Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Косплей-аниме Пати 2007 "Вселенная четырех богов"
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Zero > Архив
Pages: 1, 2
Del'ka
картинка
Косплей-аниме Пати 2007 "Вселенная четырех богов"
(по мотивам аниме "Fushigi Yuugi")

24 ноября, суббота с 17:00 до 19:00


Вход — 25 грн (это касается всех, и косплееров тоже)
Гостям из других городов — 15 грн (учитывая и так растраты на билеты)


После Пати будет вечеринка в ночном клубе!
Дискотека будет проходить исключительно для анимешников, с анимешной музыкой, конкурсами и соответствующей атмосферой.
Цена за вход — 10 грн.


Пати ориентировочно рассчитано на 2 часа, время сравнительно небольшое, поэтому думаем, что продержаться 2 часа без еды – вполне реально.
Вместо хавчика будет перерыв на фотосессию. Все желающие смогут пофотографироваться в костюмах.

(рассматривается вариант отдельно проведенной фотосессии днем позже или же в течении двух часов перед ночным кллубом, в малом зале ДК. Подробности ещё не известны)


Ведущих будет 4 человека, разделенных на две пары:
Нурико + Фай(Китэ), Миака + Скай

Для участия в самом косплее: Если из одного аниме косплеится больше одного человека (от двух и больше), то будьте добры придумайте сценку. …абсолютно любую: поставьте диалог на актуальные для данного аниме темы, танец, либо инсценируйте кусок аниме с имеющимися героями. Сценка может быть, юмористическая, трагическя, философская….все, что хотите!
Одиночных косплееров мы впишем в сценарий сами.

Косплэй будет оценен в 5 номинациях:
1 – лучший женский костюм
2 – лучший мужской костюм
3 – лучший отыгрыш
4 – приз зрительских симпатий
5 – лучший кос-бэнд

СПИСОК УТВЕРЖДАЕТЬСЯ 17 НОЯБРЯ!
До этого времени можно сделать заявку.
Для этого выполняються вы должны: Выслать нам свое имя, ник и кого вы косплеите.

Бэйджики:
У каждого косплеера на пати будет бэйджик с картинкой героя и его именем. Печатью бейджиков займется A-Ve. Если вы хотите какую-то определенную картинку для своего персонажа – шлите ее A-Ve с пояснениями кто это, из какого аниме и ваш настоящий ник. Если вы этого не сделаете – картинку выберем мы.

На Пати состоится конкурс Артов!!!
Для этого вы должны выбрать три свои работы, отослать их нам в цифровом варианте, не забудьте написать кто автор.

С уважением, Чи-чан.


user posted image (подготовка) Косплэй – Аниме Пати 2007
user posted image (подготовка) Аниме-вечеринка после пати
Aranel
Т.к. в тему про косплей-пати доступа не имею (а есть она вообще?), то отписываюсь тут.
Всё прошло зашибись! happy/good.gif
Несмотря на опоздание в полчаса с началом, и то, что с моим ростом 196 очень неудобно было сидеть на тех стульях default/smile.gif Панцу-хантеры рулят! default/dwarf.gif
Музыкальный конкурс тоже порадовал. А вот ознакомление с исполнителями было, эм, несколько затяжным (эт я об истории группы и дискографии).
А теперь такой нескромный вопрос: может как-нибудь обменяемся фотографиями? Можно, например, собрать их у одного человека, который потом понарежет болванки с ними. Нэ?
strelok
По поводу Аниме пати.

Моё мнение эмм nadpisi/raziel_0.gif nadpisi/pablival.gif nadpisi/2bala.gif nadpisi/connie-6.gif
\
но это в общем..........


порадовало несколько факторов default/on_the_quiet2.gif первый — Аска та которая косплеила Мело.Это было классно. фтарой Панцухантеры Сеня, Никоша и реал Кот!!!!!!! Респект!!!
Третий это Тайонка — Сакура(из Наруто default/mr47_030.gifТысячелетие боли )просто супер nadpisi/just_cvp.gif


Нуу это только моё личное ИМХО, но следуещее пати(ежели такое будет) нужно делать получше


ЗЫ. чуть не забыл Нурико! Ты была потрясающа, благодаря тебе на сцене не было скучно love/blush.gif

Итак УРЯ! это состоялось, и слава богу закончилось...Ггггггг
Mamoru
я всем искренне сочувствую...
Merlos
НИХУЯ. Косплей охуенный, все кроме начала, чуть-чуть время не рассчитали, вместо рассказов про мангу просто надо было косплейеров начать показывать, а так многие не успели... Особенно конец в драйве порадовал, я еще продолжаю drink/drinks.gif
Артём
не всё смог увидеть по объективным( и субъективным( причинам.

то, что видел понравилось, даже очень. говорю искренне.
drink/drinks.gif
Вы это сделали. Спасибо, хоть я и не анимешник)
Exc:le
скажу за себя. мне понравилось. а если начинаю думать, какие чудовищные труды были положены на организацию.. ых.. deffa4ki/girl_imp.gif
Чиба, ты там потрясно смотрелась из дырки осветителя! ггг love/flowers.gif

ЗЫ панцу-хантеры! дайте позя ролики, что вы демонстрировали! у кого мона взять этот материал?
happy/wow.gif
Prime
Для начала хочется поблагодарить организаторов.
Спасибо вам! Вы сделали все возможное и невозможное для того, чтобы Пати вобще состоялось!


Как вы все знаете этот год для нашего клуба оказался довольно сложным. Люди уходили...приходили...все менялось... Несмотря на все пати всетаки состоялось.
К сожалению у нас был большой диффецит времени на подготовку. Репетицию мы провести не смогли из-за технических накладок в ДК. Ну а самое обидное, что ДК нам не смогло дать 3 часа на прведение мероприятия.

Несмотря на это все я считаю, что пати было прикольным.

И хотелось бы выступить с предложением: Может мы сможем собраться на следуюющей субботе и прогнать пати в полном объеме в малом зале?
Exc:le
QUOTE(Prime @ 25.11.2007, 10:25)
И хотелось бы выступить с предложением: Может мы сможем собраться на следуюющей субботе и прогнать пати в полном объеме в малом зале?
*

мм... куча чисто технических аспектов.. плюс к тому кто косплеися, им же снова переодеваться, красить волосы.. итп.. так что думаю, что сия идея есть весьма сложна к реализации...
Mendor
Выбрал второй вариант голосования, преимущественно из-за не самого приятного облома с косбендами (почти всеми default/sad.gif ). Но все, что было — труЪ адназначное. Кто-то уже писал, что с музыкой затянули — да, есть немного. Если честно, я сомневаюсь, что большинство зрителей внимательно вслушивались в зачитываемые биографии...
Но в остальном позитива было три горы и кучка! В некоторых местах вообще пополам лежали... Подробно расписывать не буду, ибо долго и непонятно default/smile.gif.
Ждем фотки и видеоматериалы...
Mamoru
» SPOILER «


Мало коментов. Тема не расскрыта

Takeshi Hatori
Вечер добрый. Или день.
Я был косплеером на пати, косплеил Дуэро МкФайла. Теперь несколько слов о пати:
— низкий поклон организаторам, за то что косплей был;
— огромная благодарность всем косплеерам.
О минусах, которые были, — увы, подкачала администрация ДК, подставившая и косплееров и организаторов пати.
З.Ы. Надеюсь у девушки с вывихом, котрую трнаспортировали я, Хид, Уриэль и Мукса все хорошо.
Mamoru
QUOTE(Takeshi Hatori @ 25.11.2007, 13:08)
З.Ы. Надеюсь у девушки с вывихом, котрую трнаспортировали я, Хид, Уриэль и Мукса все хорошо.
*

об этом по подробней можно?

и более с деталями о пати
Takeshi Hatori
Увы, с деталями не получится, потому что из клуба я почти никого не знаю, поэтому идентифицировать её я не могу. При случившемся не присутствовал, потому тож ничего сказать не могу. Мну просто помогаль.
А о деталях: когда ты увидищь фото меня в костюме, ты поймешь, почему я ни почти ни на что не обращал внимания (чисто по субъективным особенностям конструкции).
Mamoru
жалко... но кто же нам раскроет эту тему?
T-34-85-60
Голосовал за третий вариант.
Прошлое пати было лучше.
Не понравилось:
Траблы со светом, нудные читки с листа какой-то фигни, какие-то дурные бессмысленные сценки, миниатюра дес нот (это вообще отдельная песня, из тех соседей кто сидел рядом со мной никто ничего не понял. Уж если делаете миниатюру, то делайте такую, чтоб смысл был понятен всем, а не только видифшим это онеме), такое ощущение что конкурсы были спёрты из тетрадки тамады, и должны они идти где-то между третьей и четвёртой бутылками водки, ещё одним имхо минусом была политизация пати (не стоило упоминать сгс, если уж делать пати, то как общеклубовское (моя позиция в данном вопросе нейтральная (это чтобы не было кривотолков)), ну клуб драйв тоже зажог, маленькое помещение, арендованое всего на два часа как то не очень.

Из того что понравилось. Ну конечно же организация. В этом плане всё было очень серьёзно. Ничего не могу сказать, приятно удивила съёмка пати с 3 камер одновременно (думаю из этого материала можн будет собрать неплохое видео), далее девушки просто молодцы, танцы были просто отпадными, а костюмы шикарными, пели тоже хорошо. Косплееры приятно порадовали, не было прошлогодних проблем с проектором, световые эффкеты хорошие, музыка, когда она была была замечательной, организация конкурсов в драйве порадовала.

в общем, моя оценка: материальная база несомненно была выше прошлого года, но исполнение было хуже. Считаю что прошлогоднее пати было лучше, хотя и ему было ой как далеко до идеального.

З.Ы. Жаль что немецкий африканский корпус не занял первого места в косплее default/smile.gif
Mamoru
T-34-85-60
уже более понятно))

QUOTE(T-34-85-60 @ 25.11.2007, 13:38)
З.Ы. Жаль что немецкий африканский корпус не занял первого места в косплее
*

drink/drinks.gif
chi-chan
драсте...скажу я как организатор...я была в ужасе и истерике...
Всё что мы задумывали, всё что хотели мы совершили всего на 25-30%.
Было ужасно стыдно перед людьми которые потратили столько времени на подготовку костюмом, репетиции и т.д. Простите нас пожайлуста.
Мы очень старались, мы себя не выгораживаем...но очень многое...подосрало само ДК....задержали так сильно потому что зал дали только в 16.45, а надо было настроить аппаратуру, и на это нужно было время.
Хотела бы сказать огромное спасибо тем кто пришел, тем кто косплеился.
Лису, Бану, Даниелле, Уса-жанна и её подруги, Луна, Нурико(а ножки кланяюсь), КС, Ятен, Прайм, Хиден и Аска(Саша) вы все просто молодцы. Вы очень сильно помогали, очень старались.
Нам реально не хватило часа в котором мы бы показали вам всё то интерестное и не занудное, что хотели показать...
Про драйв....дело в том что мы там должны были быть 3 часа...с 7 до 10, мы всячески пытались продлить время...но после нас тоже были арендаторы и у нас не получилось...
К слову, у Лиоры всё хорошо, ну по ситуацииdefault/smile.gif всякое иногда случаеться. Я разговаривала с ней вечером, она была уже довольна и полна жизнью. Все кто волновался не волнуйтесь.
Хочу сказать ещё лично от себя я была в восторге от косбенда Angel Sanctuary, девочки просто умнички, мой вам низкий поклон.
Мы хотели донести до вас, именно то что всегда и интерисовала наших анимешников, ну мы так думаем, поэтому и старались как можно больше про это рассказать.
Ещё раз хотела бы извениться лично перед косплеирами за такую бяку, простите нас kawai/kawai_21.gif
Kisska
очень хочется получить видео и фотки... happy/happy.gif
К сожалению, на Пати была не долго, многое пропустила... default/cray.gif
Aranel
Свои впечатления я описал в "Анимках" happy/happy.gif
QUOTE(T-34-85-60 @ 25.11.2007, 13:38)
З.Ы. Жаль что немецкий африканский корпус не занял первого места в косплее
*

бгы, плюсадын default/lex_06.gif
Mamoru
chi-chan
Не переживай. Всё нормально. "Маємо то шо маємо (с) Л. Кравчук"
Тема раскрыта)
Skitty
Конец смяли, и клипы слишком длинные были, но в этом ведь нет вины организаторов. То, что успели показать, мне лично понравилось. Особенно ведущие — и держались хорошо, и паузы заполняли. А панцу-хантеры — лоол kawai/kawai_37.gif


З.Ы.
QUOTE
А о деталях: когда ты увидищь фото меня в костюме, ты поймешь, почему я ни почти ни на что не обращал внимания (чисто по субъективным особенностям конструкции).


happy/happy.gif


Фай Флоурайт
Очень жаль что то что мы действительно хотели показать, многа разных приколов и веселых вещей нам так и не удалось показать. Очень жаль.
лично я растроен жутко(я Таски был).
Хочется реально попросить прощения перед косплеерами которые старались и делали косплеи. Энжики, Х, Вандред, Аска(Мэлло косплеющая), и остальные одиночные косплееры. Мы очень сожалеем о том что не удалось вам показать свои сценки хоть вы и так к ним готовились. Нам ОЧЕНЬ жаль.
На счет информативной части. Дело в том что мы планировали во второй части уровнавесить их развлечениями, но увы...Время-время. Мы понимаем что виноваты, но ДК......гады они конечно.
Хочу сказать спасибо Нурико, Чиби,Яше, Прайму, Хидэну,Аске, Усаги,Рей, Луне, Геду(что бегал и сообщал-спрашивал), Лису,Бану, Даниэлле, Миаке, Адану (за катану для Куропуна).
и отдельно ВСЕМ КОСПЛЭЙЩИКАМ ЗА ШИКАРНЫЕ КОСТЮМЫ! Вы были молодцы!
Luna
Хочу сказать огромное спасибо Чи, Нури, КейСи и Ятен, как организаторам, Прайму и Хиду за работу с аппаратурой, Ксайле за то что помогала всеми своими силами и возможностями, косплеерам и тем кто выступал, мне все понравилось, Аске (которая Саша) за показ мод и Мело (жаль что со временем большого зала были проблемы). Но могу сказать с большой буквы МЫ ВСЕ МОЛОДЦЫ. Уровень пати выше предыдущего kawai/kawai_37.gif
ЗЫ. Рей и Бан — альманах супер!!!
hido
да. это было безумие.

насчет пати: панцухантеры рулят.
Нурико и Таске во время показа мод рулят.

Чиби и Нурико — вам просто памятник надо поставить.
Кейси, Скай, Миака — полную корзинку плюшек и няшек.
всем косплеерам и косбендам — поклон и восхищения.
Ятен тоже большое-большое спасибо за ноут и отдельный взглас восхищения костюмом.

всем зрителям — спасибо что пришли.
получилось, конечно, скомкано и самое лучшее не прокатило. но все-таки мы это сделали. это не может не радовать.

отдельная от меня няшка Ксайле за фсе хорошее.
+ отдельное мяу Муксе, Питу, Цузе и Регенту.

+ еще мяу тем, кого я хотел но забыл внести в няшный список. много всяких спасибо хочется сказать =)
Sky-Fox
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image

Да мы просто пали лицом в грязь по отношению не тока к клубовцам но и к иногородним друзьям…
Уровень организованности около 0!
И это то к чему мы готовились около 12 месяцев? Просто не верится уровень подготовки 0!
Честно сказать я очень разочарован, не один из казбендов так и не удивил меня вернее их показов вообще толком не было.
Как хорошо что я все-таки не додумался пригласить друзей из Ялты и Донецка, после первого переноса пати списался с ними и сказал чтобы не ехали.
А то бы мне бы было вобще стыдно. Косплея не было вообще.
Я не знаю за что я одал 25 гр. Явно не за постановку которую могли поставить и в маленьком зале.
Блин лучше б за теже деньги сняли Форд на всю ночь. Там бы хоть все успели сделать.
Гей клаб вообще отстой. Кто-то обещал анимешную музыку, в итоге кроме Евы и еще пару песен я нечего не услышал. Что у нас нету JROCKа или что?
Надо было нафиг выкинуть все левые постановки и тупо отыграть казбенды!
Я считаю что спосибо организаторам говорить не зачто, могу просто посачуствовать уйме потраченного времени и сил, конечно их жалко.
А еще очень жалко Лиору и Эксайлу
У Эксайлы от волнения кровь из носа пошла, а Лиора будит еще 3 недели как минимум лежать в гипсе.
Лучше бы этого Аниме-пати не было вообще.
DieZ
От всего сердца выражаю свою благодарность организаторам, за прекрасно проведенное пати, к сожалению из Запорожья нас было двое только(на следующий раз приедем толпой happy/preved.gif ) но мы очень прекрасно провели время, особенно порадовало веселье в Драйве default/smile.gif
Я снимал видео на камеру, оцифрую, свяжусь с Алексеем и Светланой(другие операторы), обменяемся материалом, и надеюсь сколбасим хороший мувик default/smile.gif
Фотки где-то часа через 3-4 выложу у себя на сайте, или если у вас куда выложить, говорите, залью default/smile.gif drink/drinks.gif
P.S. Обязательно приеду еще к вам в гости(мож даже и в этом году), очень город понравился, и не со всеми перезнакомился(надо исправить эту ошибку).
P.P.S. Огромное спасибо Никоше за то что приютил нас default/smile.gif drink/drinks.gif drink/drinks.gif
chi-chan
началось.
А я всё думала когда...
» SPOILER «
Exc:le
QUOTE(DieZ @ 25.11.2007, 18:18)
Алексеем и Светланой
*

это Сакс (Миамото) и Элизабет, насколько я понимаю))).

Скай-Фокс! тише! спокойнее! всю проблему уже решили. а откуда там у кого кровь пошла — лишняя информация. так что попрошу..
Daimos
QUOTE(Mamoru @ 25.11.2007, 12:11)
На премию "Йолочга" в номинации за лучшую картину года представлены:
1) Драма "Мы готовим косплей"
2) Боевик "7 дней до..."
3) Фантастический блокбастер "Пати-2"
4) Комедия "Драйв"

Кто же по мнению киноакадемиков будет удостоен награды?
*

happy/lol.gif happy/lol.gif happy/lol.gif
Prime
Тем, кто снимал пати:
Если вам нужны какие-то из матеиалов, которые были показаны на пати, готов их предоставить в кратчайшие сроки. Свяжитесь со мной.

Всем, кто фотогафировал пати:
Выдайте плз. мне фотки для галереи kawai/kawai_32.gif

» 2Mamoru «


ДК БАКИ!!!!!! default/diablo.gif default/diablo.gif default/diablo.gif
sinisa
А мне все понравилось!!! Конечно в одной рубашке прохладно было ходить, но все таки это того стоило! первая половина пати была отпад! Мои друзьяи очень понравилось. А дк пииииии..... deffa4ki/hysteric.gif

Жалко организаторов, нервные клетки не восстанавливаются, так что нужно беречь оставшиеся. У нас еще была чайная церемония, которая не состоялась. Брали в аренду кимоно... 100 гр между прочим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и на ветер default/suicide2.gif

И еще... эта заминка с микрофоном в последнем выступении.... гоменасаи!!!! так стыдно плин.... default/suicide2.gif
Tayono
Мне понравилось аниме-пати! Спаисбо всем организаторам.
Единственное обидно было, что во время не уложились default/sad.gif Это испортило настроение многих. Жаль, что атк всё вышло.

Sky-fox

Знаешь, если ты такой умный, то попробуй сам сделать хотя бы такое аниме-пати! нэ?
Ты уж извини, что я сейчас тебе прямо всё говорю, но я заметила что ты постоянно всех критикуешь, тебе всё не нравиться, а самому что-то сделать, помочь или предложить, так нет. Ты только со стороны всех обсираешь!!!
Уймись наконец!

Синиц, за тебя очень жаль, что 100 грв вот так выкинула(((
Кстати, а что тоже в чайной церемонии учавствовала? разве там не только "Х" были?
Sky-Fox
Ексайла если обидел извини.
Если обидил когонибуть еше простите...

По поводу своей критики могу добавить
Те кто не умеет выслушивать критику — Неумеют обучатся на чужиш ошибках, а учатся только на своих. А это негативно. Я еше раньше окритиковал oрганизацию всего этого мероприятия, Но к моим словам некто не прислушался и вследствии был бопушен ряд ошибок, что я чесно сказать и ожидал.


Своей критикой я нехочу нанести комунибуть обиду и не высказываю свою злость(Хотя ее много). Просто перечисляю упушения, чтобы можно было не допускать даные ошибки в преть.
--------------------------------------------------------
P.S. Народ давайте жить дружно :-)
P.O.D.
Мне понравилось...
АГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ людям которые организовали это пати.
я знаю скока нужно потратить времени и сил на организацию такова проэкта
Спасибо косплеерам, жаль что только не все выступили default/cray.gif
Следующее пати надеюсь получится лучше happy/clap.gif
Danielle
Я была в клубе впервые за долгое время. И надо сказать, хотя я и не увидела того, за чем в общем-то шла на пати (а именно — презентации лолит и сценки Иксов) то что я увидела мне понравилось (кроме трусов на голове). Атмосфера до пати была замечательная! И слова о том что "косплея не было вообще" звучат мягко говоря странно. А что же это тогда было? Шоу трансвеститов? default/shocking.gif
Конечно главным недостатком было то, что ошибки прошлого пати не были учтены. Самое лучшее нельзя оставлять на конец!! И конкурсы а-ля канкан в штанах лучше все-таки было провести после всего в Драйве, чтобы и время не занимать, и когда все уже будут на подрыве.


несколько фоток тут
http://www.diary.ru/~Dolltown/?comments&postid=37970874

ПС Классный клип был вначале из клубных фоток, как его можно заполучить?
sinisa
Tayono, угу!!! мы там с Джакарой должны были танец гейш танцевать!! ты думаешь она просто так весь вечер в кимоно ходила? УУУУ.... это была длинная история....
Фай Флоурайт
Очень жаль что все так получилось.

я сейчас очень глубоко жалею по этому поводу.
Джакара, Синица спасибо вам за тот труд с танцем! мы видели его за кадром, вы очень красиво танцевали. Очень жаль что так случилось. Т____Т
Prime
Danielle
Могу в интернет выложить.
Или в локалке расшарить. Меня можно найти на хабах Datasvit,Maxnet,Vokar
Или могу на болванку или флэшку записать.
Элизабет
У мя один вопрос: организаторы, вы знали что время в ДК ограничено? Зачем были нужны эти монологи про мангак и исполнителей?
Это ведь можно и дома прочесть тем, кому инетересно, а вот выспуление косплееров посмотреть дома как-то не очень получится, поэтому люди шли именно за этим. Было огромное разочарование, потому что самое интересное так и не посмотрели, зато полюбовались на тру-панстухантеров, которые, честно говоря, восторга вообще не вызвали.
strelok
QUOTE(Элизабет @ 25.11.2007, 22:29)
зато полюбовались на тру-панстухантеров, которые, честно говоря, восторга вообще не вызвали.
*



Да ладно тебе...

Панцухантеры ТРУЪ!!

И Танка зы бэст deffa4ki/girl_blum.gif
Мэй
Пати мне понравилось, но опять же увидела не то ради чего шла!
Была приятно удивлена пением Миаки в конце пати, которое никто не дослушал.
Как человеку фотографирующему ужасно мешали стойки для микрофонов!!!!!!
Косплеерам слава!!! Такие костюмы забацали!!! Я не ожидала!
Кос-бэнд Angel Sancutuary лучшие!!! Безумный отыграш!!!
Xellos
На пати не был — сужу по фоткам и свидетельствам очевидцевdefault/smile.gif
Нурико — The Best! И другие косплееры тоже смотрятся классноdefault/smile.gif

Жалею что не пошел поскольку было много приколов например с тем же сэтом ггг
Мя слегка озадачило как такого хорошего человека сгс выкинуло с пати без его согласия (то ли применив силу то ли еще что то ггг)
QUOTE(Key @ 18.11.2007, 01:27)
Ни кому в клубе он зла не причинил, зато сделал очень много добра.
*

За что? — ведь его действия это всего лишь:
QUOTE(Key @ 18.11.2007, 01:27)
просто его способ выражаться.
*

Зачем же такого хорошего человека выкидывать с просмотра патиkawai/kawai_55.gif ггг и выкидывали как раз те кто его защищал несколько дней назадdefault/smile.gif
просто мистика какая-тоdefault/smile.gif
Ну а вообще пати даже если и было с ошибками — дак ведь от этого никуда не деться так как не ошибаются только те кто ничего не делает.
Нурико респект! happy/happy.gif
chi-chan
Во-первых к чему тут ваааще обсуждение Сета, это раз.
Во-вторых, Нурико конечно умничка, но твое монополизирование начинает утомлять.
Занимались этим многие, всех и не упонишь.
И я, и КС, и Ятен(это только орги).
ПОэтому попрошу ТАК больше не выражаться.
Мне читать это противно. И да я эгоистка, мне за себя и других обидно.
DieZ
Не знаю на счет мнения других, но пати прошло прекрастно, несмотря на технические проблеммы....
Воть фотки:
В архивах: http://anime.zp.ua/modules/files/viewcat.php?cid=13
В галерее: http://anime.zp.ua/modules/cpg/thumbnails.php?album=44
2 Prime — мне нужны материалы, выложи куда-нибудь, и дай ссылки, скачаю default/smile.gif
P.S. видео уже цифруется default/smile.gif
Кинтаро
Ребята, мое мнение
Общее впечатление — понравилось. Реально понравилось. Люди старались, косплеерам ваще мега респект, постарались. Костюмы отпад. Чувствуется как некоторые старанно над ними вкалывали денно и нощно.
ОРГАНИЗАТОРЫ — СПАСИБО!
Отдельно респект Чиби, Ятен, Эксайл, Нурико. Тесно общаюсь только с Чиби, сил она туда вкинула немеряно и времени затрачено дофига. Кстати, за бесплатное пиво — отдельно спасибо)
КОСПЛЕЕРЫ СПАСИБО!
Я не знаю, что там кто не успел, честно, но ощущения недоделанности небыло. Лере, человеку далекому от аниметусни тоже оч понравилось, а это о многом говорит. Гакта надо было убрать, а клип с японскими девушками рулит, еще раз утвердился в том, куда мне надо съездить отдохнуть.
Совет на будущее (уж простите, что не участвуя высказываю свое мнение) — берите пример с американцев, где шоу существует с начала прошлого столетия. Они не зачитывают тексты, они поют, танцуют, шутят и это всем запоминается. Больше действа, минимум лекций. Вобще их ненадо. Кому неинтересны певцы — тот ничего про них знать не хочет, кому интересны — уже все знают.

Теперь по отдельности, что очень запомнилось.
Нурико — молодчинка, разбавляла шоу великолепно, смешно, во время показа мод больше запомнилась беготня ваша с Кейси. Вторая пара тоже молодцы (по именам не помню, сорри, на имена память слабая. Прикол "Эй кому билеты, народ" рулит)

Жанна-Усаги. Круто Оч круто. Танцуешь класно.

Танец готических кукол, тени от них на стене, нарастающая музыка — у меня мороз по коже, впечатлило. Это прямо японский вариант "Кукла Маша, кукла Даша, просто дети стали старше"

Сценка по аниме, там еще был парень такой с черными волосами — ну не очень. Я не смотрел это аниме, Лера тоже — неинтересно нам было, просто потому что непонятно, а не то что люди плохо играли. Но парень, который как будто чуть чуть укуренный, ты мне понравился! Я незнаю, что ты пьешь и какие грибочки кушаешь, но прошу тебя — будь осторожен, не выкури и не выпей чего то лишнего! Как пьешь что то с медицинской бутылочки — смотри на этикетку. Живи! Ты реально нам нужен, такого кадра сто лет не видел, респект.

Кстати, а у нас много няшных девушек. Почему я вас не вижу на встречах? Куда вы прячитесь? Или это только приезжие? Если приезжие, то давайте проводить мероприятия почаще! Если нет, все равно давайте)

Показ мод — понравилось.

Извините, если что-то забыл, кого-то забыл — впечатление классное в общем. И вобще, приятно так всем вместе собираться.

Насчет Драйва выскажусь, хотя это может некоторым и не понравиться. Я понимаю, что у нас многие без башни, терять нечего, жизнь такая, а не вы такие бла бла бла, но пинаться в маленьком закрытом пространстве, где полно посуды, столов и девушек в конце концов — не есть гуд. Получается так — пара-тройка безкрышных веселится, вторые выйти на танцпол бояться. Нет, я тоже люблю такие молодецкие забавы, в Киеве многие так отдыхают, но только или на СПЕЦИАЛЬНЫХ туснях (аля свои рок-концерты), либо на всеобщих, но меру они знают. Будем так веселиться, будут в клубе сломанные рожки да ножки. Сексом что ли займитесь, я там незнаю...

P.S. Кселлос, я не лезу особо в клубные дешевые разборки, но все же выскажусь — ты тут не совсем прав, затронув тему Сета. Ты сам везде пишешь — хватит флудить! а поднимаешь вопрос с Сетом в теме, где вобще про это говорить не стоит, поднимаешь первым. Не стоит не потому что это не важно, а именно здесь — не к месту. Выполняй правила, выполнение которых требуешь. Заранее спасибо.
hido
Ксел. ты и в этой теме будешь политику разводить? честно говоря, весь этот гон уже достал окончательно.
плюс к этому — Нурико бесспорно рулит, но она не единственная, кто работал над этим пати.

мне бы было интересно собрать видео со всех камер, которые стояли в зале. DieZ, подскажешь как достать видео?

ЗЫ — Киныч, косплей-сцена с укуренным парнем — это Death Note default/smile.gif
Mamoru
» to Prime «

А Нори кого косплеил?

Добавлено: [mergetime]1196074604[/mergetime]

QUOTE(Кинтаро @ 26.11.2007, 12:52)
Кстати, а у нас много няшных девушек. Почему я вас не вижу на встречах? Куда вы прячитесь? Или это только приезжие? Если приезжие, то давайте проводить мероприятия почаще! Если нет, все равно давайте)
*

Расслабся, ты уже стар для них
Кинтаро
Прошти штарого пердуна мегалюбовник клуба. Молодым у нас вежде дорога, штарикам у нашвсегда почет. Сам понимашь, седина в бороду, беш в ребро. Эхехех
Asuka
Добралась!
Ограмное спасибо, что смотрели, оценили. На это было потрачено не мало сил и нервов.
Ограмное спасибо девченкам, которые вытягивали паузы между моделями. Реально меня с народом опрокинули и пришлось все показывать самой default/suicide2.gif
Спасибо девченкам, что поддержали, если бы не вы, я бы просто сорвалась и никуда бы не вышла! Большое СПАСИБО за понимание и поддержку.

Скажу больше, народ!
Если бы вы знали сколько эмоций переживает народ, который все готовит. За кулисами все становятся одной командой, одной семьей. Все на нервах, но каждый помогает друг другу, как может. Вы себе просто не представляете.

Еще раз огромное СПАСИБО за поддержку drink/drinks.gif


Прости Гед, больше негде было переодеваться love/blush.gif
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.