Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Опять(ака*снова*)отдам аниме в хорошие руки.
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Nya! > Поиск аниме > Обмен аниме / Продажа аниме-атрибутики
Neko Crow
Речь о:

1) Два ДВД-Р с полным (сиречь— все 52 серии) Blood +
Не знаю, я почему-то надеялся что главная героиня будет похожа на впечатляющую и прямо скажем отчень мм..м..интересную love/wub.gif девушку из полнометражного фильма. Вместо этого имеет место быть ИМХО "у нас бюджет на 52 серии, следовательно размажем и растянем сопли так тонко как сможем". Выдержал примерно половину. Неинтересно. Хотя многим , возможно нравится. И это их право и дело.

2) 4 СД-Р с полным (сиречь все 13 серий ,без ДВД спешл) Elfen Lied
Тут внимания достоит только потрясающе стильный (я о песне которую обычно неправильно переводят ( в русской Википедии и на Ворлд-Арт— уже поправлена моими скромными и иногда скандальными усилиями) и стильно исполльзованных картинах Климта. Его (опенинг)— я себе уже отрезал (с помощью Виртуал Даб) и созранил отдельным файлом. Всё остальное, пусь меня простят поклонники сериала— есть полный отстой и т.н. "тонкий расчёт" по типу "вот тут мы, почитав средние учебники по психологии,"нажмём" на нужные "точки" у зрителей и все будут пускать слюни о том как глубоко то , что мы задели". ИМХО— неглубоко. Т.н. "мужественный попс".

3) 2 ДВД-Р с полным (сиречь— все 52 серии) Angelic Layer — сие вообще по ошибке преобрёл, перепутав случайно с Angelic Egg. ИМХО лучшее произведение на тему "детской дружбы" (и синдрома "воображаемого друга" drink/smoke.gif )— это как раз Покемоны. Я не шучу. А это— так, бледная пародия. Возможно— ошибаюсь. Не настаиваю. Но мне в коллекции лишнее.

Исключительно, чтобы не пустовало место сюда же скопировано в общем-то интересное мне и остающееся в коллекции Sen to Chihiro no Kamikakushi
(хотя я искренне уверен . что все комплименты, которыми осыпают Миядзаки следует делить на 4) и весьма близкая мне, хотя и ругаемая многими Interstella5555

Посему вышесказанному — готов отдать (подарить и/или обменять) нуждающимся желающим..

Я,однако, в Харькове (республика Украина) , вакаримас?

Сиречь, чтобы заставить меня сходить на почту (Украина,РФ,БелАрусь— в приципе всё равно) надо сходить на почту самому и выслать мне "что нибудь" равноценное из раздела I WANNA GET

вот этого списка

Харьковским коллегам (особенно женского пола— поскольку для леди делать приятное— приятнее love/vishenkc.gif ) — повезло немного больше— можно просто забрать (будни-у метро "23 августа", выходные— ул.Гарибальди (м.Студенческая) ну или меня в гости пригласить— но не обещаю drink/smoke.gif ) и за "домо-домо" (это не то что ты подумал, пошляк, — это в одной из форм —слово "спасибо" (яп.) drink/smoke.gif ) , хотя конечно предложение "чего-нибудь адекватного" (это у тебя мысли— не в ту сторону, а я опять же— о вышеозначенном списке желаемого ) —приветствуется.

Ждём-с заявившихся желающих...

ПэЭс Если я вдруг забуду зайти на форум— пусть для желающих не составит труда обратится по укзанному в профиле ICQ UIN.
Aranel
QUOTE(Neko Crow @ 18.11.2007, 02:03)
2 ДВД-Р с полным (сиречь— все 52 серии) Angelic Layer
*

А откуда там взялось еще 26 серий? default/blink.gif
Ну и ссылка на виш-лист не работает.
Neko Crow
*А откуда там взялось еще 26 серий?*

Ни откуда... small/r_csip.gif

В два часа ночи неудивительно опечататься, особенно с помощью копи-паст...

*Ну и ссылка на виш-лист не работает.*

И то правда.....
По той же причине

Исправлю предыдущее сообщение....

Чуть позже:

Блин...
Мне одному форум кажется очень неудобным...?
Там нету кнопки "Править". Тока здесь deffa4ki/koshecht.gif

1) В Blood + — 50 серий в оригинале
2) В Angelic Layer — 26 серий в оригинале
3) Мой список здесь....В оригинале

strelok
3) 2 ДВД-Р с полным (сиречь— все 52 серии) Angelic Layer

Очень заинтересовало.Давно хоцца посмотреть(когда и во сколько тебя можно застать на 23 Августа чтобы взять сии дыски?)

К сожалению у меня нет ничего из списка нужного тебе.
Neko Crow
Можно получить ПМ мой мобильный телефон (уже отправлено) и позвонить мне на него в рабочее время, сиречь ( в данном случае) с 11.30 до 18, прибыв в район метро 23августа в аналогичный временной промежуток, для получения дальнейших инструкций ( в частности как пройти в здание НТК "Монокристалов" в котром располагается наш офис).

..или обратится ко мне в онлайн АйСиКью.

Да,забыл добавить ранее — я физиологически не переношу видео-формат .mkv и нежелаю ничего слушать о его преимуществах и путях "лёгкого устранения проблем" с ним возникающих— посему Ergo Proxy по прежнему содержиться в списке того чего я ищу, а желающие могут аналогично условно-безвозмездно получить этот же сериал на трёх ДВД-Р в упомянутом ранее [cenzored] формате.

Neko Crow
1) Ergp Proxy— ушёл

2) Остальное никому не нужно? small/r_csip.gif
WallFire
Я б взял бы Blood но совесть не позволяет без возмездно
Neko Crow
ой... та на здоровье..
Приезжай (район метро 23 августа в рабочее время)— и забирай.
WallFire
QUOTE(Neko Crow @ 22.11.2007, 17:11)
Приезжай (район метро 23 августа в рабочее время)— и забирай.
*

в любой день нидели и как я узнаю тебя
Neko Crow
В любой , исключая субботу и воскресенье— метро 23 августа пр.Ленина, 60 (институт Монокристалов в нише между двумя банками — Реал и Правэкс) с проходной мне позвонишь по тел., который отправлю ПМ сейчас и заберёшь диски.
WallFire
Из списка I wanna get могу только придложить мангу скан Blame 1-4
Neko Crow
Мангу я читаю редко и неохотно все случаи желаемого специально указаны ( в данном случае только Ева начиная с восьмого тома и ГИТС)

Оставь муки совести— приезжай и забирай диски.

На работу — уже завёз.

Что-то появится из нужного мне— сообщишь и подаришь потом.

WallFire
QUOTE(Neko Crow @ 23.11.2007, 14:46)
Оставь муки совести— приезжай и забирай диски.

На работу — уже завёз
*

Слушай я б счас бы заехал но раньше четверга не могу если сможеш то придержи blood а я в четверг за ним заеду. default/cray.gif
договорились?
Neko Crow
не вопрос
WallFire
спасибо happy/happy.gif
Neko Crow
Ergo Proxy и Blood+ — ушли.
На остальное— есть желающие?
WallFire
BlOOd улёт пасибо
strelok
2 ДВД-Р с полным (сиречь— все 52 серии) Angelic Layer

Завтра, тоесть в пятницу 30-го забегу
Neko Crow
Не вопрос— лежит на работе.
Neko Crow
Итак остался Elfen Lied.
Есть желающие?
Быстрый ответ:

Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.