Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Chill
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Zero > Архив
Chill
Вот мой рисуночек...
Жду критики, т.к. попытался выложить на drawmanga.ru и получил отказ...
Хочу понять что тут не так!!! Поэтому не обижусь ни в коем случае!
Буду добавлять остальные по мере завершения
Samael
Крайне атмосферно...но техника уж больно простовата...надо больше деталей. Хотя опрделенный стиль чувствуется
Sundra
Молодец, что не останавливаешься на достигнутом и ищешь оттветы на свои вопросы!
По поводу Дроуманги: там ценят и принимают работы, в которых явно прослеживается анатомия, приветствуют среднюю или высокую детализацию рисунков и хорошее качество покраски, особенно — аккуратность линий и их пересечений. Еще заметила, что вопрос тематики работ тоже очень важен — там ждут от участников неординарных сюжетов или просто необычную подачу простых вещей
» SPOILER «
.
Ты сейчас только учишься. Эта работа не прошла — пройдет следующая или та, что будет после нее. Главное — не обижаться и развивать то, что тебе дано от природы — дар рисовать.
Chill
Спасибо Sundra , Samael.
Надеюсь на еще большее число ответов в теме, т.к. критика помогает совершенствоваться.
Hermanni
По-моему, тоже ничего. Особенно, для начинающего. Я вот свои старые недавно пересматривала — это ж жуть! default/shocking.gif
Вышеподписавшиеся правы: развивайся, и все у тебя будет.
И еще, стиль вот этого рисунка очень напоминает стиль "100 Stories". Так что это не "простота", это стильность! ))
Кстати, где рисовалось? (имеется в виду, в каком редакторе?)
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.