Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Во что вы недавно пошпилили или недошпили
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Life > Мультимедиа > Компьютерные игры
Mamoru
Не доиграл в "АVP 2", за чужого завис в одном месте и забил.
А вообще ни во что не шпилю... всё отстой
Vlad
Играю пока интересно, потом останавливаюсь, зачем-то сохраняю сейвы (все равно потом иду заново) и перехожу к другой. Я так ФФ уже года четыре прохожу всю серию.
moshimo
Не доиграл в Tekken5 аркаду!
Завис на ...отом бойце!
kawai/kawai_24.gif
happy/happy.gif happy/happy.gif happy/happy.gif
Mamoru
решил немного расширить тему))
Шпилил в монополию на компе))ггг типа Пиратксая..
Выиграл всего один раз. Там кто скупился первый — тот и папа
Артём
во что начинаю, редко во что дошпиливаю, в смысле доигрываю..
надоедает.. default/sorry.gif
strelok
В КС недавно пошпилил)) МНЕ ДАЛИ НОЖА!!!
Артём
strelok не боты хоть default/on_the_quiet2.gif
strelok
QUOTE(A-Ve @ 6.01.2008, 16:16)
strelok не боты хоть
*

Да не))Но мне не обидно))Хоть и впервые в жизни ножа дали))
Ash
Увидил тему, задумался и даже не сразу смог вспомнить, вроде все до конца проходил, а иначе зачем ваще играть. Посмотрел, понравилось, пройди до конца.
Ну наверное за последние пару лет я опростоволосился тока с двумя гамами, ито по причине сильной занятости и нехватки времени.
Первая, ммм не помню как назЫвается мод точно толи "Элиен чамбер" толи еще как-то... мод на движке УТ-шки 2003го про маринов и чужих с видом от третьего лица такая аркадка-рпжжка мож кто вдил. Ито застрял на последней миссии, кажется, второго чаптера...вобщем в самом конце, или прошел не помню... default/sad.gif
Вторая, и мне действительно очень хочется посмотреть что же в ней там будет дальше, ибо прошел предположительно процентов от силЫ 20 это УФО Афтасвет (UFO Afterlight). Мегаядовая пошаговая или РТ, это кому как нра можно переключать, последняя гама из уфошной серии, кажисть прошлогодняя... гм т.е уже позапрошлогодняя. Помните первую и вторую(подводную) уфошку... между прочим, единственнЫе, которЫе я катал и прошол до конца и не раз, остальнЫе ну какие-то не такие, какие-то говнянЫе бЫли, не интереснЫе чтоли... Вспомните чем первЫе брали... так вот эта такая же тока еще хуже, и графика 3D, и качаем на Марсе, и еще куча всяких новЫх приблуд стратежноманагерских. На эту гаму просто нет времени... default/sad.gif можно запустить, и час перед тем как время с паузЫ снять, сидеть раскидЫвать народ по блокам станции, сквадам, заданиям, эквипмент по карманам этого народа и состовлят план ресерчей и производства, а еще есть дипломатия...
зЫ СлЫшал еше кроме послесвета есть афтомяч (AfterMath), я ее не видил, но предпологаю, шо она на том же движке и про собЫтия, происходящие на земле, почти заваеванной инопланетянами, в то же самое время пока тЫ в Послесвете осваиваешь и терраформируешь Марс.
mirage
вчера откопал супаплекс оригинальный, чет выше двадцатого уровня никак не подымуся
maine
пошпилил и недошпилил в Loki — кака, а не игра, графика хорошая..., всё красиво, но ужасно однообразно и система прокачки тупая kawai/kawai_24.gif
NFS ProStreet — ваще лажа, не ожидал от них такова подвоха
ведь NFS Underground и то интересней, а NFSU2, a Mostwanted, Carbon вапче руллят kawai/kawai_24.gif kawai/kawai_24.gif kawai/kawai_24.gif kawai/kawai_24.gif kawai/kawai_24.gif kawai/kawai_24.gif kawai/kawai_24.gif
Aranel
Ash, имхо, самая лучшая из современных УФО — это UFO Extraterrestrials, потому как пошаговая, и вообще римейк первой. А вот эти все реалтаймовые — default/sick.gif
А вообще, на днях добил Avencast — интересная, но уж какая-то простая и нудноватая.
Vlad
Rainbow Six: Vegas — бросил, потому как просто надоела. Да и Warhammer 40k: DC всплыл на горизонте.
FUA
QUOTE(VladUA @ 13.01.2008, 07:16)
Rainbow Six: Vegas — бросил, потому как просто надоела.
*

Скучная или как?
QUOTE(VladUA @ 13.01.2008, 07:16)
Warhammer 40k: DC
*

Любой на 1-2 раза
Vlad
FUA

Rainbow Six: Vegas — как-то быстро приелась, боты тупые, уровни хоть и большие, но несложные.

Warhammer 40k: DC — это как и Цивилизация или Total War чтобы удовлетворить мелкие страстишки о захвате всего мира.
WallFire
В тылу врага2: братья по оружию лучшей игры не найти но до февраля

QUOTE
Warhammer 40k: DC — это как и Цивилизация или Total War чтобы удовлетворить мелкие страстишки о захвате всего мира.

а что ещё можно ждать от аддона

Galan
Я все намагаюсь добити Morrowind+Tribunal+BloodMoon.
Мабуть це вже 6 раз, коли я сідаю за неї.
Нудновата гра. Да й легка, прокачати перса можна швидко, а вороги слабенькі, не зважаючи на рівень важкості 100.
Зараз ходжу там, ніби термінатор.
Latam
Вчера друг принес игру рагнарог, пытаюсь понять что это такое.
_bkt
В Ку3.
Ash
_bkt
happy/lol.gif
Это "бесконечная история" киберии, у нее нет конца...ггг недавно по асе с чудаком базарил. Взрослый чел савсем, большой начальник, семъя, играть вроде некагда аннет — на кампиче незабвенный и бессмертный и даже не пылится... ггг говорит инет себе провел нормальный, надо будет ему предложить порубится default/mr47_030.gif
mirage
Guitar Hero 3

игра съела моск на пару дней, это дейсвительно нечто, а режим кооперативной карьеры так вообще я незнаю
но через два дня увлечение закончилось и я вернулсе к обыной материально человеческой так сказать гитаре
Тиамель-сама
Геймила и недогеймила в Hellgate: London. Ибо однообразное тупое месилово. Сюжет не особо, квесты одинаковые, локации сделаны по методу ctrl+c ctrl+v...
Хотя графика ниче так, не тормозит хоть.
Капитан
QUOTE(Тиамель-сама @ 20.02.2008, 02:05)
Hellgate: London
*

Далеко прошла? я просто, как раз в нее рублюсь, и интересно, будет ли там дальшн чего?
Тиамель-сама
to Капитан

По словам прошедших сей монстрозный маразмус друзей, я прошла где-то 2/3 игры. Есть там, конечно, любопытные моменты... Но в целом игра не особо стоит потраченного времени. Разве что в том случае, если просто хочется помесить монстрюков.
Sanset
недавно прошл Need for speed 3, очень клевая игрушка, а счас прохожу игру коллекционер на games.rambler.ru, чето понравились флеш игры, затянуло не подецки :smoke:
alexsan
Недавно прошел Gothic 3 уже в который раз (в третий наверно *-* ).
Еще стоит HellGate, но ее я бросил на пол пути (слишком однообразно :( )
Vlad
StarWars Battlefront II — смерть джедайским псам!
maine
nwn 2 witcher..... ваще шпилить на проход не во что не тянет =(((
а ещё Пиратия И Rising Force Online, усьо надоедает аццки быстро.... :katana: :katana: :katana:
Aranel
Rogue Trooper.
Неразрекламированный довольно-таки неплохой экшн от третьего лица, хотя перестрелки бОльшую половину игры напоминают виртуальный тир — засел за укрытием и отстреливай бошки из бесконечного пистолета. Особенно весело подбираться к снайперам на расстояние выстрела и валить их не из снайперки :happy:
В общем, добротная игрушка.
Q
хотела Serious Sam поиграть или в Conter Strike но оказалось что у меня нет таких игр на компе...и куда они делись...поэтому зашла в "Пасьянс: Паук"
Vlad
недавно потер все сейвы на Gran Turismo 4 и начал проходить заново
Mortess
QUOTE(Latam @ 26.01.2008, 01:41)
Вчера друг принес игру рагнарог, пытаюсь понять что это такое.
*

Это зло!!!!
А я в Ice Wind Dale II недошпилил...
alexsan
QUOTE(Latam @ 26.01.2008, 01:41)
Вчера друг принес игру рагнарог, пытаюсь понять что это такое.
*

А я сам у себя нашел. Теперь тоже пытаюсь понять что это за зверь такой. ^_^
Aranel
А я в Perfect World чара создал. Кавайно.
Shela
Недошпилила в Need For Speed Most Wanted, надоело(((
Vlad
Попробовал Tokyo Xtreme Racer Drift 2 для PS2.
Весело, интересно, машинок много, настроек прорва.
Имеется некоторый элемент аркады и отсутствие повреждений, но это даже лучше, т.к. в игре это не главное.
Aranel
Меня мрачно зарубили на последнем уровне Alien Shooter'а.
Vlad
Mass Effect
Пока сделают новый DeusEx есть неплохая замена. Первый раз видел квесты не из серии "пойди и убей три миллиона енотов".
Alex Black
Обливион. Чё то снова на него потянуло :ragnarok_zareju:
Aranel
Жду, пока на торрентах/в сети появится полная русская версия ред алерта, чтобы послать все и всех нах и зарубиться в него :crazy:
DeadHead
Я тоже опять за Обливион засел... :dance3: Просто бегаю по миру... :mr47_030:
Vlad
Gears of War — МЯСО!!!!!!!! МОНСТРЫ!!!!!! РУБИЛОВО!!!!!!!
На высоких настройках игра просто сказочна. Правда парит немного однообразность прохождения, но если рубиться по паре часов за раз — самое оно!
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.