Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Shuffle
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Nya! > Обсуждение отдельных аниме произведений
Kasim
Боги и Демоны спустились на землю,миры обьеденились...а японцы из всего этого сделали кавайную комедию-главное крови нет!!! э... ошибочка пока что крови нет,все добрые,люди демоны и боги живут друг с другом в мире и согласии(меня аж передернуло) и ходят в одни и те же школы,дружат,то се... Глава Богов и Глава Демонов бухают вместе(выпал в осадок...) и хотять всулить своих дочерей(единственных) человеку-подростку(без коментариев) у которого и так проблем уйма.Девочки в этом аниме особенно кавайны с ихними ушками и не токо...вообше кавайности в этом аниме дофига! А также няшные в стиле ня-ня-ня музоны ну и одно из главных easy-lol-pedo(very light Lol светлее уже некуда).Hard-pancu-show(любителям этого дела рекомендуется).Ну и юмор(черный юмор) И не дай Бог(или демон-после этого аниме уже и не разберешся) кому то оказаться на месте Рин-куна,все думают что он как в раю,но он будучи живым познал что значит ад!

Кто посмотрел отпешитесь по поводу этого аниме
Ruff
я смотрел,когда еще русские субы не сделали. Первую серию глянул — а потом затянуло. Реально клиническая комедия,особенно улыбнуло нестандартное поведение семейки богов и семейки демонов (их как местами поменяли,чесс слово). Хотя под конец и влепили немного драмы, вещь получилась веселая и без грузняков.
Kasim
QUOTE
Хотя под конец и влепили немного драмы
японцы у них не без этого...
а насчет Главы Богов... крепкая у него однако голова...неубиваемая так сказать.
Merlos
Ниче так анимеха. С самого начала болел за Нерине (если не путаю), но к концу поменял свое мнение в сторону Каеде. Главный герой, как и в большинстве подобных аниме, отмороженный дибил. Это все — лично мое ИМХО.
Kasim
QUOTE
Главный герой, как и в большинстве подобных аниме, отмороженный дибил
Рин-куна попустили :mr47_030: не вероятнее всего не созрел еше самурай,хотя...
Ruff
в гаремном кавае главный герой должен быть дебилом, это фишка жанра
Kasim
:clap: коротко и ясно
» SPOILER «

да и какого у тамошних богов рожки?А у демонов кстати рожек нема... что-то тут не так...
Kasim
Все полклонники Gandam-ов встретят здесь новую продвинутую версию-НЯНДАМ!!
user posted image
user posted image
A6KA
QUOTE(Ruff @ 13.02.2008, 19:52)
в гаремном кавае главный герой должен быть дебилом, это фишка жанра
*

а иначе было бы не смешно, если бы он вел себя нормально как подобает :) ну зато под конец в романтической части он начал вести себя умно, и на этом просветлении разума и закончился сериал :) Мне очень понравилось :tatice_i:
Kasim
с трудом нашел Shuffle Memories— проделжение сериальчика... в основном воспоминания героев... но под конец :smoke: где то 11-12 серии пошла жара....
Кацураги Кэйма
Начало аниме прикольное. ГГ отьявленный дурак. Но постановка мне понравилась. Смотреть можно.
Darkest
Пичальное аниме... Абсолютно не согласен с тем, что экранизовали именно эту сюжетную ветку.. Надо делать либо все, либо вообще остановить аниме на сюжетной развязке..
Martinezzz
QUOTE(Darkest @ 26.02.2012, 08:08)
Пичальное аниме... Абсолютно не согласен с тем, что экранизовали именно эту сюжетную ветку.. Надо делать либо все, либо вообще остановить аниме на сюжетной развязке..
*

Классная анима)) Но нужно было снимать хентайную версию))
Darkest
QUOTE(Martinezzz @ 26.02.2012, 12:23)
Классная анима)) Но нужно было снимать хентайную версию))
*

Как-то даже, не знаю... но почему выбрали именно ветку с Асой? Почему не с Каэдэ? Я бы понял, даже если бы была ветка с Сией или Нерине..

З.Ы. Хотя я был бы не прочь ветку с Амой, она няшечка =3
Kasim
QUOTE(Darkest @ 26.02.2012, 13:36)
QUOTE(Martinezzz @ 26.02.2012, 12:23)
Классная анима)) Но нужно было снимать хентайную версию))
*

Как-то даже, не знаю... но почему выбрали именно ветку с Асой? Почему не с Каэдэ? Я бы понял, даже если бы была ветка с Сией или Нерине..

З.Ы. Хотя я был бы не прочь ветку с Амой, она няшечка =3
*

Существует игра по данному произведению, в которой можно выбрать любую ветку.
Darkest
QUOTE(Kasim @ 15.04.2014, 20:54)
Существует игра по данному произведению, в которой можно выбрать любую ветку.
*

Спасибо, я в курсе, аниме и делалось по игре... но игры подобные не особо люблю, лучше уж аниме..
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.