Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Evangelion
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Nya! > Обсуждение отдельных аниме произведений > Мир Евангелиона
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
redbull
>>У меня 12 дисков есть, просто без субтитров не хочу смотреть
совсем без субтитров? ну то наверно тяжко... а с Kage скачать? не? гордость не позволяет или как? default/smile.gif
Роботех
Не, это не он.... тебе надо рБ в действии видеть... ЕВА не оппадает

Роботех же на анг. языке, к нему сабов совсем нет
redbull
а, я думал то про Еву... тема все-таки не про Роботеха ))
RT2
Не Евангелион у меня есть и на понятном мне языке, а кто там РБ - откуда я знаю... ведь он там не один... скинь скрин Роботех
Роботех
Ок, скину завтра, а то надо втыкать двдюк
Anton Late
Тема начинет попахивать оффтопом...
Вроде заглавной темой Была Ева? kawai/kawai_08.gif
Роботех
Ева типа отходняк, банальщина и т.д., можно тему закрыть default/smile.gif

Че там еще на очереди закрыть?
RT2
Просто тема сейчас перешла в Евангелион против Роботеха по дизайну Ева пока круче... по техническим характеристикам пока еще не решил... потому что я не пойму где там этот Рб чертовый, а Роботех пока не скинул скрин!
Роботех
Ладно, спешл фо ю скину... просто розрывать кучу ДВД и искать этого Роботеха... ну да ладно, я докау, что рБ рулит
RT2
В инете найди... это же твое родное ты его сразу узнаешь... а то когда я набираю там их сотнями разных валится default/smile.gif
Роботех
та в инете то бред...
RT2
А что он какой-то особенный?
Роботех
Да, тож рБ
RT2
Ева тоже особенная... живая машина с мозгом пилота...
Роботех
Скажиш... примитивная идея...
RT2
Ну а кто такой Рб? Наверное железная железяка которая трансформируется в фиг знает что... и ни чего больше
yumi
А я думаю, что в Еве нифига не роботы самое главное... Фильм очень идейный и красивый. Но роботех я еще не видел, так что о нем судить не могу
RT2
в Роботехе я думаю тоже самое... вот в Трансформерах другое дело... там все главперсонажи роботы default/smile.gif
Роботех
Та трансформеры посдирали много с Роботеха.... (те что новее), есть кажись очень старые трансформеры, но в инете очень мало инфы по ним default/sad.gif
RT2
На то они и страрые, что бы их было сложно найди... померли наверное default/smile.gif
Роботех
На VHS их найти не реально... совершенно не реально! (в разумных рамка ессо)
RT2
Может у кого-то они и есть.. просто никто никогда не выдает свои козыри просто так... что бы например в интернете спокойно их качали
Роботех
Я очень сомневаюсь
RT2
Когда америкосы сделают новый Евангелион?
Шин
ММмммм, а ты его ждешь? =]
Роботех
Да, говорят будет шедевр
RT2
Жду, завлек меня этот сериал.... даже книжичку делаю про него default/smile.gif
Alp
1. его никто не делает (заморожен).....
2. уложить весь сериал в 3 часа невозможно....
3. американцы никогда не придерживаются оригинала....

вывод: отстой или другими словами - это будет что угодно, но не Ева....
Шин
2. уложить весь сериал в 3 часа невозможно....

Death :))))))))))
RT2
Да, там весь сериал быстро крутонули happy/lol.gif
yumi
Я боюсь этого. Ева — одно из любимых аниме, пока такое чувство, что его просто изуродуют
RT2
Я смерть Евангелиона имел ввиду! default/smile.gif
yumi
«Смерть» я не смотрел. Смотрел «конец евы».
Ведь так, их, кажется, 2 мувика?
А то, что в Америке выйдет что-то стоящее, я сомневаюсь...
RT2
QUOTE
Ведь так, их, кажется, 2 мувика?


Ну наверное, ну насколько я знаю 2, смерть я тоже не смотрел, только читал в инете про нее default/smile.gif А Конец мне очень сильно понравился happy/grin.gif
yumi
Да и мне тоже. Не думал, что так буду радоваться апокалипсису, но у НИХ получилось. Качество, правда, было ужасное...
RT2
Главное аниме насладится, а качество это маленький нюансик, я например наслаждался Огенки Клиник, хотя она была в жутком качестве default/smile.gif Это правда единственное что я смотрел в плохом качестве default/smile.gif
Роботех
Dr Slump - 120x100
yumi
QUOTE
Главное аниме насладится

Ну я наслаждался kawai/kawai_37.gif Но желание достать в красивом качестве, с красивым звуком, появилось
heroes13
А мне сериал Ева., не понравился, если честно. Он грузит по страшному. Первые две серии прикольные а потом надоело. Досматрел ради того что б узнать что в конце будет.
SkyWind
Хех, а еву не стоит смотреть как лав хину, с попкорном и колой.
redbull
QUOTE(Роботех @ 30.05.2005, 01:34)
Dr Slump - 120x100
*


нифига, у меня 1 серия в нормальном качестве )) как минимум - 512х384 kawai/kawai_08.gif
IdeN.
QUOTE
нифига, у меня 1 серия в нормальном качестве )) как минимум - 512х384


Нифига себе раритетище
Del'ka
Death прикольный, но только если до этого Еву видел. Это считай подарок фанам которые хотят пересмотреть, но смотреть весь сериал вломы. Там только психологическая линия + несколько плюшек нераскрытых в сериале.

Добавлено: [mergetime]1119453126[/mergetime]
user posted image
QUOTE(RAD KILLER @ 15.04.2005, 11:09)
Не скажи, мне понравилось. Просто с учётом того, что свой комп у мя появился только три недели назад... Ещё и без сидюка...  В ближайшие пару недель точно Еву досмотрю.
*


И как?
Посмотрел?
Muxa
Господа! Подскажите у кого можно достать Evangelion по Харькову? Я сначала зашел на тему по обмену аниме, но там цены кусаются (85 грн (75 если на винт) за сериал + Енд я отдать конечно не готов). Аниме чтоб обменяться у меня нет, но если что-нить там достать из фильмов или игр (особенно игр) я могу. Еще вопрос - почему когда я пытаюсь ввести аську в свой профиль выдается ошибка: номер ICQ не правильный?
P.S. Плиз откликнитесь на мольбы начинающего анимешника!
Del'ka
QUOTE(Muxa @ 28.06.2005, 17:47)
(85 грн (75 если на винт) за сериал
*


это IdeN. что-ли писал?
хм, ну колхоз дело добровольное, нормальной считается 2-х кратная накрутка (т.е. стоимость носителя умножаем на 2), с винтами - то вообще другой разговор, там обычно лично договариваются. Ева в HQ занимает 3 DVD - реально это 20 грн, не больше, спроси в первую очередь у Визарда (контакты на титулке сайта) если не он, то кто-нить другой те обязательно поможет default/smile.gif

QUOTE(Muxa @ 28.06.2005, 17:47)
почему когда я пытаюсь ввести аську в свой профиль выдается ошибка: номер ICQ не правильный?
*


пиши мне в асю, будем разбиратся.
RT2
У меня есть, подробности можем обговорить в нашем чате!
IdeN.
QUOTE
это IdeN. что-ли писал?


Не, я даже не знаю, кто такое мог написать, у меня цены ниже. =)
RT2
Мне бы хотелось еще посмотреть Дэз и Рэбёз, у кого есть, кто мне сможет их принести?
Del'ka
У мя есть, могу даже подарить default/smile.gif
RT2
давай, очень благодарным буду!!! 8)
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.