Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Evangelion
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Nya! > Обсуждение отдельных аниме произведений > Мир Евангелиона
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Роботех
Недавно наконец довелось посмотреть это аниме, ну слов нет, шедевр, мое любимое аниме.... Кто не видел - смотрите... Бошню рвет, я думал повешусь после такого напряга......
redbull
Мне понравилось, как Шынжык на топлесс Аску мастурбировал...
SkyWind
Где-то 2-3 недели отходняка. Сильная вещь. Если не сказать сильнейшая из виденных. Хочу посмотреть в 3-й раз. Жаль в городе не осталась. АААААЛЕЕЕКС. НЕ ЗАААБУУДЬ! Я болванок куплю.
Anton Late
Нууу...
Ребята. На Супер Аниме Ева не катит.
Другое дело, что повинуясь чисто человеческому стадному икстнкту большинство уоллективных анимешниокв считают ее хорошей...
Но, среди многих моих знакомых бытует мнение, что Ева это вовсе не хорошо, а даже очень плохо.
Она была бы Супер. Если бы даже ее ненависники признали что вешь непоравилась им, но таи в себе большой потенциал...
А пока это только глюки Хидеки Анно на тему взросления
Del'ka
Tony
Тебя послушать, так по-настоящему достойных аниме и нет. :o
А Ева - признаный шедевр в не зависимости от того, что ты о ней думаешь.
wanderer
QUOTE(Tony @ 18.02.2005, 12:52)
А пока это только глюки Хидеки Анно на тему взросления
*

Вобще то народу она именно за это и нравится (хотя я могу быть не прав, но мне она нравится именно за это).
RAD
QUOTE(Del'ka @ 18.02.2005, 13:11)
А Ева - признаный шедевр в не зависимости от того, что ты о ней думаешь.

Вообще-то я тоже так считаю, но... Мнение большинства - это ещё не факт того, что это так и есть.

Кстати, а я так и не посмотрел дальше 9-го эпизода... default/huh.gif
Alex
QUOTE(SkyWind @ 18.02.2005, 10:35)
Где-то 2-3 недели отходняка. Сильная вещь. Если не сказать сильнейшая из виденных. Хочу посмотреть в 3-й раз. Жаль в городе не осталась. АААААЛЕЕЕКС. НЕ ЗАААБУУДЬ! Я болванок куплю.
*

Сам виноват я 10 дней дома был и NGE у меня на полочке тогда лежало, специально для тебя брал, а ты все занят да занят... default/rolleyes.gif
redbull
Ну я вообще смотрел Еву целых полтора раза и не проникся. Сначала все было хорошо - развеселый боевичок, пингвин там рулил, Аска появилась, буферами бегала хвасталась. Короче усе было ништяк, если бы не отморозок Щынжык. У него и так депресняк по поводу и без повода, а тут еще Аска появилась и давай козни строить. Хотя я думаю, ему жилось и так хорошо, Рэй полапал, с Аской пососался и даже вздрочнул на нее, и не понятно - нахрена убегать было. Но видимо такова загадочная мужская душа, о чем нас и пытались убедить на протяжении 2 последних серий (чес какой-то, ей богу). В принципе жанр можно определить как гаремный сенэн с элементами комедии, во токо мне до сих пор не ясно - зачем же там мехи нужны были?
Del'ka
гаремный сенэн с элементами комедии

:smile_056: default/evil.gif
hido
Опошлятель ты, redbull kawai/kawai_37.gif. Ева - классная вешчь, конечно это не совсем Супер, но имхо очень хорошее, достойное аниме, оправдывающее свою репутацию.
Кстати, им очень удобно пополнять ряды отаку. Вот так дашь непросвещенному человеку Еву посмотреть - появляется еще один отаку. =)) Сам так делал. ^__^
redbull
Да, Еву надо людям давать в первую очередь, пусть ее первую смотрят. И в нагрузку добавить Лэйн, Бугипопа, Эксель Сагу и Технолиз. Я думаю, им понравится......
Роботех
Ексель сага? разве там грузняк?
Вот в Роботехе там такое, шо просто вообразить обычному человеку не возможно, а всё остальное то пыль
redbull
Да не, не грузняк, просто Эксель Сага как раз создавалась с расчетом на ньюбов - ну чтоб любой человек, даже который не видел ни одной анимехи, включил Сагу - и сразу понял все приколы.
hido
Дать посмотреть Еву, Лейн, мангу "Клуб самоубийц".... ну, в общем, хана чуваку.
redbull
Придется тогда чувака с петли вытягивать, как Роботеха.
hido
Он сам вылезет, надо ему просто Green Green показать. Или лучше Iketeru Futari. =))
SkyWind
Сразу Грин показать, а потом Еву для контраста. Хотя нет, сначала Еву, а через пару недель Грин, для отходу. И будет самое оно.
hido
Хватит издевацца над чуваком ^__^ И вообще, Ева рулит. Особенно Синдзи, живое воплощение всех известных и неизвестных науке подростковых комплексов (на пару с Аской).
RAD
QUOTE(hidden @ 22.02.2005, 06:08)
Особенно Синдзи, живое воплощение всех известных и неизвестных науке подростковых комплексов (на пару с Аской).

Ну, по поводу Аски я с тобой несогласен...
redbull
Просто Аска все время ХОТЕЛА, ну а Шынжык был не в СОСТОЯНИИ ей ДАТЬ. Он же блин импотенет по умолчанию. А второй красавец, которого Аска тоже хотела, трахался только с Мисато (на 14-летних видимо его не тянуло... а зря...) Вот поэтому Аска и была такая злая.
RAD
Почему "не в состоянии"? Почему сразу "импотент"? Просто тормозил парень не по детски...
(Я не тормоз, я медленный газ (с))
Вот поэтому Аска и была такая злая.

А надо было с пингвином пробовать! kawai/kawai_08.gif
Alp
и что бы из этого получилось....

хентай Evilgelion?

Где основной проблемой Шинжика было бы: " что мне делать? как быть? Спасти мир от злобных сексуально-извращённых ангелов или таки, так дать Аске, чтоб она, наконец от меня отстала"....
RAD
happy/lol_sign.gif Чем плох такой вариант? По-моему получилось бы просто супер!
hido
Ну вот. Взяли и все опошляли.
PS>>>
QUOTE(RAD KILLER @ 22.02.2005, 08:42)
Ну, по поводу Аски я с тобой несогласен...

*

Именно так. Там не только у Синдзи и Аски, там у всех были глюки и закидоны какие-то, даже у Мисато.
SkyWind
Аха. Нормальный пацан бы на месте Шинжика перетрахал всех девок, дал по морде отцу и пошел бы спасать мир припеваючи default/smile.gif
Шинжик вообще сплошной комплекс. Но таким его сделали, наверное, чтоб не превратить Еву в хентай happy/grin.gif
SkyWind
Народ, так щас ваще получится, что ева изврат и ацтой.
Шинжик конечно тупит, но тем не менее вещь сильная default/smile.gif. Траблы жизненные, и такие люди в нашем мире существуют (все бывает).
У него типа тижолае децтва и т.д. А вы издеваетесь default/smile.gif
redbull
Жизненные траблы - это в Kimi ga Nozomu Eien. А в Еве - то так...
SkyWind
Ну в Кими народ хоть нормальный. А тут Шинджи, это не лечится. Наверное характер Шинжика специально подбирали для депреснякового сюжета.
hido
Тяжелое децтво, бетонные игрушки =))
Ну шпыняли чувака всю жизнь. Ну каким он должен был вырасти?
У Аски вообще мать повесилась. Рей это вообще не человек. Че вы от них таких хотите?
wanderer
Согласен с Хиденом. Полностью!
И еще:
Если в тему не вьехали - то не опошляйте, а попытайтесь понять...хотя не всем дано...
2Redbull:не хочу оскорблять, но это в основном относиться к тебе.
redbull
Та да, куда уж мне default/sad.gif Пойду Ай но Кусаби с горя посмотрю... love/wub.gif
Роботех
У Аски вообще мать повесилась

А разве она повесилась? Я думал её застрелили
hido
Гм.... кажется повесилась.... или мне самому башку отшибло? Лана, пойду пересмотрю..... если застрелили - гомен насай.... тогда признаю свою ошибку. Но дела-то это не меняет! =)))
Del'ka
Повесилась, повесилась.kawai/kawai_04.gif
Аска как раз домой радостная бежала, прибегает - а там на тебе.
Роботех
Блин. Прошу прощения. У меня оказывается амер. версия сереала. Я то и удивля.сь почему на анг. базарят. Коро этот эпизод был вырезан, в свою очередь я че то не то перевел, или амр. втулили, что её застрелили.
hido
Да, убитость какая-то...
Так прикиньте, прибегает она домой, а там хопа - такая хрень. И что у нее потом, не комплексы разве???
Роботех
Хм, я забыл.. Но этот эпизод содрали из какого то старого амер. фильма
SkyWind
Не знаю насчет содрали, но эпизод сильный. Аска от этого выросла самостоятельной. А Шинжика отец кинул, он жил с учителем, как растение в теплице.
redbull
С нас хватит Лив Экшна по Роботеху... А по Еве - где ты такую кавайную Аску найдешь? default/smile.gif
Роботех
А на форуме была где то одно
Aska lengley
тОНИ ТЫ БАКА БАКА БАКА!!!!!!!!! default/angry.gif default/angry.gif
Слыш! Не ннравится не смотри! А ты морда парасячая! Если ты в клуб наш ходиш! Порву как тузик тряпкуууу! ГРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!
Да что вы понимаете! Мать повесилась это не смешно! ОХ бы оторвала бы вам........ default/angry.gif default/angry.gif
redbull
А ты уверен что она кавайная? default/smile.gif Фотку так ведь и не выложила...
Роботех
НУ вить сказала, что похожая
Melkor
А я тогда Пен-Пена играть буду happy/lol.gif default/huh.gif default/blink.gif
Melkor
В действительности Аска за внешней агрессивностью скрывает свою слабость...
RAD
QUOTE(redbull @ 27.02.2005, 22:58)
А ты уверен что она кавайная? default/smile.gif Фотку так ведь и не выложила...

QUOTE(Роботех @ 28.02.2005, 00:36)
НУ вить сказала, что похожая

Поверьте на слово - наша Аска самая кавайная Аска в мире! happy/grin.gif Она даже оригинальной фору даст!
SkyWind
Да, в этом ты прав. Потом она ломается.
redbull
>>ломается
ломается? это как? не даю дупля..
SkyWind
В смысле под конец она сломалась. Валялась в ванне, в какой то хате без дупля.
Быстрый ответ:

Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.