Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: ХЭЛП МИ!
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Nya! > Поиск аниме > Обмен аниме / Продажа аниме-атрибутики
last_wallker
Братья и Сёстры!!!
Дамы и Джентельмены!!!
Хелп!!!
Искал по всюду Sailor Moon с русской озвучкой, не могу найти!!!!
Помогите!!!
:suicide2:
Vlad
Вот ТУТ две сотни серий — 43 Гб (сочувствую)
last_wallker
Да я вижу, к сожалению, не имею безлима, надеялся может у кого есть в Харькове...
Vlad
Ну тады жди до завтра, может кто и отпишется.
Xellos
QUOTE(VladUA @ 22.02.2008, 02:55)
Вот ТУТ две сотни серий — 43 Гб (сочувствую)
*

гы. а у мя как раз сэйлоров с русской звучкой не было — прикольно есть чем на пару дней канал забить *-*
Химицу
Дублированный СМ? И вы не боитесь за свой рассудок?
Там же совершенно кощунственный опенинг! :katana:

Сэээилар муууун.. Усаааги Баани..
Лунный жезл.. Ты Зжымаешь в кармаааане...
Пусть фонтааанам из глаз твоих хлеееещет вадааа...
Не бидааа...

:tema:
Азиль
Sailor Moon ??? ??? И я, и я, и мне тоже!!!! Я тоже хачу!!!!! Она мне сёдня во сне снилась вместе с Чибусой !!!!! Это знак свыше!!!! Я тоже хачу !!!!!................. ^_^
last_wallker
XELLOS...забивай канал, мы стобой дружим...
Vlad
Xellos
А у тебя, что на торрентс.ру рейтинг хороший? С их схемой раздач и моими аппетитами единицу держу из последних сил, можно сказать, а тут 43 Гб.
Xellos
QUOTE(VladUA @ 22.02.2008, 12:57)
Xellos
А у тебя, что на торрентс.ру рейтинг хороший? С их схемой раздач и моими аппетитами единицу держу из последних сил, можно сказать, а тут 43 Гб.
*

я не маньяк рейтинги держать их(( — к тому же я с него редко что то качаю, но если надо много скачать (гиг 50-100) регю новый акк, потом до начала скачки кидаю в торрент клиент все выбранные торрент файлы и стартую закачки. Тоесть у них первая система "банов" это невозможность скачать с форума новые торрент файлы. И я ток понял трекер на эти файлы они рубят только после 100 гиг тупой скачки (если ты отдаш хотя бы пару гиг со 100 скачанных).
Еще у них подтвеждение (активация на мыло) приходит в основном на российские имейлы, на укрнет приходи в одном случае из пяти( Так что дружно юзаем маил.ру.
Q
Если ещё не достал на выходных будут все серии(не уверена что там есть озвучка, а сабы нормальные). посмотрела первый сезон: графика немного страдает ну а так понравилось
Я с переводом никак найти не могу... В сети без него...
Быстрый ответ:

Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.