Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Новости аниме
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Zero > Архив
Kami
По сути меня насторожило, что мне сказала Exc:le а что именно то уже не столь важно, важно одно это кто-то хоть читает вообще, а то этим плагиатом мне надоело заниматься не известно для кого…
Nikron
Ты прекрасно знаеш кто прочитывает твои новости хотя бы в одном я уверен love/blush.gif это я love/blush.gif
KPEZI
Так залажу, а так читаю то что мне интерестно. Мяу.
Артём
постоянно читаю
drink/drinks.gif
Xellos
я читаю)) drink/drinks.gif
rcc
читаю постоянно, кроме того видно что человек трудится, собирает новости по разным ресурсам happy/happy.gif
sotoori
читаю периодически. по мере накопления материала.
спасибо за новость про Блейм! и про Гениальную вечеринку.
порадовали))
ArgeI
Я тож иногда заглядываю читаю потом как где ето все в инете вычитать я не знаю)) так что респект))
Del'ka
я читаю
на сайты с новостями аниме лазить зачастую некогда, а так - сразу на форуме есть, приятно.
strelok
ну и я регулярно почитываю happy/clap.gif
Kami
вообщем обрадовали меня, хоть кому-то интересно, и главное что не напрасно бьюсь об стену happy/tatice_i.gif
Kami
Всем привет, извиняюсь, но по личным проблемам я не мог, заходит на форум. И вот я задумался практически за 2 месяца отсутствия меня в теме «новости аниме» не было добавлении не одного поста, и вот тут напрашивается вопрос это кому-то надо или нет, мне просто не в кайф заниматься плагиатом….
P.S. Извините конечно но я думаю как эгоист но убивать 2 чеса просто так мне не интересно
Lexx
Похоже тут уже давно никого аниме не интерисует default/mr47_030.gif drink/smile_278.gif

зы. тото я думал "чего-то на форуме не хватает" все эти 2 месяца default/smile.gif Ах вот оно что... постов про аниме kawai/kawai_37.gif
Elfron
Я их читал.default/smile.gif Конечно, можно полазить по большим забугорным новостным порталам, но приятно было зайти на форум и тут же узнать чего-нибудь новенького. А так мне обычно лень куда-то лезть и специально узнавать. Однозначно — классная тема и респект kamikadze за её наполнение (я иногда представляю сколько времени на это уходит и... лучше бы не представлял).
Mizuki
я с удовольствием читаю:-)
а ты расстроился что кроме тебя никто больше новости не пишет, или что не комментируют? разве это не твоя тема чтобы мы читали и просвещались ;-)
Kami
Я молчу и тихо дышу в перчатку….
Быстрый ответ:

Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.