Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Полезные ссылки
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Life > Мультимедиа > Музыка
Acoona
Раньше покупала, когда еще цены не гнали так, как гонят сейчас...
И пока есть в инете еще (до сих пор) шаровые сайты скачек. (Правда там дох рекламы)
Да и то, не без помощи я сайты скачек нашла. Да и наврядле нашла бы. Протсо линк дали. kawai/kawai_21.gif , сирожкО.
Теперь везде все завуалировано и после 10 ссылки одного сайта "скачать" — выдаеЦЦо прайс-лист.


Вобщем, кто окуда и шо качает из музыки?

ДелимсО!
Vlad
А торренты не пробовала? Я через них всю азиатскую музыку беру.
Еще есть разные тематические сборища на nnm.ru (типа музыка мира, всякие редкие вещи), но ссылки в основном на рапиду.
Acoona
НЕТ!!!!

тока не торренты!!!

я за день 2 гига траффика выжрала с вашими торрентами. kawai/kawai_28.gif

У меня ж не безлимиткО. kawai/kawai_22.gif
mirage
есть такая очень полезная(как для меня) штука как фанкисолуз. постоянно обновляемая коллекция музыки различнеейших направлений. к релизу всегда прилагаются ссылки для скачки с наиболее распространненых файлохранилищ — торренты, рапид, айфолдер и так далее

ссылка — Www.funkysouls.com

благодаря им выкачал очень много интересных вещей о которых даже и не знал
всем советую
Acoona
НЕТ!!!!!!
Давайте без торрентов!!!! kawai/kawai_28.gif
Nash
Как качаю я: беру одного из своих любимых исполнителей, захожу на lastfm.ru, там смотрю похожих. Потом иду на discogs.com, там получаю дискографии похожих. Под конец достаточно вбить фразу "название_альбома rapidshare" в гугл, на первых двух страницах обязательно найдется живая ссылка. Так вот в геометрической прогрессии и растет *-*
В последнее время очень много хорошей музыки выкладывается в блогах на blogspot, и как всегда — в сообществах ливжурнала.
Acoona
файлохранилища — это не торренты. Клик по сслыке, ввод капчи — всё, отдавать ничего не надо.
DeadHead
Ищу через last.fm...
Много музыки есть на http://doza.com.ua/ только там редко обновляется...
Еще качаю через DownMaster там каталог музыки,насчет обновлений не знаю...
Aranel
Если мне хочется чего-нибудь новенького послушать, иду на www.mediaportal.ru и качаю, ориентируясь в основном по жанрам *-*
Karma
Беру у проверенных знакомых. А вообще у меня полно музыкм, 57 гиг.
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.