Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: aCCoSiation
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Zero > Архив
Pages: 1, 2
Acoona
Вы отмечаетесь , а я пишу семь ассоциаций с вами, вы о них рассказываете здесь...

Первым задаю йа
Потом ты

Ну-с, кто первый?
Mendor
Первонаф?
Acoona
Mendor, :evil: , тебе:

1) Дракон
2) Шоколад
3) Браслет
4) Дождь
5) Заход солнца
6) Книга
7) Австралия

B)
Mendor
QUOTE(Acoona @ 26.02.2008, 20:36)
1) Дракон
2) Шоколад
3) Браслет
4) Дождь
5) Заход солнца
6) Книга
7) Австралия
*

1) драконы форева
2) желательно молочный, можно с орехами и изюмом ^_^ сладкое люблю, но относительно умеренно
3) хм... о.О... не металлист вроде я...
4) люблю... особенно грозу ночью
5) красиво...
6) книги — аки воздух
7) еще один о.О... почему-то только твой профиль на ММР вспоминается
Азиль
Я тож хачу...... Можно и мне ???
XONATIUS
Ухты, мне тоже интересно! Напиши, если не лень =)'
Acoona
Ну чтобы было интереснее, рекомендую писать побольше, чем Мендор.
Mendor, спасибо, что отписал, не бойся написать больше.
» очень любопытным, ПРИМЕР «

Азиль, тебе:
1) Кулон
2) Система
3) Снег
4) Звезда
5) Светлячек
6) Пирамида
7) Древний город

XONATIUS, тебе:
1) Крепость
2) Фотография
3) Детектив
4) Книга
5) Вода
6) Зеленый чай
7) Женский парфюм
mirage
йа
XONATIUS
Крута =) Боюсь, что оочень много не напишу но всеже =)
1) Крепость — Понятия не имею почему эта ассоциация на меня, но всеже =) Крепости и замки мне очень нравятся и я вполне не против там оказаться =)
2) Фотография — Хм, к чему эта ассоциация привязана тоже ненаю =) Но если честно, то из фотографий я люблю только фотографии природы и профессиональные фотографии =) Фотографироваться сам не люблю, а особенно специально становится как-то ради фотографии... Больше люблю, когда фотографируют поточно — не предупреждая — очень прикольно тогда получается =)
3) Детектив — Очередная интересная ассоциация =) В общем детективы нравятся, но я не особый их фанат =) Очень люблю сам что-либо разгадывать, да хотя б та же мафия =) Тоже чем-то схожа с детективом =)
4) Книга — тоже забавно =) Единственное, что приходит на ум за последнее время, так это Кормен =)' Наверное мне надо завязывать с информатикой =) А, так в последнее время если читаю, то Кормена — а что, тоже очень интересно =)
5) Вода — забавно =) В детстве никогда не любил воду... Почему — ненаю =) Из стихий мне нравился ветер =) Но сейчас очень даже не против попасть куда-нить, где есть река, озеро и тд =) От всяких таких мест у меня много хороших воспоминаний :happy:
6) Зеленый чай — ооо, это пожалуй одна из самых точных ассоциаций со мной =) В последнее время очень полюбил именно зеленый чай, хотя чаи я и так уже давно люблю :happy: Подсел именно на зеленый чай сравнительно недавно — с осени, с поездки во Львов и Киев =) По этому с этим чаем у меня тоже связано много веселых моментов =)
7) Женский парфюм — O.o это пожалуй самая странная ассоциация =)' Если честно, то уж тут у меня историй и особых событий не было =)'

Acoona, спс =) Забавно =)
Acoona
mirage, тэбэ:
1) Опера
2) Сок
3) Оружие
4) Игра
5) Подснежник
6) Стихи
7) Целеустремленность

Добавлено: [mergetime]1204053769[/mergetime]

XONATIUS, спасибо, забавные ассоциации, скажи?! Но что-то же на ум пришло.
mirage
1) Опера судя по всему не место где тетки сисястые поют а интерент браузер с которым я в ладах года три ужо (=
2) Сок вот это немног оне понятно.... намек на трезвенный образ жизни? так нет, не такое йа (=
3) Оружие намек на некую агрессивность? к оружию особой страсти не питаю, но на охоте бываю ра в год минимум (=
4) Игра ну это наверняка старый добрый энкаунтер, жа и вообще все вокруг это ничто другое как игра
5) Подснежник нежность? хзхзхзхз
6) Стихи намек на точ то я под сиропом от кашля выдаю стихотворения?
7) Целеустремленность точ то добиваюсь цели, пусть она не всегда правильная или разумная, эт скорее симбиоз упертости и целеустремленности
Acoona
Пожалуйса, пишите развернутее. Ну не то, что бы душу изливать. Любопытно ведь)

Я вобще в эту ф**ню впервые режусь, так шо...
XONATIUS
QUOTE(Acoona @ 26.02.2008, 21:22)
XONATIUS, спасибо, забавные ассоциации, скажи?! Но что-то же на ум пришло.
*

Ага, прикольно =)
QUOTE(Acoona @ 26.02.2008, 21:30)
Пожалуйса, пишите развернутее. Ну не то, что бы душу изливать. Любопытно ведь)
*

Сорри, но написал, то что первое приходило в голову на это все =)' Больше мне пока труднее написать =)'
QUOTE(Acoona @ 26.02.2008, 21:30)
Я вобще в эту ф**ню впервые режусь, так шо...
*

Думаю, что ты не одна, кто в 1й раз в такое играет =)'
Acoona
Попробуйте сассоциировать АкунО?
Банить не буду))) =)'
XONATIUS
Acoona
1) Фея
2) Сказка
3) Спор
4) Общение
5) Море
6) Тепло
7) Аниме ( =)) )

PS Обещала не банить =)'
Азиль
Мда..... Ну ты миня и ассоциируешь..... Хотя... Ладна, щас посмотрим что получилось.....:

1) Кулон. Не очень люблю кулоны и не ношу всякие висюльки на шее килограммами..... В последнее время ношу только свой католический крестик и не снимаю — мне и так нравится.... Кулон в последний раз носила около 2 лет назад, после приезда с моря — но не долго.....
2) Система. Система уравнений ??? Тогда это ты по адрессу — я люблю решать всякие системы..... Там мозгой нада думать — а это одно из моих любимых занятий...
3) Снег. Когда думаю о снеге — вспоминаю вечер, когда шла с курсов по английскому и валил крупными хлопьями снег и путался у меня в волосах.... Когда потом пришла домой и посмотрела на себя в зеркало — было красиво..... Правда потом он расстаял и было уже не прикольно.... =)'
4) Звезда. Люблю звёзды.... Они красивые.... Особенно классно смотреть на них тёплым летним вечером, тогда их лучше всего видно.... Когад смотрю на них сразу настроение такое — спокойное, мирное и счастливое.....
5) Светлячек. Он кажись через О пишется ??? Никогда не видела светлячков.....(((( Но они у миня ассоциируются с чем-то маленьким, светящимся и волшебным ^_^
6) Пирамида. Они старые и это вообще гробы — ничего хорошего в них не вижу. Это сооружения, над которыми горбатились тысячи людей ради какой-то глупой мумии. Нет, чтобы как викинги, сжигать трупы — всё равно душа улетает на небеса! Египтяне — НЕгуманные психи.....
7) Древний город. Никогда не была в древних городах — только в абсолютно разрушенных и нежилых в Крыму. Но там тоже было классно — куча руин, камней, можно посидеть на каком-то камешке посмотреть на закат, подумать о вечном и незыблемом.... Это намного интересней чем какая-нить Лавра в Киеве..... Да и вообще в Крыму классно..... Опять же ЛЕТОМ ^_^ ^_^

АкунА, arigato за ассоциации ~_~ Мне понравилось..... ^_^ ^_^
Acoona
Азиль, спасибо.
XONATIUS,

1) Фея — йа... B)
Не-не-не. Вспомнилась ЗолушкО... Мне бы такую фею. Она свободна, независима, волшебная, сказочная, загадочная, и всегда появляеЦЦо вовремя. Может стать крестной, если симпатизирует. Может исполнить любую прихоть, если пожелает, если есть дорогой человек. Если...
2) Сказка — ложь, да в ней намек...
Очень любило сказки в деЦЦтве. Читать нет, а вот слушатель я был благодарный. Сказка на ночь?.. тысячу и одну ночь... Помнишь подпись "Шехерезада" под авой... Наверное из-за сказок.
Думаю, сказки способны воспринимать люди с воображением...
3) Спор... хм... намек... хм... Не люблю спорить. Но не люблю, когда меня дрАкунят — это неблагородное дело, с пеной у рта что-то доказывать (на примере темы "Дети"). Людям свойственно видеть лишь одну сторону медали, тоесть либо плюсы, либо минусы, я же предпочитаю, смотреть не на сторону, а на картину вцелом. Благодаря ЭТОМУ возникают споры...
4) Общение — люблю и это важно. Важно когда ты слушаешь, тебя слушают... Синонимы(одно не следует из другого): Искренность... Форум... Умиротворение... ЖилеткО... Советчик... Юмор (здоровый)...
5) Море — Оооо!!! Естественно, Эгейское... Прозрачнее воздуха. Синее... красивое... До ужаса соленое... Яочень люблю море. возможно по тому, что все ничего плохого не случалось на море. Самые прекрасные впечатления... Отдых... Ракушки... И я еще до сих пор фотки не напечатало...Блин. В Феодосии чертовки красивая набережная. так бы и сидела и сатрела на море... Успокаивает штиль... Вызывает эмоции и дрожание души шторм... Бердянская коса, открытое море — ляпота!!! Волны... ыыы))) Скадовск... море... я очень боялась водорослей в деЦЦтве, а они в море... и счас не очень люблю...
Вобщем Айвазовский был не дурак, что рисовал море. Каждый раз оно разное... и всегда красивое.
6) Тепло — весеннее, когда лучи солнца еще не выжигают молодую траву, цветут вишни... Очень люблю. Я не люблю холод и не терплю жару... А вот когда тепло — это самый раз. Когда по телу пробегает дрож, от открытого окна я заматываюсь в шарф, сразу так тепло...

(от выпивона тоже тепло...))))
7) Аниме ( =)) ) — эм... да-да-да... Я его тоже сатрело. И очень злилась когда не получалась у меня Кэнди. Знал бы ты, скока я альбомов перевела, чтоб ее нарисовать. Кстате, я ее так и не нарисовала. Протсо любила я эти мультики, а потом оказадлось, что в них закладывают скрытый смысл — символизм...
В один прекрасный день перегорело — окончательно.
Но ведь я сейчас на анимешном форуме?
...а значит с вами...

PS Обещала не банить

:evil: :evil: :evil:

Ксон, спасибки, прикольно ^o^
Amiriko
Забавная игра! И я хочу :) Акуна, напишешь обо мне?
Ash
Пиши
Acoona
ВАй, не успеваю!!!

Amiriko, тебе:
1) Радуга
2) Персик
3) Перчатки
4) Дорога
5) Осень
6) Статуэтки
7) Гроза

Ash, тебе:
1) Аватара
2) Спор
3) Эскиз
4) Окно
5) Фортепиано
6) Облака
7) Иероглиф
Ash
1) Аватара в стаудию!.. а чо он написал-то?... а как зовут-то?...и ваше куда вы меня привели?... чо я стою тут и ору и хлопаю ХЗ кому?
2) Спор — Родитель Истины
3) Эскиз — Кораблик (ты знаешь) и детё полета мызли.
4) Окно — Ps — синий, Ai — оранжеывй, Dw — зеленый :)... еще... ммм... форточки это фсе а не окна...
5) Фортепиано — Расстроено, давно не подходил, хачу! до сихпор помню свою выпускную программу...
6) Облака — Слои на небесном бэкграунде...
7) Иероглиф — Люблю. Раньше было вкусно, теперь говорят кухня испортилась. Не верю, надо пойти проверить. Айда фсе со мной?
Acoona
Ash, не вкурилО... =)'
Ash
Спуск на воду состоиццо завтра, я его еще не закончил :p

Добавлено: [mergetime]1204059770[/mergetime]

или какой пункт именно не вкуриваеццо?

Добавлено: [mergetime]1204059808[/mergetime]

давай говори мене, я растяну... эээ раскурю, взарву и т.п.
Acoona
фсё... Эшь, всёёё...
Amiriko
Блин, вчера написала, а отправить забыла... Ааа.... Ладно, напишу заново:

1) Радуга — хм...Сложно! Долго не могла понять, как люди порядок цветов запоминают. А потом какой-то добрый мальчик во дворе рассказал, про "каждый охотник желает....". Я так удивлялась!!
2) Персик— здесь ты в яблочко попала! Любимый фрукт! Этим летом променяла на них все мороженное-шоколад. Одни персики ела!
3) Перчатки — ненавижу этот элемент одежды. Все время забываю надеть. Хожу мерзну — и не понимаю от чего. Это еще в детском садике началось. Уже тогда хотелось всегда взять ножницы и порезать эти дурацкие варежки на резиночках!
4) Дорога— почему-то люблю. Если это, конечно, не сутки в жарком автобусе трястись. Потому что только там есть по-настоящему свободное время!!! Реально совсем делать нечего!! Иногда это бесит, иногда даже приятно! Раньше не выдерживала и часа езды. А теперь плеер в уши, книгу в руки, конфеты в зубы — и вот оно, счастье!
5) Осень — очень люблю! Люблю солнечные дни, когда можно бродить по лесу, собирать букеты желтых листьев, кататься на роликах, люблю дожди, ведь так приятно укутаться в плед дома и читать книжку. А еще когда-то с подругами выясняли, кто когда замуж собрался. Мне выпала осень. Теперь каждый сентябрь у них начинается синдром: "Давайте выдадим Дашу за вооооон того или вооооот этого" )))
6) Статуэтки — у меня к ним особые чувства. Когда хожу по магазинам, думаю: "Кому они нужны", а если подарят — так радуюсь. Разве что жалко, что ставить их негде... Ну ничего, вот будет у меня огромный дом... целую комнату отведу.... даже две :)
7) Гроза — боюсь. Раскатов грома боюсь, ярких молний тоже. Но люблю небо перед началом грозы и свежесть города после.
Acoona
Amiriko, спасибо.
Хорошо написала.
Как оказалось, я почти угадалО.
Damasareru
Я сегодня мазохистко, напиши про меня,деточка,пожалуйсто *зажмурилась в ожидании...*
Acoona
Damasareru, бубочкО, не прошло и полгода, какими любопытсвами вы здесь? мммм... :evil:
Держи:
1) Косплей
2) Апельсин
3) Радуга
4) Юмор
5) Акуна
6) Марокко
7) Храм
Артём
тоже хочу попробывать)
Acoona
Артём, вручаю, =)'
1) Дельфин
2) Грусть
3) Свет уличных фонарей
4) Телефон
5) Любимая вещь(и)
6) Оазис
7) Звезды
))) чуть 8) не написала гг)
Damasareru
1) Косплей
2) Апельсин
3) Радуга
4) Юмор
5) Акуна
6) Марокко
7) Храм

1)Косплей..переодевание..игра актеров...артистизм...мамка каже,шо во мне енто есть — артистизьм :curtsey:
2)Апельсин...фрукт,люблю,но банан больше..книга.."Апельсиновая девушка" очень запомнилась,апельсин раньше был мой пароль)
3)Радуга....после дождя...солнышко...свежо...тепло и весело...очень ее люблю..в детстве искала конец радуги,так и не нашла..
4) Юмор..Акуно,это то, что нас объединяет! :kiss:
5)Акуна!!!! Что ж тут говорить то?! Акуно,значит весело,Акуно,значит свое стойкое мнение,Акуно — характерище!, Акуно,значит быть активным, Акуно,Акуно,Акуно!!!
6)Марокко..довольно маленькая страна в Африке...но очь богатая...история..римляне захватывали..ммм...у меня предки турки и татары...не мароканцы)))
7)Храм...спокойствие..величие..большой,древний,античный...свечи,тишина.....по-моему это не я..но в Собор Парижской Богоматери,например,я бы сходила

Акуно!!!

1)Плюшевый мишка или зайка
2)Лето
3)Джинсы
4)Плеер
5)Теплый дождь
6)Юмор и серьезность
7)Забота
Acoona
1)Плюшевый мишка или зайка ... ммм... медведи Ы))) (теряю голову) Недавно считала — около 19-ти. Незнаю почему. Видимо насатрелась на лиричных открытках этих медведков с заплатками и синими носиками. Хотя в деЦЦтве не выделяла их особо. И вобще я львов лечила...зеленкой... Красила куклам волосы, гуашью (как в лучших домах Парижа) делала уколы пупсам... Странно... зайцефф маловато — лишь двое...
А вобще, ассоциация с лирикой и нежностью. Видать в деЦЦтве мне не додарили...пару сотен...

2)Лето — эта жара?! фу...
Вот раньше лето было, лето как лето, даже не настолько жарко было, что каждый день вылазиить к спасительной прохладе-реке было необязательно и почти праздником. А сейчас?.. Лето — ассоциируеЦЦо с пустыней и толпой людей... А вобще такая вот ирония судьбы — в августе — еще жако было, дето +30 — решила поехать на море... вот и поехали на море — Здравствуй турция, бодрум, +45... в тени...

3)Джинсы — ммм... Люблю темно-синие джинсы, деним. А вобще вспомнила за первые милитари, с кучей карманоффф... (куча это аж адин в нестандартном месте — на колене). Фирменные и очень доргие, тогда как раз они в моду вошли... Как же я их любила!!!

4)Плеер. Абалдеть... Но я теперь пости все время в плейере. Чего на людей заглядывать и слушать, в дороге — плеейр мобильного, благо 2 гига песен аж за неделю лишь прослушиваеЦЦо.
Еще когда только появилось такое понятие как плейер, я его у брательника своего отдолжила. Наушников тогда нормальных небыло, были лишь самые дешевые — по 3 гривны))) Красный, тяжелый, огромный плейер, 4 пальчиковые батарейки... И возможность слуашания лишь касет... Ленточных касет. Вечерами мы с подругой по наушнику в ухо... и что-то слушали. не могу вспомнить, что же... Потом купила себе получше... Панасоник с клевыми наушниками, первую кассету с саундтреками "Люди в черном"... Но его здорово уранили... И еще один... Снова Панасоник... Как же это давно было, около 10 лет назад... Дисковый я так и не купила, да и не особо я была меломаном. И сейчас от нех делать и лишь в дороге...

5)Теплый дождь... Это летом, наверное. Не очень люблю я теплый дождь. СтановиЦЦо душно. Другое дело холодный дождь — свежесть и обжигание льдом кожи.
По-любому попаду под дождь, если не взяла зонт, решив на авось, что если говорят "можливі опади" , то это не здесь и не со мной...

6)Юмор и серьезность Один шаг. Вовремя могу остановиЦЦо с юмором, если дело попахивает серьезностью. Но юмор все же лучше. Без него никак. Хотя если мне фигово, то я не оценю шуток... Еще и обидиЦЦо могу... надолго... Есть в Акуне все же что-то циничное...

7)Забота О ближнем? О себе? А заслуживает ли тот ближний на заботу? ЗаботиЦЦо ли он? Я ведь не судья, чтобы судить. За заботу получала всегда нож в спину, посему панькаюсь лишь с собой. И то не всегда получаеЦЦо. Думаю, каждый хочет, чтобы о нем заботились. Это желание и жалость возможно, потому что я забочусь, например о кошке и попугае... Мне жаль их, они такие такие родные... Да и нож в спину не воткнут, не распустят сплетни, не обзовут, не пошутят зло... О таких вот и хочеЦЦо заботиЦЦо.

Damasareru, спасибо.
Nat_Scorpio
Acoona, обо мне, плз!! *-*
Mendor
Акуно, давай и я тебе ассоциаций подброшу:

1) пантера
2) звезда
3) крылья
4) крыша
5) расстояние
6) активность
7) множество

Толкования в студию ;)
Acoona
Nat_Scorpio, тебе, ССистер (как же все-таки приятно, что ты хоть и редким пролетом, но метким!!!):
1) Компьютерные игры
2) Утрення роса
3) Семья
4) Скорпион
5) Огонь
6) Мелодия
7) Мармелад

Добавлено: [mergetime]1204389119[/mergetime]

От Mendor'a:
1) пантера — видимо Багира запала в душу... Почему она? НравиЦЦо, как она с немножко насмешливой улыбкой, наблюдала, как суетяЦЦо джунгли. Это первое, что пришло на ум, при ассоциации "джунгли". СказываеЦЦо любовь к кошачим. А пантера черная, грациозная... и... как она лапой в мульте раскидывала гиен... Меня сравнивают на работе с ней, что это мое отношения к работе, "раскидывать лапой", тоесть решать быстро и много вопросов. Хотя хз)

2) звезда. Люблю звезды... те что на небе. ЗасматриваЦЦо. Душа в начинает дрожать. Сразу появляюЦЦо вопросы из раздела "о вечном".
... хм... помню в деЦЦте часто рисовала звезды... в правильном положении. Помню как по телику кремлевскую показывали.
А тут мне мое самолюбство шепчет на ухо, что тут о звезде как о человеке? )))
Насчет этого, я наткнулась на пару цитат о характеристике звезд...
В Таро звезда значит человека-счастье-сокровище.

3) крылья о да... Татуеровка на спине в форме крыльев ангела. Очень хотела. Но теперь я вот думаю, какой из меня ангел?! Это что-то символическое. Всегда притягивает, любой рисунок, это я давно заметила. В аниме очень нравиЦЦо как нарисованы. Крылья любые — будь то дракон, ангел, бес, феникс, бабочкО... без разницы. Красиво ведь... (эстэт,ггг)

4) крыша. Вы о той, которую унесло? Дык, ее вернули, подрихтованной и покрашеной, и прибили очень качественно к голове. Фиг сорвет.
Крыша:
а) душевное состояние. Рвет... Рвало... Савсэм недавно. Причем конкретно. Вот, что бывает, если раздракунить Акуну.
б) защита. Рвут (жжут). Как Тузик грелку. И Акуна вместе с ними. Вот, что бывает, если обидеть Акуну.
в) я живу не на последнем этаже, потому крыши нет... Так что, протекающая крыша не беспокоит...

5) расстояние. "Не помеха, ни для чего" — скажут одни и "Всё!" — произнесут другие.
Тем более, чем люди дальше, тем сильнее их любишь. надо так же и с родителями решиЦЦо. Хотя расстояние все и решает порой. Иногда разделяет, почти всегда, с моей-то параноей... расстояние измеряю в колличесве радости от общения, слез от непонимания и горя от разлуки.
Для меня это все же определенный барьер, но видимо, так просто, должно быть, смирилась.

6) активность "Это не активнось, это флудерство" *смущенно* Пусть плавник поднимут те, кто так считают...
Активность — это когда как белка в мясорубке крутишся, час рисовал, при этом общаясь в аське, написал рассказ, нафоткал и так далее. И от этого всего есть пользя. Смысл того, что твоя активность никому не нужна?
Мне, конечно, нравяЦЦо активные люди. Но не энерджайзеры.
Сама чтобы сказать о себе не знаю.
"... пусть говорит получивший"

7) множество. В хорошем смысле этого слова — Это ОнимкО. Это позитивное множество. Не нада думать про оду форуму. Множество, это когда тема обсуждения не пестрит матами и хамством, а когда вот так вот на одной волне общаешься без ссор и снесений крышь и других частей форума.
В нехорошем и по жизни — множество — это толпа, это серая масса, это те, кому все пофигу... Я стараюсь ТАКОГО множества избегать. Ибо один из толпы скажет "фЭ", как по толпе это же "фЭ" прокотиЦЦо эхом... Они его машинально посторят, не задумываясь, почему именно "фЭ", да потому что выбраный так же подсознательно серый лидер это произнес первым... от скуки.

Множество... Хм... Однозначно математический термин... ))))

Mendor, спасибо.
Nat_Scorpio
1) Компьютерные игры. еще бы... Играю, довольно много. Хотя могу на несколько месяцев забросить и не притрагваться. Это мои миры. Я не живу в них, но отдохнуть приятно. Отдаю предпочтение фентезийным РПГ (Neverwinter Nights&Morrowind forever!!). Во-первых, я вообще люблю фентези, у мя слабость к магии и мечам и разным чудикам, вроде эльфов, во-вторых...ну люблю я природу и простор, а не автоматы, бронежилеты, каменные джунгли или космические корабли. НЕ играю в он-лайне (по разным причинам...)

2) Утрення роса. Мя))) Люблю летнее утро, еще прохладное, но уже предчувствующее нестерпимую жару дня. И эти самоцветы играющие на листьях. Они исчезают с поднимающимися лучами солнца, но когда лучи еще не падают на траву, они играют, живут... Особенно красиво в высоких зарослых травы...

3) Семья. гмм... нинаю....семья как семья... Люблю. Люблю родителей и брата (самого близкого мне человека в этом мире). Живу пока с ними. вродь все...
(в нашей инет-семье почти не появляюсь, гомене... :cray: )

4) Скорпион. :mr47_030: ессно)) Мой знак зодиака, отсюда и мой ник. Нравится энта живность (ток хорошо, что у нас она не водится). Моя картинка — черный скорпион на красном фоне. Есть брелок с залитым скорпушей, светится который...воть.

5) Огонь. Огонь и вода — мои любимые стихи. Люблю костер вечером, смотреть на алые языки, молча, ни о чем не разговаривая... Люблю жечь свечи (ВА! я на энтон НГ оторвалась...даж скатерть прожгла..ггг).

6) Мелодия. Классика, джаз... саксофон... А еще это живая музыка, на флейте, свирели. Но для меня мелодия это не только музыкальные ассоциации. Это нечто большее. Мелодия есть везде, где есть жизнь созидающая. Она есть в лесу, у ветра и деревьев, у солнечного дня и у дождливого, у моря... даже у города она есть.

7) Мармелад. Вкууусный))) Это очень сладкое и совершенно не полезное (даже вредное для моей хфигуры). Но если кто-нить мне притащит, не откажусь , как и от любой другой кафетки))).

А теперь о тебе...
1. Сказка
2. Компьютер
3. Кот
4. Море
5. Игра
6. Одиночество
7. Рассвет
Acoona
От Nat_Scorpio:
1. Сказка — первую сказку, котрую я прочла была "Морозко". Снег, добро и зло, щедрось и жадность, выдержка и истерика.
Иногда со сказок черпаешь всю мудрость, даже черты характера. Наврное потому у меня когда-то а аватаре была Белая Колдунья.
Ибо Хроники Нарнии, это еще одна сказка, которая запомнилась. Многим возможно не понравиЦЦо, понимаю, разговоривающие бобры, фонарное дерево...
Но это сказка. Не стоит ограничивать себя в мыслях. Надо дать волю воображению.
Иногда так же хочеЦЦо, написать нечно подобное, сказочное...

2. Компьютер — ы))) Я страшно переживаю, когда он более. Да-да-да компьютер... Подхватит вирус, и все... Писец. Боюсь синих экранов и что-то там заумное на инглише.
А вобще комп, еще древний совеЦЦкий у нас был дабвно с дискетами немыслимых размеров... с примитивными (тетрисными) играми. Но брат мне редко давал играть.
В школе даже преподша неумела включать комп.
А уже в институте пришлось самой брать "Компьютер для чайников" и изучать.
))) Помню, какие глаза у препода были, когдла я ему устройство материнки нарисовало)))
Ну на работе само-сабой. Теперья самый гениальный гений на работе в сфере комп. техники, что порой бесит. Ну и дома у меня комп лиш потому, что в свое время я психанула, купила комп и набирала диплом дома. Сама.
3. Кот Скорее кошка. Люблю кошачьих. Но теперь кошачьи полюбили и меня. сейчас живет у нас кошка Донна (все правильно Маддона, нет, не поет), просто откликаеЦЦо. Утром встречает, непременно проведет в ванную, вечером непременно захочет вылезти на руки, при этом заурчав. Ессно за хавку... Но она знает, что ее никто не обидет, потому и не обижает никого ( у меня еще попугашки живут)
user posted imageuser posted image
4. Море. Это отдельны роман... с морем... Штиль успокаивает, шторм волнует. Люблю его всегда. Оно изменчиво. А какое буйство цветов?! Хотя я очень боюсь водорослей и медуз, но тем не менее. Чувствовать соль на губах.
Очень люблю море...
user posted imageuser posted image
Оно успокаивает. Оно прозрачное. Оно безконечное.
5. Игра. Под настроение люблю играть. Раньше не понимала игр на форуме. А теперь понимаю, что чтобы понять, надо играть. Играешь для себя, и для заинтересованных.
Фанатла от "Фараона" — компьютерной игры. От "Королевства Ереси" — в эту игру я до 4 урта играла... Но быстро перегорает.
Еще люблю бридж, да-да в карты.
И на приставке играть любила...
Но это все под настроение.

А вобщею. все жизнь игра. Каждый из нас немного актер.
6. Одиночество Быть можно одиноким и среди людей. Порой я понимаю это одиночество. Когда-то это был мой удел. кто знает, может это и сейчас так?!
Но знаешь, что я скажу (словами Омара Хайама): Уж лучше быть одним, чем с кем попало.
Людям свойственно как разачаровывать, так и разочаровываЦЦо.
Возможно и я кого-то успела разочаровать.
(возможно найдуЦЦо смельчаки об этом открыто заявить?!)
7. Рассвет. С рассвета начинаеЦЦо жизнь. Я не очень много видело рассветов — люблю поспать. Но рассвет у меня ассоциируеЦЦо с новым начинанием, редкостью (закат видят все, а рассвет, такие сони, как я — нет). Утром солце не жарит и не печет, люблю когда не жарко.
Вобще насчет дел— все дела стараюсь сделать до обеда, на свежую голову)))

Nat_Scorpio, спасибо.
Артём
1) Дельфин
мечта. может в следующей жизни) лучше людей. любовь, честность, свобода, красота. но и у них бывает невыносимое одиночество..
2) Грусть
часто приходит непонятно откуда, и уходит непонятно куда. забирая часть тебя. иногда больно, но почему-то иногда приятно.
3) Свет уличных фонарей
кружится снег. пушистый. красиво. тяжело оторваться.
4) Телефон
никогда не любил. стараюсь не пользоваться, за редкими исключениями. в прошлом..
5) Любимая вещь(и)
наверно её нет. подарки — отдельно, хоть они и материальные, но это уже не вещи.
6) Оазис
тепло посреди пустоты и одиночества. или надежда на него.
7) Звезды
море, берег. там их много и они ближе. чувствуешь себя частичкой чего-то огромного, вечного, красивого. частичкой и в тоже время, кажется, что без тебя этого не будет существовать, хоть это и не так.

QUOTE(Acoona @ 1.03.2008, 08:10)
))) чуть 8) не написала гг)
*
не) хватит))) и так, не так просто, как казалось)

давай:
1. улыбка
2. правда
3. новый день
4. ветер
5. виноград
6. поцелуй
7. спокойствие
Acoona
От Артёма:
1. улыбка. Обязательно добрая и искренняя.В улыбке можно многое увидеть — зависть, ненависть, доброту.
Знаю по себе, если улыбнуЦЦо — то мир приобретает цвета. Для кого-то улыбнуЦЦо искренне тяжелО, таких за милю видно, губки сложнны бантиком или шнуроче=ком и ранние морщины, блеклые глаза.
У меня спросили: "Почему ты смеешся, все время?" (это было на море)
Я ответила "Потому что, мне хорошо".
Он кивнул и начал напивать песенку на ломанном русском ".. от улыбки станет всем светлей..." и добавил "Я никогда не видел такого жизнерадостного человека, как ты"
Да такое было, да, я просыпалась и засыпала с улыбкой на лице, потомучто все проблеммы, абсолютно все были далеко, дома, вернее я была далеко. Но как говориЦЦо светлое, чередуеЦЦо с темным.
А вобще люблю бесить всяких индивидуумов, тем, что у меня все прекрасно, не забывая при этом улыбнуЦЦо.

2. правда. Моя паранойа сведет меня с ума, потому я всегда буду требовать правды, какой бы горькой она не была. и правдой меня не напугать.
Я не святое, потому иногда упускаю элементы правды... Смягчаю углы.
Но правда. остаеЦЦо правдой.

3. новый день. Приносит новые эмоции, новости и приключения. Я не спешу жить, иногда я жду четверга, зная, что вслед нза ним наступит пятниЦЦо. Утро иногда, по моим словам, редко бывает добрым, но монотонность рабочего дня угнетает.
4. ветер. Свободен. Ничего нового я не напишу, про ветер уже ведь писала. Моя любима стихия, начиная от штормового и заканчивая бризом. Отсутсвие ветра не люблю, тем более летом.
Ветер несет вести. Он гонит корабли по морю, он волнует море, он помогает парить птицам. КажеЦЦо, что стоит лишь поджелать и ветер тебя подхватит и унесет в далекие дали, подальше от мирской суеты...

5. виноград. Кишь-мышь? или как там его? зелененький и без костей. Обязательно сладкий. Черный тоже люблю.
Вспомнилось как мы вылезки, когда ехали на экскурсии, возле плантаций винограда... Горы... небо... облака... и необьятные зеленые просторы виноградов...

6. поцелуй Интимное дело двух близких людей. Пусть не парня и девушки, а действительно близких людей. С кем-попало Акуна не цылуеЦЦо. ( а почему это я у тя с таким ассоциируюсь?)
аа!!! я еще смайл люблю в аськ тулить такой! вотЬ =)'

7. спокойствие . То, чего мне порой не хватает. Не отрицаю, я ОЧЕНЬ импульсивный человек. Но никогда не пожалею о сказанном. Могу лишь успокоиЦЦо.
Я еще упертое)))
Артём
QUOTE(Acoona @ 3.03.2008, 20:27)
С кем-попало Акуна не цылуеЦЦо. ( а почему это я у тя с таким ассоциируюсь?)
*
даже не знаю..
может из-за того, что часто няшки ставишь)
ну как бы — что-то общее есть) не поцелуй с близким человеком, и тем более, что с кем попало.
а как бы дружеский чмок в щёку. вроде и мелочь, и по сути ничего серьёзного не значит, просто, как проявление симпатии или чего-то подобного..
ну типа няшки — это виртуальный дружеский чмок)
Acoona
Артём, прихади в аську — зацЫлую... ^o^ по-дружески... *-*

дададада, мы монашки такие... B)
Acoona
Так, надо реабилитировать тему!!! >_<
Kyoka
Мне можно *_* )))
Acoona
kyoka, ^o^
1) Книга.
2) Мелодия.
3) Игра.
4) Счастье.
5) Дружба.
6) Бабочки.
7) Восток.

Kyoka
1) Книга — учитель. Читать надо,это полезно.Нет ничего лучше книги. :happy:
2) Мелодия — дождь.Не знаю,просто за окном дождь)))навеяло)) ^-^
3) Игра — Мафия *-*
4) Счастье — когда всем хорошо и не задумываешься о том,счастлив или нет)))просто знаешь это :magik:
5) Дружба — доверие,это самое главное
6) Бабочки — заставка на квип Loveless,теперь он весь в бабочках))) ^_^
7) Восток — Япония *-* а кто-то сомневался))) ^_~

Акуна
1)Совершенство
2)Сила
3)Дуэт
4)Жизнь
5)Гармония
6)Голубой цвет
7)Зеркало
Acoona
От kyoka

1)Совершенство.
К этому стремиЦЦо каждый. Но необходимо знать меру, чтобы своим стремлением не развить комплексы. Или же наоборот не зазнаЦЦо. Для кого-то ты совершешенен, для кого-то нет. Я не могу сказать о себе или и о ком-то, иначе утратиЦЦо понятие субьективности.
2)Сила
Когда-то мне выпала карта ТАРО с таким названием. Приписываю, что с нее начались перемены в моей жизни. приятные и не очень. Было больше неприятного.
3)Дуэт
Я никогда не пела дуэтом. Дуэт — это нечно больше, чем двое. Дуэт — это переплетение эмоций, чувст, взглядов. это вместе и всегда и влюбом случае. Это так же доверие.
4)Жизнь
Она одна. И тебе решать, в какой цвет ее окрасить. Странно, но сейчас я скажу что она окрашена у меня в цвет неба, моря, тени, дождя. Небесно-голубой цвет — я всегда его любила. Хотя, говорят, что это цвет одиночества. Незнаю. Мы сами выбирам свой путь, свою жизнь.
5)Гармония. Хм...Наверное, это чувство уравновешенности. Чаши весов, пребывающие в равновесии. Мой знак. Знак — которому это не дано. Гармония — это когда я = я. И всегда кому-нибудь чего-нибудь нехватает. Думаю, гармоничными людьми можно назвать самодостаточных.
6)Голубой цвет — так ты угадала))) (п.4)))) Люблю этот цвет. Символ хладнокровности.
7)Зеркало — в последнее время это есть моя сущность — я уже сотнб раз повторилО, что отвечаю людям взаимностью, на их поступки — как отражение зеркала. это неговорит, что у меня нет своего я. это иногда манера поведения. Не всегда, но чо-то есть))) А вобще — любое зеркало искажает. И в зеркале душу не разглядишь, ни свою, ни чужую.

Спасибо))) ^o^
Kyoka
))) это тебе спасибо))) ~_~
Acoona
^o^
Yushi
Безумно интересно узнать мои семь асоциаций...))
Acoona
Yushi, получи же:
1) Покемон
2) Япония
3) Смех
4) Клоун
5) Маска
6) Рыба
7) Соль

Быстрый ответ:

Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.