Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Lynx
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Life > Мультимедиа > Hard & Soft
XONATIUS
На подобие темы Firefox и Opera =) Кто юзал или юзает — пишем здесь default/smile.gif

ЗЫ Пока я не поднял иксу юзаю default/smile.gif А че — прикольно default/smile.gif Вот только надо бы найти конфиги подкорректировать русский язык...
Aranel
Юзал, надо было оперу скачать, а в слаке кроме lynx и links ничего другого не было default/crazy.gif
Mendor
После links'а — садомазо default/smile.gif. Хотя, юзал для чтения текстовиков во frenzy, пока инфа по разделам винта гонялась...
Aranel, в слаке ж Firefox есть, по крайней мере, в 11-й точно... Древнее пока не ставил default/smile.gif.
Aranel
QUOTE(Mendor @ 17.12.2007, 22:32)
Aranel, в слаке ж Firefox есть, по крайней мере, в 11-й точно... Древнее пока не ставил .
*

Возможно, но т.к. размер раздела под линукс у меня 1.5 гига, то я делал оччень выборочную установку kawai/kawai_30.gif
Mendor
QUOTE(Aranel @ 18.12.2007, 07:24)
Возможно, но т.к. размер раздела под линукс у меня 1.5 гига, то я делал оччень выборочную установку
*

У меня 4 default/smile.gif. Полная установка отожрала 3,5, /home 500 метров аж default/smile.gif. Маунтим виндовые разделы (вот в чем плюс FAT) и живем дальше default/smile.gif.
Думаю, мож Mandriva поставить, там 2 ДВД пакетов... Боюсь разгребать.
Aranel
QUOTE(Mendor @ 18.12.2007, 13:04)
Думаю, мож Mandriva поставить, там 2 ДВД пакетов... Боюсь разгребать.
*

А зойчем?
Mendor
QUOTE(Aranel @ 18.12.2007, 19:37)
зойчем?
*

Мне, по ходу, прийдется на выходных маму учить Linux ставить и что-то настраивать в нем... На работе при продаже компов щас с XP мудохаются, ставят пиратку, если продают комп — сносят, если что — перебивают лицензионную default/smile.gif. Чтоб дополнительного секаса не было. А Mandriva все-таки попроще слаки родимой будет...
Кстати, а кто Links юзал? Графический браузятник для адептов консоли. Новый виток эволюции lynx'а default/smile.gif.
Aranel
Я имел в виду, зачем делать полную установку? Куча ж левых программ и утилит, которыми все равно не будешь пользоваться default/blink.gif
XONATIUS
Narod, pod lynx i links eto u vseh trnslitizaciya rabotaet? Kak sdelat' chto b russkiy yazuk v nem bul kto-nit' znaet?
Aranel
Тебе, скорее всего, на ЛОР happy/bigwink.gif
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.