Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Приколы из тем Мисс и Мистер форум :)
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Zero > Архив
Pages: 1, 2
edwardo
_bkt
всё решит дуэль... пивная...
_bkt
Отлично!
А деньги, вырученные на сдаче выпитых бутылок пойдут в фонд "СМС".
SkyWind
Хотел голосовать за нашего талисмана Сенечгу, а его враги родины не пустили в конкурс. Дискриминация!!!
_bkt
Кстати, заметьте какая толерантность — нет ни одного человека, кто бы не получил хотя бы один голос.

default/rolleyes.gif
Mamoru
Хотел голосовать за нашего талисмана Сенечгу, а его враги родины не пустили в конкурс. Дискриминация!!!

Ты счетаешь КТУЛХУ и Робоцыпа недостойными голоса? ? ?
edwardo
QUOTE(RT2 @ 17.09.2007, 20:23)
Проголосовал за Todo клевый чувак )))
*

маладецdefault/smile.gif
_bkt
Все голосуем за Ктулху и робоцыпа. ктулху и робоцып это выбор 2007!

Ща щётчики подкрутим default/diablo.gif
edwardo
ЭЭЭ!
ВЫ ШО ТАМ КРУТИТЕ??!
ОТВАЛИТЕ ОТ ЩИТА!
ЭТО НЕ ТЕ ЩЁТЧИКИ!
Fritz
edwardo

а ты чо здесь забыл, урод, тебя сюда не звали вообще! иди пиво с асфальта собирай!!! зря йа чтоли КамАз с пивом поджог и перевернул!!! Ахахаха! там теперь все пивом залито, но тебе ничего не достанеца, ублюдок! default/diablo.gif
edwardo
Friz
Я ТЕ АНИМЕШНИКАФ ПОЛНЫЙ БУНКЕР НАТРАМБУЮ!
БУДЕТЕ НЯКАТЬ ВМЕСТЕ! default/fuck.gif
Fritz
edwardo

НИ СМЕЙ СЦУКО! мой бункир священен! там ничгода не бывать этим детям атомной бомбардировки!
йа взорву все пивные заводы на планете и ты будешь всю жизнь пить кефир в параше смерти на толчке с именем Маморы!!!
default/diablo.gif
_bkt
happy/lol.gif
Осталось перейти с такими фаразами-разборками в ЛДО — о то Эксайл будет выгребать default/shocking.gif
T-34-85-60
Даёшь сэта мисс форума!!! default/koshechs.gif default/koshechs.gif default/koshechs.gif default/koshechs.gif default/koshechs.gif
Mamoru
Мы все болеем за Сэта!!!
Ксайла читер!!!
Mamoru
QUOTE(Fritz @ 17.09.2007, 20:30)
З.Ы. теперь у меня есть повод ненавидить всех еще больше
*

Именно из-за ненависти к тебе мы выдвинули твою кандидатуру!)))
И когда ты победишь, тебе вручат гламурно-кавайный розовый фалоимитатро в качестве приза default/diablo.gif default/diablo.gif
Fritz
ну твоим больным мечтам не суждено осуществица, т.к. ты в лидер и тот-самый-приз уже ждет тебя default/lex_08.gif
а мне суждено проиграть с "0" голосов... эх, какая жалость default/rolleyes.gif
Mamoru
QUOTE(Fritz @ 17.09.2007, 21:52)
а мне суждено проиграть с "0" голосов... эх, какая жалость default/rolleyes.gif
*

"0" ? Посмотри внимательнее!!! У тебя всего лишь на 2 меньше, чем у меня!!
Это всё решит пару голосов моих ботов!! 0гггг
Fritz
можешь начинать мазать йадом угол падушки. праграмма падения форума уже работет. я выкрал твой эмо-дневник и прочитал там все твои секреты! ахахахаха!!!! у етбя нет шансов, жалкий позеришко!!!
Mamoru
QUOTE(Fritz @ 17.09.2007, 21:57)
можешь начинать мазать йадом угол падушки. праграмма падения форума уже работет. я выкрал твой эмо-дневник и прочитал там все твои секреты! ахахахаха!!!! у етбя нет шансов, жалкий позеришко!!!
*

ах, ты сцуко! Так это был ты!!!
Но ничего... Ты не знаешь сколько у меня на форуме ботов... Я успею сделать тебя главным позёром!!!
Todo
*гнусавый голос за кадром* Итааааааак началась война ботов....
Фритц клята мавпа в немецкой форме против Мамору долбаный демиург сраных реальностей.
Кто же победить, кто воткнёт розовый астральный фаллос победителю в 6 чакру.....?
Fritz
Melanie

отлично, очередное пополнение в черный список... default/angry.gif

QUOTE(Melanie @ 18.09.2007, 13:36)
и потому что я этого зделать не могу, если модеры снимут я на них обижусь!
*

Вот это поворот! (с) Робоцып
какая тебе разница? тебе что, трудно убить из голосования какого-то левого чела? default/angry.gif
это же так просто — пару кликоф мишеги и готово! этим ты облегчишь свои страдания default/diablo.gif

Mamoru

ха, твои боты блокированы! пароли к ним были на заплаканных страница твоей жалкой эмо-тетрадочги! ой, как же ты чувственно плакася своему дневничгу о своих душевных муках default/cray.gif
это даже зацепило меня за душу...если бы она у меня была! ахахаха! default/diablo.gif
ты проиграл, тупой ублюдок!

Todo

жалкий уродец, тебе что завидно чтоли? у меня горе, а ты радуешься!
давай поменяемся — я снимусь с голосования и отдам све голоса тебе. идет?! default/lex_08.gif
Melanie
QUOTE(Fritz @ 18.09.2007, 13:43)
это же так просто — пару кликоф мишеги и готово!
*

У меня на это банально НЕТУ ПРАВ!
А правила есть правила! По поводу моей участи смотри сюда default/smile.gif
Fritz
default/angry.gif default/angry.gif default/angry.gif

ладно-ладно. йа найду способ грохнуть себя из этого позерского голосования! default/diablo.gif
*мрачно глядя из-под каски* а с Вами разговор еще не закончен, фройляйн... default/lex_08.gif
Melanie
QUOTE(Fritz @ 18.09.2007, 13:48)
а с Вами разговор еще не закончен, фройляйн...
*

не смею вам перечить

Лидирует пока Мамору. Думаю что результаты врятли изменятся, однако мне кажется что у Фрица есть не плохой шанс занять первое место kawai/kawai_37.gif
Fritz
QUOTE(Melanie @ 18.09.2007, 13:55)
не смею вам перечить
*

сделаю вид, что не заметил этого... default/angry.gif

и за что ты так меня ненавидишь? я же еще даже не успел ничего сделать... small/smile_346.gif

в любом случае, я уже знаю, кто будет виноват и кому мстить, если произойдет непоправимое и я вдруг выйграю default/shocking.gif default/diablo.gif

Модер!!! убей меня из голосования default/diablo.gif :
неа
Melanie
QUOTE(Fritz @ 18.09.2007, 13:59)
и за что ты так меня ненавидишь? я же еще даже не успел ничего сделать...
*

я Вас уважаю всей своей душой, и может быть даже тайно люблю вас...
В любом случае я действительно виновата, и прийму любую кару ибо я ее заслужила kawai/kawai_02.gif
Fritz
это невыносимо... default/suicide2.gif
Acoona
QUOTE(Melanie @ 18.09.2007, 17:21)
ложь!
*

не знаю, не проверяло, и не проверю... и не проголосую
ПАЧИМУ жизнь так жестока? kawai/kawai_28.gif
Melanie
QUOTE(Acoona @ 18.09.2007, 17:25)
не знаю, не проверяло, и не проверю... и не проголосую
*

это почему?
Mamoru
QUOTE(Acoona @ 18.09.2007, 09:18)
А мона узнать, кто те 6 счастливчегов, кто за меня голосовал?!
*

Догадайся)))
Mamoru
QUOTE(Fritz @ 18.09.2007, 13:43)
ха, твои боты блокированы! пароли к ним были на заплаканных страница твоей жалкой эмо-тетрадочги! ой, как же ты чувственно плакася своему дневничгу о своих душевных муках 
это даже зацепило меня за душу...если бы она у меня была! ахахаха! 
ты проиграл, тупой ублюдок!
*

Ты позёр, я тебе ещё припомню эмо тетрадгу!!!! У меня ещё есть время создать новую армию ботов!!

QUOTE(Fritz @ 18.09.2007, 13:59)
Модер!!! убей меня из голосования
*

Я тебя, сцуко, убъю!!!

Добавлено: [mergetime]1190130157[/mergetime]

QUOTE(Raven @ 18.09.2007, 15:02)
Со злости голосовать не буду!!!!
*

Голосуй за Фрица, иначе я тебе возненавижу!!
Fritz
QUOTE(Mamoru @ 18.09.2007, 18:42)
Ты позёр, я тебе ещё припомню эмо тетрадгу!!!! У меня ещё есть время создать новую армию ботов!!
*

торопись! я почти узнал твой айпишнег и скоро смогу заслать на твой комп вирус, который убиет гамесу СТАЛКЕР, всю тяжелую музыку и ВСЕ СЕРИИ РОБОЦЫПА, заменив это все на видео "бландинко в шоколаде"

Я тебя, сцуко, убъю!!!
*

убей себя раньше! побейся головой ап стену! гвость в голове у тебя уже торчить, осталось добить ево да моска!

Голосуй за Фрица, иначе я тебе возненавижу!!
*

голосуй за Мамору и я сохраню товю жисть!!! default/diablo.gif
Mamoru
QUOTE(Fritz @ 18.09.2007, 18:46)
голосуй за Мамору и я сохраню товю жисть!!!
*

Не слушай его! Он сумасшедший! В глубине души он хочет победить. Ведь его позёрская душа желает себя проявить, и кто тому же ему не прийдётся заказывать в секс-шопе астральный фалос. Он получит его нашару!

торопись! я почти узнал твой айпишнег и скоро смогу заслать на твой комп вирус, который убиет гамесу СТАЛКЕР, всю тяжелую музыку и ВСЕ СЕРИИ РОБОЦЫПА, заменив это все на видео "бландинко в шоколаде"
*

Ты по кабельному будешь круглые сутки смотреть Будулая!!

убей себя раньше! побейся головой ап стену! гвость в голове у тебя уже торчить, осталось добить ево да моска!
*

ДА ЙА ТЕБЕ НОЖА ДАМ, БОТ!!!
Fritz
QUOTE(Mamoru @ 18.09.2007, 19:10)
Не слушай его! Он сумасшедший! В глубине души он хочет победить. Ведь его позёрская душа желает себя проявить, и кто тому же ему не прийдётся заказывать в секс-шопе астральный фалос. Он получит его нашару!
*

урод, хватит нам рассказывать свои секс-фантазии, они никому не интересны! тем более твойц эмо-ЖЖ ушел распространен по инету!...

Ты по кабельному будешь круглые сутки смотреть Будулая!!
*

мудак, йа его создатель и распространитель!

ДА ЙА ТЕБЕ НОЖА ДАМ, БОТ!!!
*

да ты вообще только заложников в КСе мочишь, да и то чаще всего они тебя успевают замочить раньше!!!
Mamoru
QUOTE(Fritz @ 18.09.2007, 19:19)
урод, хватит нам рассказывать свои секс-фантазии, они никому не интересны! тем более твойц эмо-ЖЖ ушел распространен по инету!...
*

Ты гонишь!! Сцылки сцуко давай! Сцылки!!!

QUOTE(Fritz @ 18.09.2007, 19:19)
да ты вообще только заложников в КСе мочишь, да и то чаще всего они тебя успевают замочить раньше!!!
*

да ты сам себя валишь при скупки же!!!
Fritz
QUOTE(Mamoru @ 18.09.2007, 19:28)
Ты гонишь!! Сцылки сцуко давай! Сцылки!!!
*

не успеваю! все сайты с твоей инфой падают почему-то! такова ублюдка никто видеть не хочет!

QUOTE(Mamoru @ 18.09.2007, 19:28)
да ты сам себя валишь при скупки же!!!
*

йа хоть да скупки дохожу! а ты еще на рабочем столе фраги терять начинаешь!!!
Mamoru
QUOTE(Fritz @ 18.09.2007, 19:30)
не успеваю! все сайты с твоей инфой падают почему-то! такова ублюдка никто видеть не хочет!
*

Ты не вкуриваешь — это всё великий план по уничтожению всех интернет ресурсов мира с целью предотвратить распространение глобализации и уничожения Японии и США!!!

QUOTE(Fritz @ 18.09.2007, 19:30)
йа хоть да скупки дохожу! а ты еще на рабочем столе фраги терять начинаешь!!!
*

да ты КС от тетриса отличить не можешь!!
Fritz
QUOTE(Mamoru @ 18.09.2007, 19:38)
Ты не вкуриваешь — это всё великий план по уничтожению всех интернет ресурсов мира с целью предотвратить распространение глобализации и уничожения Японии и США!!!
*

а, ну тогда подкину еще пару глав твоего эмо-ЖЖ в инте в качестве катализатора. хотелось бы по-быстрее увидеть окончание этого процесса

QUOTE(Mamoru @ 18.09.2007, 19:38)
да ты КС от тетриса отличить не можешь!!
*

Мамора, тамагоча уже не модный и можешь его выбрасывать! и совсем необязательно рыдать, когда твой тамагоча абсираеца! и хре бойанить мой зильоный цвет, сцуко! придумай свой!!!! тупой, даже фантазии не хвататет! Мамору сегодня выставили редкостным лохом — ЛОХ ЛОХ ЛОХ (с) Робоцып
Mamoru
QUOTE(Fritz @ 18.09.2007, 19:42)
а, ну тогда подкину еще пару глав твоего эмо-ЖЖ в инте в качестве катализатора. хотелось бы по-быстрее увидеть окончание этого процесса
*

ггггг... это будет зачотно!!

QUOTE(Fritz @ 18.09.2007, 19:42)
Мамора, тамагоча уже не модный и можешь его выбрасывать! и совсем необязательно рыдать, когда твой тамагоча абсираеца! и хре бойанить мой зильоный цвет, сцуко! придумай свой!!!! тупой, даже фантазии не хвататет! Мамору сегодня выставили редкостным лохом — ЛОХ ЛОХ ЛОХ (с) Робоцып
*

Фрица, я засуну тебе деформатор речи и начнёшь мяукать как неки в извращённом зоофилическом онеме
Dani
QUOTE(Mamoru @ 18.09.2007, 19:52)
Фрица, я засуну тебе деформатор речи и начнёшь мяукать как неки в извращённом зоофилическом онеме
*

Просьба, нэк не обижать! default/diablo.gif
Fritz
ггггг... это будет зачотно!!
*

естессно!

*

ты опоздал! пепел ат йолачги из пепельницы из башки кавайсчега в жрачку йа тебе уже подсыпал! счастливава плаванийа!!!

Добавлено: [mergetime]1190134524[/mergetime]

Dani

да тебя вместе с нэками вообще в мясорубку засунут и на шаорму пустят!!! будут хачеги на барабашова твоими астанками тагравать!!!
Xellos
QUOTE(Dani @ 18.09.2007, 19:54)
Просьба, нэк не обижать! 
*

мы гуманные — поэтому нэк умерщвляем быстро...
Dani
QUOTE(Xellos @ 18.09.2007, 19:55)
мы гуманные — поэтому нэк умерщвляем быстро...
*

Смотрите не надорвитесь, когда умерщвлть будете kawai/kawai_08.gif
Mamoru
Просьба, нэк не обижать!
*

Та всех этих недочеловеков отправлю йобошить на химию в Черкассы на благо Батьківщіни!!!
Acoona
QUOTE(Mamoru @ 18.09.2007, 18:37)
QUOTE(Acoona @ 18.09.2007, 09:18)
А мона узнать, кто те 6 счастливчегов, кто за меня голосовал?!

Догадайся)))
*

У моей догадалки седня выходной. Мамора, энто ты семь раз? Моя ты бубочга!!!
А ЧЕ ТАК МАЛО?! ты способен на большее!!!
Samael
А ЧЕ ТАК МАЛО?! ты способен на большее!!!

Не больше 6-ти, я за тебя голосовал...ТАк что Мамору есть куда рости и к чему стремиться — больше, больше голосов за Акуно default/smile.gif
Acoona
Ды, за миня любимое!!!

Добавлено: [mergetime]1190196536[/mergetime]

Прийдется еще пару сотен ботов нарегить...
Melanie
Просьба, нэк не обижать!
*

Да, я тоже присоединяюсь!
QUOTE(Xellos @ 18.09.2007, 19:55)
нэк умерщвляем быстро...
*

Увижу очень негуманно умервщлю тебя и фрица прямо на анимке на глазах кавайщиков и на надгробии неку нарисую! neka/neka.gif
QUOTE(Fritz @ 18.09.2007, 19:55)
Dani

да тебя вместе с нэками вообще в мясорубку засунут и на шаорму пустят!!! будут хачеги на барабашова твоими астанками тагравать!!!
*

QUOTE(Dani @ 18.09.2007, 19:58)
Смотрите не надорвитесь, когда умерщвлять будете
*

Духу не хватит. Я ужо проверило, они полтора часа тока целится будут kawai/kawai_30.gif

QUOTE(Acoona @ 19.09.2007, 13:08)
Прийдется еще пару сотен ботов нарегить...
*

Ааааа!!!! Мне тгда прийдется перейти на тысячи... ну зачем так мучительно читерство default/cray.gif
Samael
Ааааа!!!! Мне тгда прийдется перейти на тысячи... ну зачем так мучительно читерство

Ну за тебя я тоже голос отдал ... в первую очередь love/blush.gif ...впрочем готов поспорить — Дима Билан голосовал за Акуно...
Melanie
QUOTE(Samael @ 19.09.2007, 13:27)
Ну за тебя я тоже голос отдал ... в первую очередь
*

love/blush.gif
Мяу... аригато love/vishenkk.gif
Быстрый ответ:

Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.