Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Фотошоп на заказ
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Life > LOL
A6KA
Итак суть темы: Народ выкладывает фотки и просит наложить на них эффекты

фотошопом (морщинки убрать и тд). Что из этого получилось смотрите ниже (открывайте спойлера "РЕЗУЛЬТАТ"):

Ребята,плиз сделайте у меня на фотке крылья белые и напишите ангел.
user posted image
» РЕЗУЛЬТАТ «

Сделайте, что–нибудь мифологическое, плиз :ну или с огнём и молнией
user posted image
» РЕЗУЛЬТАТ «

Сотворите с этим, что–нибудь прикольное (фон измените, можно крылышки добавить, ну в общем, что бы было круто)
user posted image
» РЕЗУЛЬТАТ «

поменяйте фон пожалуйста на фотке!!! и если можно загарчик и корону) зарание спасибо!!!)
user posted image
» РЕЗУЛЬТАТ «

Можно на фотке убрать стены…вместо них фон другой на ваш вкус сделать?
А пианино оставить ) Буду рада всему

user posted image
» РЕЗУЛЬТАТ «

Добавлено: [mergetime]1207431412[/mergetime]

Мммм…а можно я окончательно обнаглею, и попрошу то–енибудь намутить вот с этим?
*просто вы все так потрясающе делаете)))) АФФигенно!))* а сама я не умею ничего (
Что–нибудь в бдсм–стлиле))) или том же готичном)
Хорошо бы с крыльями )))

user posted image
» РЕЗУЛЬТАТ «

Отдаю вам себя на растерзание…зделайте что нибудь: ибо еслибы я знал,что с собой зделать уже бы зделал…зделайте чтонибудь брутальное, можно немного готишное..тока без крови..ну тока если на молотке…хе хе хе хе : со второй фотой может че веселое…а с третей чтонибудь нормольное.но тоже брутальное..ну естебственно везьде поменять фон…
user posted image
» РЕЗУЛЬТАТ «

сделайте пожалуйста кожу ровнее…матовее..реснички удлините..вообщем чтоб я выглядела куколкой…заранее признательна..
user posted image
» РЕЗУЛЬТАТ «

Сделайте так чтобы эти две фотки чередовались, анимацию в общем, и подпишите снизу, "Львенок" каким нить светящимся белым, серебрянным стильным, или золотым гламурным!
user posted image
» РЕЗУЛЬТАТ «

Плиииз! Поменяйте фончик на прикольный или таинственный и вырожении лица!!!
А правому чуваку зделайте крылья!!!

user posted image
» РЕЗУЛЬТАТ «
Vlad
а дорабатывать кто будет?
A6KA
Можно сделать тут чёрные волосы, какую нибудь розовую штучку на голове(типо бантика) ну в стиле эмо! И фон эмовский какай–нибудь и справа мигающими буквами написать: Я зая
user posted image
» РЕЗУЛЬТАТ «

Тут если можно стереть с руки имя Даша,и написать Вова
user posted image
» РЕЗУЛЬТАТ «

Вырежете мну от сюда плизз (я с левого края). мона по плечо или ток лицо.
user posted image
» РЕЗУЛЬТАТ «

люди — я дурак,ТОЛКОМ ПОКА НЕ МОГУ РАЗОБРАТЬСЯ В ФОТОШОПЕ)) помогите плиз, поменяйте пожалуйсто фон или оттенок))
user posted image
» РЕЗУЛЬТАТ «

Сделайте плиззззззззззз аватарку! как хотите вы. глитеры всякие если можно
user posted image
» РЕЗУЛЬТАТ «

Девушка просила обрезать её...
» РЕЗУЛЬТАТ «

хотела бы вашей помощи…не могли бы вы сделать из этой фотки чтонибудь в черно белых тонах,но чтобы было понятно что человек нужен мне, и надпись…:"Ты всегда в моём сердце! Подари мне пару минут счасттья… Пожалуйста!" Очень прошу вас сделать побыстрей…от этого моожно сказать зависит моя жизни!!!!Зарание огромное СПАСИБО!
user posted image
» РЕЗУЛЬТАТ «

Сделайте пожалуйста так чтобы миргала фотка и непешите леденящим но очень красивым шрифтом!!!
user posted image
» РЕЗУЛЬТАТ «

Гении фотошопа сделайте с этим красивые вещи, замените фон,приукрасьте,напишите Mihali вообщем вы знаете что там лишнее,а что лучше оставить.
user posted image
» РЕЗУЛЬТАТ «

А можно мне на этой фотке фон какоинить другой сделать! И волосы тоже черные сделать ну если канечно сможете!
user posted image
» РЕЗУЛЬТАТ «

здраствуйте.. отфотошопте плис фотки маей подруги
1) 2 фотки сделать черно — белыми
2)фотка где собака убрать будку…
3)соедените плис эти фотки)

user posted imageuser posted image
» РЕЗУЛЬТАТ «

Сем ПриветЬ прошу зделать мне 2 фотки на первой фотке зделайте чтобы значок Nike светился или прост был голубым а остальная фотка была серой вторая фотка в комменте
user posted image
» РЕЗУЛЬТАТ «

А можно меня как–нибудь погламурнее обработать?)) фон поменять, глаза там, фиолетовые )))
user posted image
» РЕЗУЛЬТАТ «

ПРиветик!!!! Можете замутить типо я на этой фото как русалка ну там типо на камне каком нибудь, че нибудь такое суперское!!!!!!!!! заранее спасибо!!
user posted image
» РЕЗУЛЬТАТ «
Kyoka
*-* они и так красивые....куда ж еще красивше
A6KA
Можно сделать на этой фоте реснички попышнее, цвет лица поровнее. Ну и желательно бы цвет глаз изменить на голубой, поярче. Заранее спасибо!
user posted image
» РЕЗУЛЬТАТ «

сделайте на это фоте мигающюу надпись паззитифф плииизззз
user posted image
» РЕЗУЛЬТАТ «

Сделайте пожалуйста из двух фоток одну… т.е. Вместе! : Эффекты на ваш вкус… Можно например сердечки добавить… : Заранее огромное спасибО!!!!
user posted imageuser posted image
» РЕЗУЛЬТАТ «

Поменяйте пож–та фон на какой–нить весенний на ваш вкус!
user posted image
» РЕЗУЛЬТАТ «

user posted image
» РЕЗУЛЬТАТ «
Vlad
а шо це було? это твоё художество?
A6KA
нет, не моё...
mirage
красиво конечно. но все это заимствованое пора бы ужо свое делать иль отя бы заявки давать...
Yushi
:lol: После такой рекламы не многие свои фотки дадут
Ну просто мастера! Супер! :just_cuz:
Acoona
)))))) аррру!
а можно любые фотки? чужие всмысле?! :evil: я с собой не рискну))) *-*
Yuke
Круто, офигеть!!! у мнея вся семья посмеялась....а можно бывших фотки предоставить? и бывших бывших....да и нынишних))))
Acoona
*-*
арру до сих пор...
A6KA
фотки взяты ОТСЮДА так что думаю там вы найдете адресок того художника )))
Wild_Child
Мдя, я даже с соседями поругалась пока читала — они возмущались чо я так истерично ржу в полпервого ночи))) :mr47_030:
И правда, когда начнут фоты давать на растерзание? Их реально отхентаят.. ой, отфотошопят, или тема впустую создана? :diablo: :mr47_030:
Ічіґо
ЛОЛОЛОЛ :fuck: :fuck: :fuck: :fuck: :5ballov:
Aranel
Ну че, давайте фотки в эту тему :lol:
Alex Black
Яд, просто яд! :lol: Уже видел, но всё равно под столом! :lol: Вот эта вообще! :preved:
» SPOILER «
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.