Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: музыка из аниме
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Nya! > Аниме > Anime OST
lolita
Расскажите кому из какого аниме какая музыка нравится. :band:
Vlad
а разве такая бывает? там жеж одни саундтреки няшные, да опенинги однообразные и слезливые эндинги.
Kyoka
Люблю музыку к Death Note )))потому,что люблю Nightmare и Maximum the hormone)))
alexsan
Мне нравится музыка из Air, Avenger, Bokura no, RahXephon, Moon Princess
Noir, Basilisk: Kouga Ninpou Chou....и этот список можно еще продолжать. ^_^

lolita
А ссылку на скачку скините?
alexsan
А ссылку на скачку скините?

Ну Тут есть "не" много.

p.s. И сайт совсем не пустой. :lol:
shoa
вот с энтим проблемы....мне очень понравился саундтрек к аниме Фантастические дни...но КТО поёт..так и не смогла нихде узнать...может просто плохо искала?..

user posted image
Vlad
shoa
а в чём собственно проблема, смотрим СЮДЫ
shoa
VladUA

ай пасиб!!!...проси что хошь)))))))
Vlad
shoa
Так вот ты какая, золотая рыбка! :preved:
shoa
хорошо что не северный олень :lol:
Страшнае_Каваище
Аццки нравятсо саундтреки к Наруто :katana:
Ани митольные *>^<*
GrayWolf
КТо небуд? Хикару но Го саундтрек слышел? Веш чумавая всем советую. Всем настояшим отаку маст лиссен :preved:
Alex Black
Нравится самый настоящий "джи-рок", и многие другие музыкальные направления, встречающиеся в аниме. В какой то момент я даже осознал, что просто не могу слушать музыку не из аниме :lol: . Наверное потому что когдаиграет мелодия из аниме, сразу на ум приходят фрагменты этого аниме, и становится ещё приятней... ^_^ На фоне такого прочая музыка смотрится как то примитивно *-*
Yuke
Ельфийская песнь...в титрах и в начале и в конце...мне нравится подобная трансовая музыка, грустненькая такая....меня очень цепляет, аж ворочается чёт в душе :cray:
Q
а мне понравились осты из Гравитейшн и Мёд и клевер
Огнюшка
Назовите кто исполнители музыки в Хеллсинге
Otakura
» SPOILER «
MaryAnnAgido
Я начал увлекацо аниме с уже сложившимся музыкальным вкусом поэтому музыка из аниме мне неочень нравцо. Есть конешно отдельные хорошие вещи но большинство ОСТов мне не нравицо. вотъ
Быстрый ответ:

Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.