Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Новые песни.
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Life > Мультимедиа > Музыка
Acoona
Собственно здесь выкладываем новые песни, которые понравились + небольшой, но внятный коммент.

Madonna_Feat._Timberlake_and_Timbaland — 4_Minutes_(To_Save_The_World)
Очень рекомендую, кто небоиЦЦо нового в Мадонне.
Раз 20 на остановке прослушала. Музыка, котрая не оставит равнодушным.
Acoona
02.03.08


4 Minutes To Save The World


картинкаОна бесподобна! она сучка, которая умеет держать своих фанов на критически коротком поводке. В хорошем смысле. То Тимбаленд, якобы без спросу проиграл трек на крисмас-пати, то в сети появлялись отрывки сингла по 17 и 36 секунд, причем разительно отличавшиеся по саунду. Потом было много слухов о предстоящем видеоклипе. Говорили, что он провокационен, садо-мазо антуражный; но в интервью, на вопрос журналистки о видео, испуганно замахав ручками, проворковала: "нет! нет! нет! что вы!" И вот вчера одна парижская радиостанция (http://www.radiofg.com) взорвала всё мировое фан-сообщество Мадонны, выпустив песню в эфир. Как она оказалась у них — непонятно, вполне возможно, что это спланированная провокация для поднятия ажиотажа накануне премьеры. Давно известно, что 10 марта, она исполнит 4 Minutes to Save the World, а так же два своих старых хита на церемонии внесения её имени в Rock and Roll Hall of Fame. Вместе с ней будут выступать и Justin Timberlake с Timbaland. Что нам известно на данный момент? Мадонна искала совершенно новых режиссеров и балетмейстеров для ее нового видео, и она хотела грандиозности, и,говорят, что бюджет у видео действительно огромен. Видео сняли французы — Jonas & Francois, которые никогда не работали до этого с Мадонной. Хореографом и постановщиком танцев является известный хореограф Jamie King, подтвердивший своё участие в работе над клипом в эксклюзивном интервью Le Journal de Montreal. В клипе снялись и Justin Timberlake с Timbaland. Японское отделение Warner Music объявило о запланированном выпуске макси-сингла "4 Minutes To Save The World" только на 4 апреля. Значит, клип выйдет раньше, но в Европе и Америке сингл вполне может выйти позже на пару недель.

Здесь текст песни, для тех, кому это надо
» 4 minutes «

© ive.cnews.ru


Полезные ссылки:
http://www.queenofpop.ru/news/2008/01/28/news_342.html
http://www.madonna-badgirl.ru/forums/
Acoona
УРА!!! Вышел клип!!!

Качать фсем!
http://www.sendspace.com/file/40tldt
http://ifolder.ru/6008050
Acoona
Timbaland feat. Flo-Rida — Elevator (prod. by Timbaland).mp3

Очень прикольная композишн. Всем реккомендую.
Тимбаленд, как всегда, в своем репертуаре, из чего-угодно сделает конфетку. Он не боиЦЦо эксперементировать с исполнителями. 100% гарантия на успех данной композиции обеспечена.
Acoona
Cinema Bizarre — Lovesongs (They Kill Me)

картинка
Незнаю, новая ли песня, новый ли клип. Напомнила мне былые временя моего увлесения HIM.
Только мальчики яойнее...
Достойного отзва не нашла. Из клипа выпала —вылитый Джей-Рок.
Толи Акуна акуенно заяоила, то ли заджей-рокила...
Вобщем рекомендую, любтителям баллад аля "Расмус" и "ХИМ"

Композиция
Клип

» Текст и перевод «
Kyoka
Кста...они анимешники))а их любимая музыка джей-рок)))
А так))))...они намного лучше токива барделей и невад танов)))На них и смотреть-то приятно)))
Acoona
Спасибо))) >-<
mirage
ну насечте рока я там ничего не услышал. я уже гдето писал на эту тему на форуме. очередной коммерческий проект. теперь будут юзать аниме аудиторию (=
Acoona
QUOTE(kyoka @ 13.05.2008, 22:16)
Кста...они анимешники))
*

кажись я не просто попала... Стыд-то какой — Акуна яойщица, слушаящая ЭМО-гламурных пацаноф, и джей-рок вапще...
вапщееееееееее....... :evil:

Зато там такой блондин...ммм.... =)'
» SPOILER «
Acoona
Beyonce – Should Have (Now I Know)


картинка
Словно вчера Бейонси выпустила свой альбом «B’Day» как снова презентует свой новый сингл. Песня гарантировано станет хитом. Красивый медляк плюс вокал Бейонси делают свое дело. Ессно по стилистике отличается от предыдущих работ, более нежная и романтическая.

Рекомендовано к прослушиванию всем, независимо от настроения!

Скачать!


» Текст «
Acoona
Katy Perry — I Kissed A Girl


картинка
Не первая композиция Кэти, но я о ней до этого не слышала абсолютно ничего. Услышала недавно на радио. Неплохая композиция, ритмичкая, плюс хороший вокал. Ну и сам текс песни легкий — по скольку когда хватанешь лишенго в выпивке и не такое учудишь))

Рекомендовано к прослушиванию немедленно!

Скачать!


» Текст «
Natsumi
D'espairs Ray — Kamikaze...новая песня, да и синг следом вышел, в общем мне понравилась эта песня)) :akuma_po:
Acoona
N.E.R.D. — Spazz

картинка


Вчера увиделО клип, вернее по телику его показывали, а я мне понравилась музыка. Чего-то напомнила релаксовую музон из французкого "Такси". Вобщем — реккомендую)))



Скачать
Acoona
Natasha Bedingfield — Pocketful of Sunshine


картинка

Что тут сказать?!
Ее песни напевают везде — в транспорте, на работе, дома.
Разрекламированная на ридиостэйшенах барышня выдает еще одну песенку, которую можно напевать себе под нос и излучать позитив)))
Слушаем и заряжаемся позитивной энергией!

Скачать
Ruff
Utah Saints — Something Good (Vanshe Tech Remix) , недавно выдернул из АМВ, замечательная музыка, как в принципе все остальное от Uta Saints
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.