Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: От какого аниме вы пролили слезу?
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Nya! > Аниме
Pages: 1, 2, 3, 4
Kasim
Вопрос адресован всем анимешникам и анимешницам-было ли такое в вашей жизни что при просмотре аниме у вас текли слезы?(как от радости-то есть досмеялись до слез,так и от незнаю как назвать это чувство но на душе так херово становиться и депресняк на неделю...)
Меня лично от смеха до слез довели GTO(чуть дух не испустил) и OURAN(ох уж эти стрелочки)
А хреново стало от просмотра AIR и Cowboy Bebop-a(прослезилзя мля!видать сентиментик???
Kyoka
Первый раз плакала,когда смотрела Elfen Lied.Довольно тяжелое аниме.
Азиль
Плакала, каждую серию Gravitationa..... Ещё когда Абеля из Trinity Blood убили и Хьюза из Алхимика...... Больше не помню, чтобы плакала....
Ruff
слеза-не_слеза, но первые убойные впечатления были от Elfen Lied и Kimi Ga Nozomu Eien.
Lexx
Cowboy Bebop действительно грусно в конце было...
А вот после концовки Noir долго отходил сидя в темноте и уставившись в одну точку...
Вот что б конкретно "слезу пустить" такого что-то не припомню.
Химицу
"Глаза вспотели" после Наусикаи из долины ветров.. уникальный случай в моей жизни
Venzz
Air и только Air. Очень грусное аниме.
Nat_Scorpio
QUOTE
"Глаза вспотели"

:mr47_030: а я всегда думала, как это чувтсво назвать....

Не плакала... так чтоб полноценно. А вот вышесказанное було, було... Вспоминается Evangelion (один момент — убийство Каору... очень тяжелая сцена), I, My, Me! Strawberry Eggs — последняя серия (очень неожиданный переход был от комедии).
А вот по-сильнее цепануло, ком в горле стоял при просмотре Х-в и Тригана (тож один момент)
» SPOILER «
WallFire
Единственое что пробило что то похожее на слезу было 14 серийный сериал ELFEN LIED
Amiriko
А мне — Нодаме Кантабиле... Не знаю, наверное, жалко было, что так быстро закончилось :(
Q
Я слишком чувствительна поэтому многие аниме сериалы заставляли меня плакать. Самое первое аниме было Sailor Moon(то ли от того что оно наконец закончилось, то ли от того что Асаги и Мамору вместе отались), Gravitation(без комментариев), Trinity Blood(да как они посмели убить Абеля!!!), Wolf's Rain(очень грустно...),Weiss Kreuz(убили Айю. Почему каждый получил то, что хотел, а Айя должен был умереть?!)
Aranel
Ну, слезу-не слезу, но близкое к этому состояние было при просморте NHK со сценой на острове. Всё-таки действительно сильный момент.
Eve
вроде не плакала. из грустного: Бибоп, Триган, Тринити блад. ну это навскидку, наверно еще есть, сразу не скажу, ибо не вспоминается.
Артём
QUOTE(Kasim @ 24.02.2008, 20:25)
и от незнаю как назвать это чувство но на душе так херово становиться и депресняк на неделю...
*
Могила Светлячков в кинотеатре. по-моему весь зал плакал..
mirage
плакат не плакал но очен тронут был посли шагающего замка хаула, и точно помнб что в трансформерах когда оптимуса из какойто супер пушки плавили, очень расстроился когда маленький был...
GrayWolf
Помню очен грустно было когда смотрел "Спайрет Авай" и чут не заплакал когда смотрел оканчание "Охотника Д". Когда девочка к охотнику говорит о своей бабушке. Очен ефектно было :preved:
Sundra
Плакала от смеха над некоторыми сценками из Инуяси (особенно, когда он в наше время приходил) и Лавли комплекс — почти всего. А, и еще ДиГиКарат в компании с другом-анимешником, который это добро притащил...и не курили же ничего, а так смешно было!
До слез довел только "В поисках Полнолуния". Чуть не убила своего парня за то, что он меня сделал ЭМО на целую серию+15 минут следующей!
Friday_13
Ну, я вообще легко могу из себя слезу выдавить, но если уж из тех, что зацепили, то это Air, Bokurano, Chrno Crusade какой то безысходностью, вторая серия Kimi ga Nozomu Eien, к остальным осталась равнодушна, ну и Rurouni Kenshin Reminiscenсe.
А если от смеха — то это Lovely Complex и Ouran High School Host Club :)
Hikari-chan
У меня есть принцип (пунктик?): если я не поплакала над аниме-его не стоило смотреть. Поэтому плакала почти над всем: Gravitation, Full Metal Alchemist(!!!), X (слезы рекой), Slayers, Death note
Проблемы возникли над Ouran High school Host Club. С самого начала знала, что аниме-супер, но плакать-то не над чем! :cray: Слезы выдавливала в последней серии (из-за того, что мало) :happy:
Дэниэл
А я недавно посмотрел GreenGreen... я так скажу, я не плакал — я просто рыдалЪ.... приходилось даже на паузы ставить, чтобы отдышаться...
Sundra
QUOTE(Friday_13 @ 28.02.2008, 14:37)
Chrno Crusade какой то безысходностью
*

Как я могла о нем забыть! Внесите в список душераздирающего аниме!!!!
А с учетом того, что я два года (!!!) мечтала его посмотреть полностью, (а при отсутствии компа и нормальной трансляции по ТВ тогда возможным не представлялось) смотрела с жадностью, восторгом и дрожью каждую серию!
KOMONO
Привет анимешники! Лично я смотрел множество Аниме и многие очень смешные и грустные. Но я обожаю мульт НАРУТО и когда я смотрел его первый раз я пустил слезу в той части где Забуза лежал рядом с убитым Хако и просил прощения за то что всегда использовал его как оружие а как друга нет! А Хако отдал за него свою жизнь это очень тронуло меня!Но есть много Аниме таких как Elfen Lied и много других тоже хватает. :r_csip:
Aranel
Ах да, забыл еще Girl The Ultimate Weapon — сильная вещь (я просто вообще подобные мозгодавящие вещи не очень смотрю, я больше по каваю, комедиям ^_^ )
Kyoka
Death Note!!!!!!!!!!!Они убили Рюзаки ;_;
KOMONO
QUOTE
QUOTE(Friday_13 @ 28.02.2008, 14:37)
Chrno Crusade какой то безысходностью


Как я могла о нем забыть! Внесите в список душераздирающего аниме!!!!
А с учетом того, что я два года (!!!) мечтала его посмотреть полностью, (а при отсутствии компа и нормальной трансляции по ТВ тогда возможным не представлялось) смотрела с жадностью, восторгом и дрожью каждую серию!



Да ты права это очень прикольное Аниме! жалко Кроно и Розетту :cray:
Sunny Girl
МНЕ ТОЖЕ ПОНРАВИЛОСЬ АНИМЕ CHRONO CRUSADE кстате я смотрела его по симону на рус яз переводится как крестовый поход хроно ^_^ вообщем аниме изумительное


Добавлено: [mergetime]1205853468[/mergetime]

МНЕ ТОЖЕ ПОНРАВИЛОСЬ АНИМЕ CHRONO CRUSADE кстате я смотрела его по симону на рус яз переводится как крестовый поход хроно ^_^ вообщем аниме изумительное
Ash
Прямо щас смотрю и рыдаю с эплсида второго кажеццо "Экс Машина"... млиин, о боже, ну пачему, пачему я так позна об этом узнал, уже почти неделя как есть полный варик англаязычный, а знач и русскопереведенный... ааа!!! *рвет на себе волосы невольно в этом помогая рукам головой, к4ачая в такт апсолютношизофренической башнесносящей музе в озвучке хвильмы)*

КАКОЙ ЙАД!!!!


Добавлено: [mergetime]1205857775[/mergetime]

как вам току это?
Режисер — Джон Ву
Художнег по кастюмам Рочио Прадо... хвамилия какая-то больнознакомая... :mr47_030:
Ну то шо па Машамуне Широву его комиксам, думаю никаму говорить не нада...ггг :mosking:

Добавлено: [mergetime]1205858272[/mergetime]

А ктоту еще говорил шо 3Д это не анимофское, шо теряеццо наполненность и сама суть анимэшного стиля... да не ужели... посарите Экс машину...
FUA
Единственное которое выдавило из меня слезу Battle Angel Alita. Это первое увидинное мною серьёзное аниме (мне было лет 11+)
Ну, а так, самые сильные эмоции вызвал FMA.
Ash
Я рыдаю что неделю пропустил... :mr47_030:
Cromwell
"Жаркое лето".. тока слёзы были от смеха!! :blush:
Umpani
Ну ближе всего к тому, чтобы вызвать у меня слезы была однозначно "Могила светлячков". Более того, в подавленном настроении я потом ходил около недели.
alexsan
Ну это...э...Всилиск и Повесть о лунной принцессе. Вот.
Dalian
Каждий человек,на подсознательном уровне определяется для чего он смотрит аниме.И каждый находит в нем что то своё.Например я смотрю аниме и за тех моментов когда при просмотре ты входиш в полный экстаз.

Из того что меня тронуло,это наврено EVA,которую я смотрел NON-стопом,наверно поэтому иеня так и задела.Это конечьно FMA и из сравнительно новенького Death Note.
Rigel
Учитывая то, что все анимешки я принимаю близко к сердцу и сопереживаю их героям...то плачу я довольно-таки часто и от смеха и не от смеха! Самые-самые, анимехи, которые не давали мне читать сабы из-за слёз это "Моя девушка — совершенное оружие", некоторые моменты из One Piece, Shinigami no balad, ой щас как начну перечислять...плачу почти везде, где грустно! :cray:
A6KA
в Moon Princess
Shela
Из-за всех, которые посмотрела (анимеграфия у меня еще маленькая:(
Рип ван Винкль
практически плакала после "Школы убийц" и "Изгнаника"(они убили Дио и Люсиолу :cray: )
от смеха плакала после "Умисё" :lol: ...... ну а "Крестовый поход хроно"..... и кто же после него не плакал)?
Yushi
QUOTE(Рип ван Винкль @ 28.03.2008, 12:36)
после "Школы убийц
*

По "Школе убийц" Ю Аиды я даже стихи написал

Надпись "От Аматти",
Буквы с позолотой;
Кровь на автомате,
Не своя, кого-то...

Есть в душе у каждого
Уголок, а в нем
Пистолет разряженный
Мокнет под дождем...
(отрывок)

Проняло, одним словом :cray:
Рип ван Винкль
Yushi
вай!!!..... какие стихи :wub:
KoTa
Elven Lied, Девочка супероружие, наруто — сцена с Забузой. И када Слейерсов смотрел у меня от стула ножка отлетела и я бородой апстол ударился.
Sasuke_Uchiha
Shingetsutan Tsukihime, очень понравилось, но очень грустная...
alexsan
Aльянс серокрылых

Местами с 6 серии и до конца. (Т_Т)
incub
Да уж, аниме часто будят в людях те чувства которые мы скрываем друг от друга годами. Вот кто сказал что парни неплачут? :mr47_030:
Еще как плачут но в основном либо от счастья и радости либоот жалости.
Что наблюдал за собой в Chobits, Naruto, Elfen Lied, Ohh!! My Goddes! :blush:
Murasaki-san
ннуу..практически все, что мне попадалось вызывало у меня очень сильные эмоции...и в конце часто грустно..плакаю.. (T_T)
lolita
От Кенди-Кенди. Кто не смотрел могу лиш посочюствовать.
Arcueid
Впервые пролила слезу от своего первого же анимэ Chrono Crusade)))))
Не могла успокоиться даже после то, как досмотрела и пересмотрела анимэ Air, уж сильно тронуло за душу... Я вообще плакала в любом анимэ, где есть грустный момент. Не могу сдержаться, уж очень эмоциональна! > < :akuma_au:

Очень сильные слезы вызвала Shinigetsutan Tsukihime (Лунная принцесса), героиня так запала в душу, что я решила окрестить себя ее ником, теперь так меня и называют... ;_; +_+
Dilegat
Было несколько эпизодов в Наруто: в 1й серии, битва на мосту с Забузой, бой Ли с Гаарой, смерть третего. Ну вроде и всё)
Mira$
А Я вот посотрела Гангрейв, и наверно всю жизнь буду от него в шоке бест оф зе бест и последняЯ сериЯ пробивает на слезу))))
Karma
Волчий дождь и Алхимики... Я не билась в истерике, просто было грустно... Не люблю плакать....
Kurdt
а я рыдал когда в "Темнее черного" Хей дал лединец Инь :ragnarok_cry2:
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.