Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Конкурс авторских юзербаров
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Anime@UA > Сайт и форум
Элька
Голосуем

Комментируем


голосование проходит с 4.04. по 8.04.
Артём
проголосовал..
» SPOILER «


Арджику наверно надо было только пару выдвинуть, один голубенький, один жёлтенький — они просто все очень похожи..

ps если б на мыло сообщение (по подписке на форум) про то, что L тему создала не пришло — не заметил бы, что она есть — почему-то в обсуждаемых темах не отобразилась..
Элька
в объявках это есть, собсно, кому интересно — проголосуют.
да и само голосование будет проходить аж 5 дней, думаю, народ заметит, нэ?
Lexx
"Остался Серый Лед" Mendor'а оч понравился ^_^ Еще юзербарина Ічіґо тож классная :diablo: Химицу Дэс про Йолочгу и mirage про боязнь Гуу тож понравились :) ^_^

зы. первые 2 юзербара Melanie почему-то не грузятся =\ точнее у них проблемы с загрузкой.
Артём
QUOTE(L @ 4.04.2008, 11:29)
в объявках это есть, собсно, кому интересно — проголосуют.
да и само голосование будет проходить аж 5 дней, думаю, народ заметит, нэ?
*
да я ж ничего и не говорю. просто у меня не отобразилась.. я вобще то ещё ночью вернее утром думал, в сайт/форум заходил точно, только не помню во сколько точно.. походу скрытая висела? поэтому може и не отобразилась..
на объявы уже как-то внимание не особо обращаю..
Mendor
Проголосовал утром по быстрому и ушел на ВСТИ :).
» а вот за кого... «

Вообще, всё понравилось (даже свое :lol: ).
Lexx, "Лёд" рисовался в неимоверном депрессняке, кстати... даже не ждал, что он кому-то кроме меня понравится :).
Химицу
А сколько можно галочек поставить вообще? Я думал одну только, но нажимал и нажимал и не было сему ни конца, ни края..
Элька
галочек можно ставить сколько душа пожелает
Vergil
Melanie —Asa no Sora
Mendor — brain load
L — че свои не выставила!?
A6KA
Проголосовал за тройку )
QUOTE(Virgil Nekromancer @ 4.04.2008, 18:03)
L — че свои не выставила!?
*

да мне тож интересно... у тебя тож хорошие есть бары)
Элька
A6KA, ну дык — я ж организатор, ёпта)
A6KA
L
ну дык это ж не мафия, где ты знаешь роли каждого и это даёт тебе полную власть) тут то голосует народ независимо от твоего мнения....
Ічіґо
Хм, я не могу проголосовать, говорит я уже голосовал О_о Вроде не было такого...
Элька
может подлый врах?))
кинь в личку за кого поставить — я добавлю.
Mendor
Ічіґо, ты, наверное, сначала нажал "Посмотреть результаты голосования". Почему-то после просмотра результатов голосовать не дает...
Alex Black
Проголосовал за некоторые, только их не так уж и мало чтобы перечислять *-*
Элька
Mendor, почему-то??)) правильно, что не даёт) нефих подсматривать)
Alex Black
Ну это не вопрос жизни и смерти, я бы дал возмжность подсматривать :happy:
Del'ka
Проголосовал за те что понравились по стилю)
» SPOILER «
Kyoka
понравились
» SPOILER «

Больше всего понравилась twosouled,классная она ^_^
A6KA
QUOTE(L @ 5.04.2008, 01:13)
Mendor, почему-то??)) правильно, что не даёт) нефих подсматривать)
*

это правильно, и эти принципы заложены в движок форума (Invision Power Board). Сделано для того, что бы было тайное голосование, а не голосование "за большинство". Так же вы на выборах голосуете в реале :)
FUA
3-й Mendorа, хоть расцветочка не очень понравилась.
Ічіґо
Что-то мне подсказывает, что победитель уже определился)))) Оно и неудивительно, хорошая идея, хорошая реализация, а главное, юзербар близок и симпатичен практически всем =)
_bkt
Да, "Загрузка моска" — прикольная, я то же за этот голосовал, однако хочется передлать под двухядерный, ну это потом, после окончания конкурса и разговором с аффтором :D
Mendor
_bkt, планы на переделку были :). Просто я ж со своего проца рисовал, а у меня древненький Duron 1200.
Аффтар учтет :mr47_030: . Как только дойдут руки переставить фотожаб (недавно полностью систему чистить). Будет Brain 2 Duo :lol: ...

Добавлено: [mergetime]1207566008[/mergetime]

Кстати, вопрос — у меня одного с сегодня перестали отображаться бары Химицу?
user posted image
RAD
» 2 Mendor «

Загрузка мозга таки рулит, также очень понравились юзербарчики производства Химицу Дэс (аааа, йолочга зохавала мой мосх!) :happy:
Mendor
RAD
» SPOILER «

Вопрос снят =).
Химицу
А наверно лучше было если бы количество голосов не отображалось..
Mendor
Химицу Дэс
Так оно отображается только тем, кто уже проголосовал. Если попытаться нажать "посмотреть результаты", голосовать уже нельзя :).
Если бы не отображалось вообще — как бы определялись результаты? Админов теребить?
Тиамель-сама
Реально 3 вещи понравились: "Brain Load", "Gothic soul" Mendor'а и "Love" _bkt :clap: .
Элька
голосование прекращено

все поздравляем Мендора с честно заработанной победой!
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.