Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Харьков-Киев-Украина
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Anime@UA > Афиша
Melanie
Вот подумала что мы часто ездим в Киев, Полтаву, Луганск и ...
Но мало кто знает города, а встретить часто некому. Вот и подумала что пригодиться тема в которой те кто хочет приехать в гости к нам или собирается в Киев или любой другой дружественный клуб, может написать сюда, и ему ответят:)


Ну собственно идея эта возникла не с потолка, мяу едет в Киев, посоветуйте чего посетить, увидеть, сфоткать :)
Cheshire
Первым делом, конечно же Хрещатик, там есть чем заняться особенно если ты там первый раз, там есть торговый центр Глобус, в нем находиться множество магазинов и кафе, можно побродить вобщем. Дальше на Хрещатике есть кинотеатр Кинопалац, ну это уже на любителя, такой себе недорогой уютный кинотеатр. Потом Андреевский спуск, там можно всего чего хочешь найти, сувенирчиков всяких, шмоток, украшений, так же там продают много картин разных художников, цены конечно там на них хоть убейся, но посмореть никто не запрещает. Еще один торговый центр Комод он не такой большой как глобус в нем находится дорогой кинотеатр, в принципе там максимум чем на час ты не задержишься если не пойдешь какой-нибудь фильм смотреть. В Киеве есть куча музеев если тебя интересует какой-нибудь спроси, раскажу в отдельности. Расказываю дальше, можно поехать на Арсенальную, там парк победы и музей посвященный ВВВ...это далеко не все что там можно увидеть, если тебя интересует что-то в отдельности то спрашивай, я раскажу))) :happy:
A6KA
1) Я тоже еду по делам в Киев скоро, быть может даже вместе с Мэлани (если работой не нагрузят в этот день)

2) 18 мая у члена АнимеЛайн-а , а именно у Дитрих-а будет днюха, и если ничего не изменится, то отмечать будем в Мелитополе у меня на даче, поэтому приглашаются все члены АнимеЛайн-а и Asa no Sora, хотя буду рад и нашим друзьям с Днепра :) Ближе к маю если ничего не поменяется, я еще раз сделаю объяву :) так что готовьтесь быть может к шашлыкам на свежем воздухе)
RAD
Melanie, 29 числа CP организовывают там косплей и конкурс караоке, я бы в первую очередь его посетил :happy:
A6KA
RAD
а можно поподробнее? время, место и тд?
RAD
A6KA
QUOTE
Город: Киев, Украина
Адрес: пр. Победы, 37. Библиотека КПИ, 4 этаж
Начало: 29 мар 2008 в 16:30
Телефон: +38 063 240-30-34
Вход бесплатный!

Ссылка: http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=2049427

Меня туда приглашают, но возможности поехать нет совсем никакой. ^o^
A6KA
RAD
спасибо, если буду свободен и в Киеве то обязательно заскочу!
A6KA
7-8 апреля буду в Киеве) местное население откликнитесь )
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.