Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: [AMV] Sc0rp//CRG - Metal Rebels
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Anime@UA > Креатифф > AMV
Sc0rp//CRG
===
Metal Rebels

Экшн клип на украинскую военно-патриотическую песню.

Автор: Sc0rp//CRG
Видео: Full Metal Panic!
Аудио: Тартак та Нiчлава — Не кажучи нiкому
Жанр: боевик
Публикация: март 2008 г.
Скачать:
http://animag.org.ua/files/amv-crg-metal-rebels.avi.html
31Mb, 640x480, 3:45, XVID (949Кбит/с), MPEG Layer-3 (128Кбит/с)
http://animag.org.ua/files/amv-crg-metal-r...review.avi.html
Демо-версия — 8Mb, 640x480, 3:36, XVID (281Кбит/с), MPEG Layer-3 (20Кбит/с)
===

Моя новая работа. :preved: Высказываем свои мнения..

ЗЫЖ Я конечно просил бы, что бы все, кто хочет высказаться, зашли вот сюда http://animag.org.ua/amv/metal-rebels.html и нажав на "обсудить новость в форуме" оставили свои комменты у нас на сайте.. :blush: Но если влом, тогда оставляйте комменты здесь.
Mendor
Первым буду... Со своим косым инетом всего где-то за час слил клип, посмотрел.
Музыка с данным аниме сочитается вообще хорошо. Сразу заметные минусы: обилие эффектов вначале и почти полное их отсутствие в конце. Явно не всегда в тему эффект Puzzle втирается, равно как и подсвечивание изображения...
Еще — проблемы с переходами. Во многих местах складывается впечатление, что сначала делали клип, а потом на него накладывали музыку — при переходе на более динамичный по стилю припев стилистика клипа меняется минимально. Да и самого перехода в видео, как такового, нет...
А вначале синхра ничего получилась, где-то на 0:27-0:33, когда эффекты перестают так сильно закрывать видеоряд. Потом — хуже, ИМХО...
Вывод: меньше наляпистых эффектов, больше внимания синхре — будет хорошо :).

Просьба камменты образцовыми не считать, я сам далеко не мастер видеомонтажа (хотя клипмейкерством страдаю).

З.Ы. Ищу свой кому-то данный диск с Appleseed... хочу мувег на него =)...
Sc0rp//CRG
Музыка с данным аниме сочитается вообще хорошо.

Гут. :clap:

Сразу заметные минусы: обилие эффектов вначале и почти полное их отсутствие в конце.

Вначале к обилию видео-эффектов как раз располагают эффекты (скречи и проч.) в самой аудио дорожке. Потом в песне звуковых эффектов становится значительно меньше, поэтому и в видео ряде эффектов меньше.

Явно не всегда в тему эффект Puzzle втирается, равно как и подсвечивание изображения...

Просто эффекты не всегда добавлялись на ударники, иногда — на выделенные фрагменты музыкальных тем, что б клип не казался нудным.
Или лучше было бы все эффекты привязывать исключительно к ударникам?
А "Puzzle" — какой именно FX имеется ввиду, приближение с переходом на новый кадр?

Еще — проблемы с переходами. Во многих местах складывается впечатление, что сначала делали клип, а потом на него накладывали музыку — при переходе на более динамичный по стилю припев стилистика клипа меняется минимально. Да и самого перехода в видео, как такового, нет...

Ну тут уж наверно всё чисто субъективно. Я старался, как мог, что б отобразить настроение музыки видео ряде. Мне кажется что получилось.. ну или по-крайней мере получилось не плохо. :rolleyes:

А вначале синхра ничего получилась, где-то на 0:27-0:33, когда эффекты перестают так сильно закрывать видеоряд. Потом — хуже, ИМХО...

А в чём она хуже получилась?

Вывод: меньше наляпистых эффектов, больше внимания синхре — будет хорошо :).

Они не наляпистые.. :cray: я пытался разнообразить видео, что б оно не казалось "скучной нарезкой".

Просьба камменты образцовыми не считать, я сам далеко не мастер видеомонтажа (хотя клипмейкерством страдаю).

Да лааадно, чего уж там. Tnx за комменты. :happy:
Mendor
QUOTE(Sc0rp//CRG @ 8.03.2008, 20:25)
Вначале к обилию видео-эффектов как раз располагают эффекты (скречи и проч.) в самой аудио дорожке. Потом в песне звуковых эффектов становится значительно меньше, поэтому и в видео ряде эффектов меньше.
*

Вообще, по сравнению с кол-вом эффектов вначале в конце идет самый простой видеоряд... Перебор.
А "Puzzle" — какой именно FX имеется ввиду, приближение с переходом на новый кадр?
*

Когда изображение дробится на рандомные прямоугольнички на пару секунд.
Я старался, как мог, что б отобразить настроение музыки видео ряде. Мне кажется что получилось.. ну или по-крайней мере получилось не плохо.
*

Переход на припев после первого куплета и после второго, ИМХО, не чувствуется вообще.
А в чём она хуже получилась?
*

Связь музыки с видеорядом все туманнее и туманнее...
Tnx за комменты.
*

Да не за что... всегда пожалуйста...
Быстрый ответ:

Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.