Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Отзыв о недавно просмотренном фильме
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Life > Мультимедиа > Фильмы
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Mamoru
Вот решил сделать отдельную тему, где можно сказать о недавно просмотренном фильме.
А то пишут люди в "Понравившиеся фильмы", ведь может фильм и не понравится

mirage
вчера вечерком посмотрели толпой под пивко hot fuzz
очень ничего так, про лондонского полисмена которого отправили работать в село, аццкое село где уже как бы 20 лет не было преступлений, а только "несчастные случаи"
Vlad
Посмотрел "Я — Легенда".
Ожидания того не стоили. Пресно — уже не боевик, но еще и не ужастик. "Безумный Макс" все также вне конкуренции в серии фильмов "когда всем настал писец".
Mamoru
Пересмотрел "Властелин Колец" полные версии.
Ещё посмотрел "Три крёстных отца" 1948 года — прикольный фильм.
Кусками "Ирония судьбы —2" — не любитель и первой части. Герой Безрукова уж очень напоминает Сашу Белого. Вообщем мне не очень.
Капитан
QUOTE(VladUA @ 24.12.2007, 02:32)
Посмотрел "Я — Легенда".
Ожидания того не стоили. Пресно — уже не боевик, но еще и не ужастик. "Безумный Макс" все также вне конкуренции в серии фильмов "когда всем настал писец".
*

Как начет "Почтальйон" с Кевином Костнером?
Vlad
Капитан
Пресненько так, слащавенько, как и все фильмы с Костнером.

Досмотрел "Californication", хороший приятный сериал, с абсолютно дурацкой (хоть и логичной) концовкой. Д. Духовны в групповухе — очень порадовала сцена. Стеб над всем, до чего дотянутся руки. Смесь авторской выдумки и реалий писательской жизни. Однозначно понравился, в отличие от второго сезона "Героев" (редкая жвачка).
Mamoru
Просмотрел так "Русалка", очередной российский клип... Нафиг
Mamoru
из недавно просмотренного "Последний день", посвященный Курту Кобейну — смотреть можно... но слабовато.
И "Меня там нет" посвященный Бобу Дилану — однозначный зачот!!!
Umpani
Вчера очень хорошей компанией ходили на "Иронию судьбы. Продолжение". То ли компания была замечательная,то ли настроение новогоднее, но кино, вопреки ожиданиям())))) оставило очень приятное впечатление!!! Даже несмотря на засилие рекламы и продакт-плейсмента в нем...
Элизабет
Пересмотрела фильм "Привидение" С Патрикос Свейзи и Деми Мур. Все-таки шикарный фильм! Как всегда, рыдала в конце default/crybaby.gif default/crybaby.gif
Vlad
Шрэк: Рождество
Mamoru
пересмотрел Хищника и Чужого)) Причём удалось нарыть "Чужие" в режиссёрской версии))
жду появления двд-рипа "Чужой против Хищника 2". Ибо экранка не радует
Элизабет
Пересмотрела "Трассу 60". Люблю я все-таки этот фильм! Каждый просмотр что-то новое открывает.
А еще Шрека третьего смотрели...
Mamoru
Посмотрел "Мюнхен" — зачотный фильм!! Спилберг рулит)
Vlad
Смотрел "Cypher" Vincenzo Natali
user posted image
IMDB
User Rating: 7.1/10

Похоже на раннего Гибсона, где-то еще в рассказах, вроде "Мона Лиза"
Хотя до "Бегущего полезвию" не дотягивает.
Игра актеров слабая, но для фильма подобного класса это и не нужно. Lucy Liu понравилась, в особенности в начальных сценах. А вот главный герой (Jeremy Northam) какой-то неинтересный.
Общие впечатления — интересно, необычно (взрывов мало, что очень хорошо), глоток киберпанка в море "матричного" отстоя.

Следующим будет Авалон. Поляки совместно с Bandai (Мамору Осии).
Mamoru
QUOTE(VladUA @ 5.01.2008, 20:45)
Смотрел "Cypher" Vincenzo Natali
*

уже качаю)))

кстати достал наконец-то недавно "Отель Новая Роза" )))
Vlad
Mamoru
Завтра быть может и гляну "Отель". А тебе как, понравился?
strelok
Посмотрел фильм Я — Легенда... Супер, впрочем как и большинство фильмов с Виллом Смиттом.
Acoona
Посмотрела фильм "Адреналин".
Интересный сценарий и постановка. И монтаж не подкачал.
Прикольно.
Да и название говорит само за себя...
Vlad
Вышел Blade Runner — Final Cut — 2007 на ДВД-9
Переделали кучу всего: и сцены и озвучку.
Вот это "фильм времен и народов" от киберпанка.
Acoona
Нарыла фильм "Звезда"... Думала фэнтези какое-нить холливудское...
Оказалась руссо банальное старое кино про войну (добавили бы еще кильки и изюма) пипец...
Mamoru
"Отель Новая Роза" сделан в основном посредством монтажа. В первую очередь это придаёт атмосферность. Возможно он покажется нудноватым и без экшена, но именно так и надо было сделать этот фильм.
QUOTE(Acoona @ 6.01.2008, 00:27)
Нарыла фильм "Звезда"...
*

та не такой это и старый
miamoto
Просмотрел старую итальянскую комедию "Фонтоцци"
Я Плакалъ.
Vlad
Только что посмотрел Blade Runner Final Cut 2007
Эмоции просто захлестывают.
Качественная картинка, многоканальный звук, вновь отрендеренные задники.
P.S.: похоже, что немецки братья-пилоты в процессе разработки "великой и ужасной" серии игр "Х" испытывали сильное влияние данного фильма и звукового трека от Vangelis в частности.
Mamoru
QUOTE(VladUA @ 7.01.2008, 03:32)
Blade Runner Final Cut 2007
*

Надо будет поискать в сети. Может есть

Посмотрел "8 мм" с Николасом Кейджем. Классный фильм)
Umpani
QUOTE
Посмотрел "8 мм" с Николасом Кейджем. Классный фильм)

Особенно в нем понравилась игра Гандольфини. Редко но метко играет товарищ, хороший актер!
Minako
Вот посмотрела фильм "Большая жратва".. Думала обычная тупая американская комедия... НО! Блин! Как она отображает всю сферу обслуживания! Вот как она есть изнутри и с наружи! Мну понравилось)) kawai/kawai_30.gif
maine
Смотрел "Во имя короля" — так се, в кино идти на него нет смысла имхо
Капитан
Смртрел "Я-легенда" с Вилом Смитом(сразу вспомнился Я-робот) фильм не плохой, грусноват конечно, и возникает такое ощущение будто из него чето вырезали, где то еще пол фильма.
Umpani
QUOTE
Смотрел "Во имя короля" — так се, в кино идти на него нет смысла имхо

А я в кино смотрел default/shocking.gif .... Кино далеко не фонтан... но Рэй Лиотта смотрелся очень даже ничего в роли главного злодея.
Acoona
Просмотрела "Я-Легенда". Вилл Смит в очередной раз спас Голливуд от провала. Идея фильма не плохая, но можно и более интересный сценарий.
Хотя фильм-то вобщем-то и оформлен под "легенду", т.е. есть много нипанятного.
Больше всего понравился психологический аспект фильма. Вилл умело приподнес своего героя, отлично сыграв.
Всем реккомендую. Хотя знакомый заснул под фильм... kawai/kawai_25.gif ггг)))

Очень хочу посмореть "Мгла" по С.Кингу.
FUA
Посмотрел "Форсаж: Токийский дрифт", сами сцены гонок — отстой, за то понравились саундтреки, а так же, сама история простого паренька и людей которых он встречал (есть некая мудрость и ощущение космополитизма).
_Legion
не так давно тоже посмотрел "Я легенда". И фильм почти понравился. Но когда вплели тему Бога, хотя надо сказать довольно умело, запах американизма вырвался наружу и испортил впечатления о вцелом неплохом фильме. Такой поворот событий интересен и весьма уместен, но вот только не в американском исполнении. От их жизненных шаблонов лично меня уже сильно воротит.
Akito
наконец посмотрел Перекрёсток, американский.
в восторгеdefault/smile.gif
Acoona
Да, мне тоже тема Боха там не понравилась. Я вобще не люблю религиозность, уж пусть лучше помпезность. Ну, или хотя бы не в таком преподношении.
Мои провели паралель с фильмом "28 дней спустя" — он полностью все разьясняет, что к чему, а "Я — Легенда" — кусками, опущены обьяснения, что к чему, как так случилось.
Думаю, ставка делалась именно, на самопожертвовании и мучениях персонажа.
Vlad
Смотрел "Авалон" М. Осии.
Подтверждение того, что быть прекрасным творцом аниме, еще не значит уметь снимать кино. Сюжет высосан из пальца. Значимость и авторский стиль на уровне курсовых работ. Актерская игра так вообще не выдерживает никакой критики. Зачем в стильном артовом фильме использовать дешевые спецэффекты — осталось загадкой.
Откровенно разочарован. И это на фоне "Отель Новая Роза" и прекрасного переиздания "Blade Runner".

Заканчиваю с киберпанком. Следующие на очереди "Мерлин" и "Ученик Мерлина" от Hallmark.
Mamoru
Посмотрел не мало фильмов... "Ночь на земле" Джармуша — 5 баллов
несколько раз "Зловещих Мертвецов" — первая часть всё же самая труЪ)
Ещё старых ужасов тупых начала 80-х годов...

И "Солярис"... мне нравятся и наш фильм и американский. Не надо быть гением, что бы увидеть сходство главных героев обоих фильмов. Хотя Тарковского мне тяжелова-то воспринимать... чего-то мне не хватает. А в америкосовском "Солярисе" один из продюсеров был Камерон — что и объясняет классный результат
Азиль
А я посмотрела "зачарованную". Ничего, мне понравилось, такой добрый и хороший сюжет, навевает на мылси, о том, что всё будет в любом случае хорошо. kawai/kawai_05.gif
Ещё посмотрела "Сокровища нации" 1 и 2. Первый лучше чем второй.
Скачала из сетки и посмотрела все серии "Побег из тюрьмы". Обожаю этот сериал, хотя бы за то, что он хоть и американский, но не тупой. Очень растроилась, когда мне в конце 8 серии 3 сезона, сказали, что продолжение после 16 января kawai/kawai_03.gif
Посмотрела "Красную Розу" Стивена Кинга. Страшилка, я очень боялась, но это мне, как обычно, не мешало её смотреть. kawai/kawai_37.gif
mirage
отрыл касабланку


default/cray.gif
FUA
Только сегодня удалось посмотреть фильмец "Пила 3". На удивление, просмотр можно назвать "на одном дыхании", как-то легко и непринуждённо всё. В общем фильм очень успокаивающий. А ещё понравился образ главного "бармалея", уж очень он мне симпатишен своим предвидением и пониманием человеческой натуры.
_Legion
Посмотрел "Войну" с Джет Ли и Джейсоном Стэтхэмом в гл. ролях... чесно говоря ожидал большего от таких актеров. ну хоть финал немного порадовал... фильм тупой до беспридела. пара интересных поворотов, а в остальном дебилизм в лучших традициях... опять месть за напарника бля. и как им самим такое не надоедает. вспомнились боевики 90х годов — что ни первый то о мести. но конечно фильм красивый... но тупой... но красивый...
Аня
Вчера смотрела продолжение фильма "Ирония судьбы или с легким паром". Конечно это уже не то, но посмортеть можно. Мне очень нравится актер Сергей Безруков, он там играет типа молодого Иппалита, но главная героиня выбирает другого. Эх... love/wub.gif
Mamoru
"Гражданин Кейн" default/russian2.gif
moshimo
"Сокровища нации 2: Книга тайн" — обалденный фильм! На уровне первого. Даже лучшеdefault/smile.gif
_oto
Пересмотрел "Сонную лощину" в HDTV... до чего же хорошо Депп играет помешательство. Заглядение. Отличный фильм. Кто не видел — очень рекомендую.
_Legion
В очередной раз пересмотрел K-PAX чудесный фильм, советую WA вика

» описание «
_bkt
QUOTE
"Сокровища нации 2: Книга тайн" — обалденный фильм! На уровне первого. Даже лучше


Ух ты! Так это продолжение, надо будет глянуть.
Ещё Крепкий Орешек-4 надо глянуть.
Скоро "Рембо-4" выйдет, жесть.
Vlad
Крепкий Орешек 4.0 смотрел недавно.
Классно так, в духе предыдущих серий, но не более.
Забойный такой боевичек, ну знаете, как у Б. Уиллиса принято. happy/clap.gif
strelok
QUOTE(VladUA @ 20.01.2008, 22:50)
Крепкий Орешек 4.0 смотрел недавно.
*


Да, от таких тумаков которые получил Брюсов герой в фильме и терминатор бы плакал))

Шутка ли протаранить вертолёт на машине, голыми руками завалить истребитель......

Не тот фильм назвали "Брюс всемогущий"))
Артём
QUOTE(strelok @ 21.01.2008, 09:38)
Не тот фильм назвали "Брюс всемогущий"))
*
та да happy/lol.gif это так надо документальный фильм про Уиллиса назвать) ну или если он мемуары напишет)

а фильм вобще понравился. именно то, что надо. не напряжно, дейтвие постоянное, не скучно, ну и стиль предыдущих частей)

сцена 'Брюс на остатках грузовика vs сверхтехнологичный самолёт на фоне развалин того, что было недавно эстакадой' вобще показательная как бы — герой же во всех частях, такой типа пережиток прошлого) старомодный. шо ему тот самолёт сверхнавороченный default/on_the_quiet2.gif
ещё прикольно, когда бой с чуваком, который типа паркур (или как оно там называется) практиковал. прыгай не прыгай — против лома нет приёма, как говорится default/on_the_quiet2.gif

та и вобще весь фмльм — что те технологии против инстинктов)

что характерно, не знаю как на исторической родине) т.е. у америкосов, а у нас походу Крепких Орешков в Новогодне-Рождественский период показывать уже традицией стало как и Иронию судьбы.
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.