Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: One Piece
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Nya! > Обсуждение отдельных аниме произведений
Liss
Ван-Пис [ТВ] [1999]
One Piece TV
Одним куском
ONE PIECE ワンピース
ワンピース
user posted image

Производство: Япония Япония
Жанр: приключения, комедия, фэнтези, сёнэн
Тип: ТВ (>504 эп. + 5 спэшлов), 24 мин.
Выпуск: c 20.10.1999
Выпуск в 09:30 [утренний сеанс] на Fuji TV

Режиссёр: Уда Коносукэ
Снято по манге: Ван-Пис
Автор оригинала: Ода Эйитиро
» Краткое содержание «


Эта серия состоит из:
#01 Ван-Пис [ТВ] — ТВ (>504 эп. + 5 спэшлов), адаптация манги, 1999
#02 Ван-Пис OVA-1 — OAV (1 эп.), адаптация манги, 1998
#03 Ван-Пис: Фильм первый — к/ф, sidestory (ответвление сюжета) после 18-го эпизода, 2000
#04 Ван-Пис (спецвыпуск #1) — ТВ-спэшл (1 эп.), sidestory (ответвление сюжета) оригинального сериала, 2000
#05 Ван-Пис: Фильм второй — к/ф, sidestory (ответвление сюжета) после 56-го эпизода, 2001
#06 Ван-Пис: Танцевальный марафон Джанго — OAV (1 эп.), дополнение ко второму фильму, 2001
#07 Ван-Пис: Фильм третий — к/ф, sidestory (ответвление сюжета) после 95-го эпизода, 2002
#08 Ван-Пис: Футбольный король мечты — OAV (1 эп.), дополнение к третьему фильму, 2002
#09 Ван-Пис: Фильм четвёртый — п/ф, sidestory (ответвление сюжета) после 130-го эпизода, 2003
#10 Ван-Пис (спецвыпуск #2) — ТВ-спэшл (1 эп.), sidestory (ответвление сюжета) оригинального сериала, 2003
#11 Ван-Пис (спецвыпуск #3) — ТВ-спэшл (1 эп.), sidestory (ответвление сюжета) оригинального сериала, 2003
#12 Ван-Пис: Фильм пятый — п/ф, sidestory (ответвление сюжета) оригинального сериала, 2004
#13 Ван-Пис: Пиратские короли бейсбола — OAV (1 эп.), дополнение к пятому фильму, 2004
#14 Ван-Пис: Фильм шестой — п/ф, sidestory (ответвление сюжета) оригинального сериала, 2005
#15 Ван-Пис (спецвыпуск #4) — ТВ-спэшл (1 эп.), sidestory (ответвление сюжета) оригинального сериала, 2005
#16 Ван-Пис: Фильм седьмой — п/ф, sidestory (ответвление сюжета) оригинального сериала, 2006
#17 Ван-Пис: Фильм восьмой — п/ф, sidestory (ответвление сюжета) оригинального сериала, 2007
#18 Ван-Пис: Фильм девятый — п/ф, sidestory (ответвление сюжета) оригинального сериала, 2008
#19 One Piece: Romance Dawn Story — к/ф, адаптация манги, 2008
#20 Ван-Пис: Фильм десятый — п/ф, sidestory (ответвление сюжета) оригинального сериала, 2009
#21 Ван-Пис OVA-2 — OAV (1 эп.), адаптация манги, 2010
#22 One Piece 3D: Mugiwara Chase — к/ф, sidestory (ответвление сюжета) оригинального сериала, 2011

У нас в Харькове эта штука не очень популярна, вроде как; на неё меня подсадили киевские анимешники. ГЛАВГЕРОЙ РУЛИТ!!!
Кто смотрел?
strelok
Я смотрю и сейчас)) Есть все серии...

Народ у нас не особо любит Луффи( им больше Наруто нравится, и всякий трэш...

Хоть кто-то ишшо появилсо кто любит Ван Пыс))
A6KA
я представитель того народа ))))) тока я ща Блича смотрю... после него обязательно возьмусь за Ван Пис *-*
Umpani
Как это не популярна? смотрим целой толпой, почти полхарькова)... Утрирую конечно, но многие смотрят и многим нравится.. я сейчас на серии семидесятой, по большому счету в сериале ничего толком еще не произошло, но ни об одной минуте просмотра не жалею!
Самый крутой в комманде = Зорро имхо, самый трогательный пират — Багги, самый харизматичный-Арлонг. Из тех, кого видел.
Liss
Имхо круче Люффи зверя нет )))
Хаул
Блин, с сетитак медленно качаетса...
Надо у кого нить выцыганить.
На сколько я понял, сюжетный ряд про сенанрю ни коим образом не клеитса в общий сюжет и даже местами ему противоречит.
120 серия б.
Rigel
Ваай!!! Родной One Piece!!!!!!!!!!!!!! :wub: Это класс!!!! ^_^ Смотрю, не могу оторваться!!!!
От Луфи я в восторге!!!!!! Да и от каждого из них!
В сериал настолько здорово заложен дух стремления к мечте! Атмосфера приключений! Смотрю и чувствую запах моря и свежий, солёный морской ветер!!!!! Радуюсь как ребёнок их удачам, ^_^ хохочу над приколами :lol: и рыдаю в два ручья от всяких грустных моментов :cray: !
Хаул
Аниме — первоисточник всему...
» SPOILER «
Alex Black
Аниме супер! :clap: Только попробуй до конца досмотри... *-*
Aniforce
Ацтой ацкий — осилил только пару серий и мувик, не знаю кому как, но у меня такая карикатурная рисовка вызывает чувство глубокого отвращения и это очень мягко сказано.
Sick Soul
Aniforce
рискну поддержать, хоть и несмотремши :mr47_030:
скрины пугающи :mr47_030:
количество серий не располагает к началу просмотра :mr47_030:
лицо главного героя, того что в шляпе, с глазами что твои помидоры и улыбкой аля вывих_челюсти, оставляет незабываемое впечатление на многие недели, в течение которых спокойно поспать не удаётся..
собсно всё это шутка юмора) а то щас почитатели запинают и распнут)
короче — не прикалывает
Alex Black
Количество серий должно говорить вам только об одном... Их ИНТЕРЕСНО смотреть! Иначе бы аниме закрыли давно, но выпускают до сих пор!
А графика такая, потому что всё аниме — сплошной стёб над всем и вся, начиная от рисовок героев, и заканчивая штампами аниме сёненов *-*

Вывод: смотреть надо, уже имея некоторый опыт в аниме. Ну и запас терпения, ведь суммарное время просмотра превышает 100 часов *-*
alexsan
QUOTE(Alex Black @ 25.06.2008, 01:51)
А графика такая, потому что всё аниме — сплошной стёб над всем и вся
*

Ну не знаю...Я хоть и смотрел сериал, но чёто незаметил особого стёба. Сюжет довольно орегинален, но уж больно затянут.
QUOTE(Alex Black @ 25.06.2008, 01:51)

Вывод: смотреть надо, уже имея некоторый опыт в аниме. Ну и запас терпения
*

Эт ты хорошо подметил :evil:
Alex Black
Ну да, это не сколько стёб, сколько... Необычность, чтоли... Просто ржёшь, когда смотришь на арт-дизайн врагов, и их боевые стили! *-* Или над тупостью главгероя... "Там ловушка!" — "Пох, пошли!" *-*

Хотя они то и дурачатся до последнего, но когда уже совсем припекает — все до последнего становятся серьёзными. И это большой плюс этого аниме, без этого была бы какая нить простенькая комедия...
alexsan
QUOTE(Alex Black @ 26.06.2008, 01:15)
Или над тупостью главгероя... "Там ловушка!" — "Пох, пошли!"
*

Ну так ему действительно пох :lol: , он ведь резиновый :lol:

QUOTE(Alex Black @ 26.06.2008, 01:15)
Просто ржёшь, когда смотришь на арт-дизайн врагов
*

Да, дизайн персонажей просто убийсвенен, а врагов так ваще...ими только маленьких детей пугать :akuma_au: :lol: .
Nikron
Несмотря на маленькие недостатки аниме стоит что бы его смотреть, очень насыщенное и очень смешное. Рисовочка приятная. Но что то наверное тянет меня на серьезную грусную тему. Буду его просматривать чуть попозже, хотя 20 серий все же просмотрел :)
Блин но от анимереактора я его смотреть вообще не могу, это озвучка меня убивает :diablo:
Alex Black
Nikron
давай я тебе запишу нормальные серии! :drinks:
Alex Black
Ппц тема Франки жжот! :lol:
http://www.youtube.com/watch?v=xI15eWz8Wec...feature=related
Kurogane
QUOTE(Alex Black @ 20.07.2008, 08:36)
Ппц тема Франки жжот!
*

Хехе,а про песенку Луффи забыл ? *-*
http://www.youtube.com/watch?v=Z9OUUw3J1Vo
Alex Black
Ппц, Ван Пис доставляет с каждой серией всё больше и больше! Новые пираты это вообще яд, это пафос, смешанный с полнейшим безумием! :ragnarok_proud:
» Кстати, вот они «

И подумаешь 400 серий...


Вы ещё не смотрите Ван Пис? КАКОГО ХРЕНА вы ещё не смотрите Ван Пис??7?? :ragnarok_evil: :ragnarok_evil: :ragnarok_evil: :ragnarok_lol: :ragnarok_lol: :ragnarok_lol: :ragnarok_lol:
Martinezzz
QUOTE(Alex Black @ 7.05.2009, 02:12)
Вы ещё не смотрите Ван Пис? КАКОГО ХРЕНА вы ещё не смотрите Ван Пис??7??
*

Места на харде нет раз. Смотрю что-то другое два. Просить кого то переписать это дело — самоубийство три. Лучше уже кто нить мне домой с хардом придет...
strelok
2 Martinezzz хм... можно и переписать..... были б болванки)
Martinezzz
QUOTE(strelok @ 17.05.2009, 17:27)
2 Martinezzz хм... можно и переписать..... были б болванки)
*

Щас грузовик нагружу xD
LionHeart
QUOTE
Oda Eiichiro Discloses One Piece will be His Last Full Length Manga

According to Natalie, Oda Eiichiro's interview was published in AERA magazine on December 14th. In the interview, he said he decided not to create full length manga other than One Piece. He thinks One Piece should be for shonen and he wrote the story under restrictions such as:

      No romance
      Avoid scenes of murder and deaths
      A happy party comes after each battle

Last month, Oda said the story reached the climax of its middle stages by the volume 55. 


Oda Eiichiro раскрыл что One Piece будет его последней полнометражной мангой.
Согласно Натали (хз что это\кто это) Интервью с Oda Eiichiro было опубликовано 14 декабря в журнале AERA. В интервью он сказал, что решил не делать других полнометражных (крупных\длинных) манга кроме One Piece. Он думает что One Piece должен быть для shonen (мальчиков \ подростков), потому история написана со следующими ограничениями :

Никакой романтики.
Избегать сцен убийств и смерти.
Веселая компания возвращается после каждой боевой сцены.

В прошлом месяце, Oda сказал что манга достигла своего климакса (тобишь круче некуда) в 55 томе.
myza_Luffy
One Piece кто нибудь из анимки начните смотреть его плиз))
Безумный шляпник
Я смотрела около 100 серий )
Alex Black
QUOTE(LionHeart @ 18.12.2009, 17:10)
В прошлом месяце, Oda сказал что манга достигла своего климакса (тобишь круче некуда) в 55 томе.
*

На самом деле да. В 55 томе Луффи учинил анальный кабздец в самой страшной тюрьме мира)). Так что круче уже не будет))
Grivus
Гордится нечем, но на данный момент посмотрел весь One Piece :ragnarok_cool:
Кстати, зачем качать если можно смотреть онлайн !?
alexsan
QUOTE(Grivus @ 4.05.2011, 18:20)
Кстати, зачем качать если можно смотреть онлайн !?
*

1. Лучше качество чем онлайн + сабы
2. Возможность в любой момент посмотреть (отрубили нет, а посмотреть хо)
3. Махать дисками перед друзьями и бить себя пяткой в грудь — какой я крутой
4. Возможность обменять один ВанПис на кучу сериалов и фильмов
:c)
QUOTE(Grivus @ 4.05.2011, 18:20)
посмотрел весь One Piece
*

Он же еще выходит. Так что не весь.
Grivus
Мне ни один из пунктов не подходит...
+ качество вполне устраивает, да и попросту не вижу смысла тратить дисковое пространство на подобные сериалы гиганты !
QUOTE
Он же еще выходит. Так что не весь.

Знаю !
QUOTE
"...на данный момент..."
Aniii-chan
Недавно начала смотреть + в апреле палила овашку в Боммере. Это просто нереально крутое аниме %)))
а вот проблему "качать на комп (на диск) или палить онлайн" я решила так.
самое лучшее и душещипательное надо или покупать в манге или на дисках покупать.Смотря что лучше,аниме или манга. Аниме-гиганты качаю на торренте и сама записываю на диски. :smoke:
alexsan
Начало 332 серии. :mr47_030: Ну где еще можно встретить ТАКОЕ :evil: Хентай отдыхает :c)
Spectar
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image
Otakura
Как считаете, кто будет новым членом команды "Соломенной Шляпы"? :ragnarok_bye:
Spectar
до онгоуинга ещё не дошел :akuma_kz:
persona4
учитывая вялотекучесть сюжета в манге, до нового накама еще как до Москвы... :ragnarok_hopeless:
alexsan
QUOTE(persona4 @ 23.04.2013, 22:20)
учитывая вялотекучесть сюжета в манге, до нового накама еще как до Москвы...
*

Пусть не торопятся. Им еще как минимум 5 сотен серий снимать. *-*
Otakura
QUOTE(persona4 @ 23.04.2013, 22:20)
учитывая вялотекучесть сюжета в манге, до нового накама еще как до Москвы...
*

Вот и не так все.
» Астарожна Спайлера «
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.