя жизнь это продолжение...еще страшней...еще безконечней...
Mamoru
кошмар — это когда ты просыпаешься без члена
Абдула Аль-Хазред
Кошмар, это когда ты не можешь проснуться.
Acoona
QUOTE(Mamoru @ 9.11.2007, 23:05)
кошмар — это когда ты просыпаешься без члена
*

фантазировать нада меньше и...и... вобщем определенный раздел нада меньше читать! kawai/kawai_25.gif


Добавлено: [mergetime]1194643407[/mergetime]

QUOTE(Абдула Аль-Хазред @ 9.11.2007, 23:07)
Кошмар, это когда ты не можешь проснуться.
*

kawai/kawai_21.gif а мне иногда и нехочеЦЦо просыпаЦЦо —такой хороший этот кошмар сон!!! kawai/kawai_22.gif
mirage
мне явно заполнился из детства один кошмар. при чем никаких леденцов от кашля я перед сном не принима и ничего тому подобного было эт года так в три-четыре-пять
суть сна. значит середина выходного дня. мы семьей решили посотреть видик. я сижу на диване мама ушла на кухня за печеньками. папа подошел к телевизору и открыл внизу тумбочку где стоял видик. и тут начались ужасы. магнитофон панасоник(эти не реклама а просто четко помню ) СЦУКА РОБОТ!
из него полезли провода-щупальца и хватанули папу за руки и начали тащить его в кассетынй отсек. я же сразу пытаюсь кричать маме. но. но осазною что я вовсю пытаюсь горанить открываю рот и напрягаю связки, а звука то нет. я в шоке. папу уже почти зохавал видик. он уже тащит свои щупальца ко мне. и тут каким то чудом мне удается закричать что я слышу что я кричу и заходит мама. и в этот момент я проснулсяв холодном поту и вижу что рядом родители. они рассказали потом мне что я елозил и кричал.
вот такой вот сон.
а фильм я так и не решился на тех выходных смотерть. уж больно сон повлиял на мою психику.


был еще не очен приятны сон в котором в меня вселился чужой и он уже вот вот собирался вылупиться из моей груди н оя проснулс zjn того что меня кошак царапнул.

у и еще один был в котором мне снилось что я имейл летящий по проводам и на меня нападают страшные и злобные вирусы.

два последних я могу еще понять. но вот первый прошу вашей психологической поддержки.

Добавлено: [mergetime]1194818658[/mergetime]

QUOTE(Elfron @ 18.09.2007, 16:10)
Тот-кто-заходит-в-комнату-из-темноты — 7-12 лет.

Терпеть не могу находится один дома. Особенно когда я сижу в комнате, а в другой — темно. Мне всё время кажется, что дверь откроется и оттуда выйдет человек в тёмном плаще и капюшоне, в котором нету лица (Толкиен, я тебя ненавижу!). Сейчас это кажется смешным, но раньше я оставаясь один — врубал все телевизоры, музыкальный центр и зажигал везде свет, чтобы обезопасить себя от внезапного нападения.
*



у меня такая же штука бывала. как я тебя понимаю. это ощущения неполного контроля над ситуацией.
Капитан
Единственные сны которые я запомнил за прошлые два месяца сны про насилие, я убивал людей во снах, убивал голыми руками, иногда подручными средствами, во снах чувствовал агрессию, иногда это были массовые драки, сначала я стоял в стороне, но потом когда меня начинали бить, как с ума сходил, мочил всех без разбору своих, чужих всеравно. Страшно, вдруг в жизни начну.
Mamoru
снился какой-то бред, типа я был персонажем одной из фентезийных ролёвок..
Каиси
Вся жизнь кошмар — поэтому наверно я предпочитаю жить о сне... нормально в смысле. Всю жизнь снится тема космоса... далёкого будущего человечества. И мне от туда не хочется уходить, поэтому когда просыпаюсь, начинается настоящий кошмар default/cray.gif
_Legion
Мне кошмары иногда снятся наяву: вот так сидишь спокойно (в людном, но тихом месте), а потом дай так и спросишь себя: "неужели это я? что я здесь делаю?" А далее — практически полное отрешение от реальности: приходится буквально уговаривать себя: "да все нормально, зовут тебя ___, живешь там-то, помнишь ведь... и т.п." конечно это длится секунды, если не доли секунд, но ощущения настолько сильные и порой овладевает такой страх, что аж волосы поднимаются дыбом.
мурашки пробегают волной по спине... и потихоньку начинаешь верить...

Так что кашмары мне не снятся. совсем...
FUA
QUOTE(mirage @ 12.11.2007, 00:04)
был еще не очен приятны сон в котором в меня вселился чужой и он уже вот вот собирался вылупиться из моей груди н оя проснулс
*

Мне тоже снилось подобное, но это не был кошмар.
Реальный кошмар снился в детстве: я бегу из свое квартиры, а за мной гонится, ну, так скажем, собака размером с Тайоту Лэнд Крузер. Я постоянно добегал до определённого места(бардюр там ещё был), но никак не мог через него перебраться. Ногу поднимаю, а идти не могу. Это чмо меня догоняет и я просыпаюсь. Первые 1-2 раза было страшно.
Vlad
а эротические кошмары не мучают?
FUA
QUOTE(VladUA @ 12.01.2008, 01:48)
а эротические кошмары не мучают?
*

Такое вообще возможно? default/blink.gif
Vlad
Ха! Это ж смотря как...
FUA
QUOTE(VladUA @ 12.01.2008, 01:53)
Ха! Это ж смотря как...
*

Что-то у меня фантазии на эротический кошмар не хватает, хоть бы подсказал кто, как такое возможно...
Mamoru
кошмары про чужих мне тоже снились когда-то
насчёт эротических кошмаров— не)
Lexx
Эротический кошмар? Что-то вроде секса с Линой Инверс?? default/diablo.gif А что... седня приснилось... Епт happy/lol.gif
Acoona
вот зацените, я вобще в ужОсенах проснулась. Благо будильнег разбудил.
Снилось, что мне приходиЦЦо свадебное платье одевать, я оч не хочу.
Причем до слез
Но таки пришлось его еще искать.
онооказалось на огромном дереве —старом и помню, что платье, белое, развиваеЦЦо де-то на самой верхушке, а дерево громадное... И ветки словно спиляные.
Боюсь заглядывать в сонник.
Но "куда ночь — туда и сон" сказала
Vlad
А еще я последнее время иногда кричу во сне. Жена говорит, что кричу громко и низким голосом. Страшненько.
Аня
А мне сегодня приснилось, что мы с мужем стали наркоманами, короче сон в серых красках. Утром проснулись, а в комнате жарко, от духоты и не такое приснится.
Eve
несколько месяцев назад снилось, что за мной кто-то гонится, а мне никак нельзя им попадаться и меня почти догоняют, но в последний момент я снова убегаю. неприятно очень.
седня тоже что-то нехорошее снилось, но не помню уже (и это хорошо).

а еще мне не нравится, когда я сплю (я понимаю, что сплю, т.е. лежу в кровати, все в порядке), а потом каааааак дернусь! как будто в свое тело упала откуда-то с высоты. странно как-то (:
Артём
недавно снилось, что с Ющенко бухал)))
не, ну не кошмар, но какое-то впечатление не очень..
типа сидим, в кабинете каком-то, нолито, закуска, все дела..
он что-то рассказывает типа — ось це правильно, а це ні..
не помню, правда о чём.. но я всё время возражал, а он типа — та ні, ти не розумієшь..
ну я слушал-слушал, потом понимаю — безполезно, говорю типа — Виктор Андреевич, а давайте лучше ёбн*м..
ну что-то типа такого) забывается быстро..

QUOTE(Eve @ 17.01.2008, 13:49)
а еще мне не нравится, когда я сплю (я понимаю, что сплю, т.е. лежу в кровати, все в порядке), а потом каааааак дернусь! как будто в свое тело упала откуда-то с высоты. странно как-то (:
*
ага.. тоже подобное бывает.. вроде же лежишь, а такое впечатление, что куда-то резко провалился, как будто идёшь по лестнице вниз, и случайно, ступеньки через 3 переступил.. или скорее наоборот — поднимаешься, ногу поднял, ставишь, а ступеньки там оказывается нет..
Mamoru
QUOTE(A-Ve @ 17.01.2008, 14:06)
недавно снилось, что с Ющенко бухал)))
*

happy/lol.gif happy/lol.gif
хорошо, что ещё не с Тимошенко!! ыы
edwardo
QUOTE(Eve @ 17.01.2008, 13:49)
а еще мне не нравится, когда я сплю (я понимаю, что сплю, т.е. лежу в кровати, все в порядке), а потом каааааак дернусь! как будто в свое тело упала откуда-то с высоты. странно как-то (:
*

default/russian2.gif бываит
Eve
еще вспомнила, мне в детстве приснилось, бррр, до сих пор помню.
какой-то большой бурый медведь ходил всех убивал, точнее даже не убивал, а каких-то зомби из людей делал, что ли О_о Тот, кто посмотрел ему в глаза, оставался без зрачков (такие пустые белые глаза) и шатался без дела где попало. я на даче убегала от этого медведя, подбегаю к дому, а оттуда мама выходит, я ессно к ней бегу, она поворачивается, а у нее глаза без зрачков. Капец в общем! больное деццкое сознание
Mamoru
Дух медведа-убийцы... жуть и только
Кинтаро
Сон. Делали операцию парню у которого голова стала гнить. Эпидемия вокруг, люди мрут как мухи, и он начал подгнивать. Успокаиваем его с врачом (я ассистент) и столовой ложкой отскребаем от головы лишнее. А ложка как в тухлое яблоко входит. А он не чувствует, глаза завязаны, врач его успокаивает, а он уже немного волноваться начинает. "Все там окей, ну что там?" Успокаивает доктор: "Не мешай, все хорошо, еще чуть чуть, вот какой ты у нас молодец..." А сам вот так мне кивает, мол плохо дело. Отскребли ему полголовы — по обе стороны от щек. А он уже плачет — что то не так, не врите, правду скажите". А врач мне "Блять", разраженно, "уже мозг задело". Начинаем мозг ковырять, а этот дергается, мешает, орет "Что со мной". Развязали ему глаза, уже ж невозможно. Он посмотрел в зеркало и остолбенел, мы работаем дальше. А он что голая голова куклы с выбоинами. Череп нафиг гнилой. Он начал орать, бить голову кулаками, остатки ее, мы его за руки, а он уже челюсть себе нижнюю отбил. И не крик у него уже, а сипит. Я рыдаю, жалко его, не могу, и противен он — голова уже вровень с шеей и вертит ей, как червь. Дальше проснулся.
Mamoru
труЪ!!! Это труЪ трешняк default/smert2.gif !!!
dr.Freeman
не тема, а прям кладезь сюжетов для фильмов ужасов default/mr47_030.gif
Mamoru
а, я очём! Пишите ещё!! default/smert1.gif
Acoona
QUOTE(Eve @ 17.01.2008, 13:49)
а еще мне не нравится, когда я сплю (я понимаю, что сплю, т.е. лежу в кровати, все в порядке), а потом каааааак дернусь! как будто в свое тело упала откуда-то с высоты. странно как-то (:
*

дададада!!!
точно.
я поом еще и матюкаюсь! kawai/kawai_30.gif ппц, страшно!
Djakara
Мне тут вобще недавно снилось, что моя кошка —— то шинма (меньше Мии смотреть надо!) Причем я об єтом знаю. Я вишла во двор ее запустить а с ней еще три кошки... И ушли они куда-то. Захожу домой а мама спрашивает "Знаешь что у нашей кошки есть три сестри(" , я говорю "Да, даже знаю как зовут Лопато ( а про себя думаю надо еще два имени на то), Копато и Чисато... default/mr47_030.gif Но так страшно біло* кошка--шинма!
Q
я хоть и девушка... но мне почему-то снится что я Алукард... разве это нормально? kawai/kawai_30.gif
Acoona
Блин, такой бред приснился.
Mamoru
Тоже снился бред... но один помню — на землю падал метеорит и приходилось скрываться в убежищах... default/wacko2.gif
Acoona
а мне снились траблы за границей, ужаснах, я еще никуда не еду, а такое сниЦЦо...
Latam
Лет в 8 сон приснился сам с собой дрался и мой соперник явно превосходил меня по силе (после этого я забелел) . Жуть до сих пор забыть не могу. А я ведь кроме ну погоди больше ничего не глядел )
Shinigami

за всю жизнь всего два ужастика видела...один о том как потеряла родителей,..а в другом за мной гонялся какойто бритый дядька с битой...
мне лет 5 было......
с тех пор никаких ужастиков...
:search2: :showpicture:
Тиамель-сама
У меня за всю сновидческую жизнь был только один по-настоящему страшный кошмар.
Мне снилось, что у меня очень страшная болезнь. Не из тех, что лечат в нашем мире. Не из тех, что вообще лечат. Сразу чувствуешь легкое недомогание, а потом начинает растекаться тело... И нет никакой боли. Смерть приходит, когда растекается сердце. А после смерти болезнь продолжает разрушать тело, пока от него не останется скелет в лужице какой-то слизи... Если кто читал книгу Макса Фрая "Власть несбывшегося", те меня поймут; там как раз описана эта болезнь с красивым названием анавуайна.
Во сне меня больше всего поразило даже не то, что я умру, а то, как этому отнеслись мои близкие. Все просто отнеслись к этому отстраненно-философски. Зачем паниковать, беспокоиться, страдать и мучиться, если это все равно не лечится? Они просто тихо и безэмоционально прощались со мной...
Shela
Метро без перона... Три пары рельсов рядом друг с другом, без расстояния между ними. Из туннеля выезжает первый поезд... синий такой, с желтой полоской по бокам, ярко фарами светит... Я отскакиваю на соседние рельсы. И тут из туннеля выезжает второй поезд соответственно по вторым рельсам, а первый еще едет, приходится перебираться на третьи рельсы. Выезжает третий поезд, приближается ко мне, а я не могу убежать, некуда... Вижу фары буквально на расстоянии протянутеой руки и... просыпаюсь.
Этот сон регулярно снится мне раз в год(((
Yushi
А мне правильные кошмары уже давно не снятся чё-то, так, мелкая гадость...
Зато бывает сниться что-то хорошее и желанное, а потом просыпаешься и медленно осознаёшь что ничего этого не было — вот это похуже кошмара((
Acoona
Приснилось, что я форматирую комп, не сохранив ничего...
Ах, картиники, картинки, картинки...
Natsumi
А я вообще очень редко вижу сны....Но самый такой яркий из из тех, что я помню — это сон, когда я утонула в собственном бассейне....ужость. (Причем все чувства я переживала и на яву...)
—_—
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.