Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Asa no sora J-Fighting 2008
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Zero > Архив
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Del'ka
Итак, летом мы планируем провести чемп по одной из японских видеоигр.
На большом экране с хорошим звуком, призами, болельщиками и зрителями...

Выбирайте — во что шпилить!

Пока что есть два предложения: Tekken 5 или Guilty Gear.

В правилах будем ориентироваться на fighting.ru
Vlad
Я однозначно за Теккен, но придется пару раз устроить учебно-тренировочные мероприятия.
Aranel
Я за ГГ канеш :dwarf: Но участвовать не буду — скилл хреноват-с :mr47_030:
Alex Black
Знаком только Теккен... И то не отказался бы от учебно-тренировочных мероприятий *-*
Vlad
почитал правила — должно быть неплохо в таком режиме
только карт памяти не будет, чтобы новичкам легче было
я свою удалю
Alex Black
А что с подробностями? Где? Когда? Какой приз? :happy:
mirage
я за теккен ибо на этом я вырос (=
вот токмо у ког обы диск выпросить? дабы хоть потрениться немного
Vergil
Дааа...Я за Тейкен — все знают и помнят....Ток играл жутко давно..Del подробности и впавду не помешают))
Vlad
mirage
диск можешь у меня выпросить :preved:
Mendor
VladUA
А нормальный эмуль PS2 дашь?..
Vlad
Mendor
у меня плойка под ТВ стоит, зачем мне эмуль?
Alex Black
нормальный эмуль PS2

Таких нету *-*
Yushi
Я в файтинги не игрец...
А вот когда будет всефорумский Воркрафт — так уж и быть прийду и всех :katana: положу
(у нас на форуме, к слову, стратегий и РПГ-шек поклонников как минимум не меньше чем файтингов)
Vlad
Yushi
стратегия не так увлекательно смотрится, как файтинг
А Варкрафт — жалкая поделка, украденная у Games Workshop
Alex Black
Ты на Варкрафт не гони, это самая великая игра! :diablo: И я кстати поддерживаю идею с варом, особенно если имелась ввиду Дота! :clap:
Vlad
QUOTE(Del'ka @ 5.05.2008, 19:57)
Итак, летом мы планируем провести чемп по одной из японских видеоигр.
*

Это для всех "любителей" набивать посты.

» SPOILER «
Xellos
Ни вариков ни дот не будет — будет Tekken 5 или Guilty Gear ну или CS :diablo:
Капитан
CS :r_csip:
Del'ka
Чемп по CS/W3/etc невозможно провести на одном/двух компах.
Но можно провести такое мероприятие в игровухе, выкупив на пару часов нужное количество компов. Будет недорого, можно сделать классное соревнование. Я помогу если найдётся доброволец взять на себя организацию (т.е. собрать людей, судить).

Подробности:
Чамп будем делать летом, в конце июля наверно. Раньше — у многих из вас сессии, поступления, там свой ни с чем несравнимый файтинг :)

Призы будут анимешные от спонсоров + пиво/сок от организаторов.

Цена участия ~15-20 гривен (в зависимости от количества участников, т.к. чистые расходы на проведение мероприятия без призов и прочего — это 250 грн)
Senshi
Я конечно за Тейкен веди играл в него еще с 2 части...
VladUA, а всетаки и эмуль и сам диск дашь? Надо хоть посмотреть что тама в 5 Тейкене осталось от персонажей и какие у них комбо.(в 3 части когда я играю за Ёшимицу — я НЕПОБЕДИМ :katana: :katana: :katana: )

По поводу проведения какова либо чемпа в игровухе, могу помоч посколько у мну есть связи в одной из них(все админы мои старые хорошие знакомые *-* :drinks: ). Так что если будет идея по проведению чемпа по КС-у обращайтесь с игровухой конечно же подсоблю :happy: :happy: :happy:
Vlad
Senshi
эмули все работают на высокопроизводительных машинах с дохренищей оперативы,
у меня эмулей нет
диск, если что могу скопировать или образ сделать
но там, даже если пойдет (в чём я лично сомневаюсь), ФПС будет 10-15, не больше :cray:
Senshi
Я думаю что намоем 2-ом кампе потянет: 2х2.6 проц Атлон, 5 гб оперативы из которых 1 гб. выкушен под видяху 690G так что я думаю жить мона *-* *-* *-*
А че за ФПС? Розшифруй плиз а то незнаю.... или запамятовал....
Болванку претащу в НАСТУПНУ субботу.
Vlad
ФПС — скорость кадров в секунду
глаз перестает видеть кадры только при 24
так что будет ощущение жутких тормозов

хотя на сайте эмулятора PCSX 2 пишут, что играбельно.
т.е. можно пройти игру полностью, но ФПС никто не обещает: "Медленно, но стабильно"
Kasim
Теккен но не 5 а желательно третий.... в 5 у Джина стиль другой.... только тыкаловка получается а другие игроки абше не освоены.... (имхо про себя).... В GG в окружении анимешниГов рубится... стремно как-то.... слишком много эмоций слишком много энергии... так и задымиться могут... сам врядли поучаствую но двух-трех если уломаю то пришлю....
Elsy
По поводу Теккена 5... чтобы потренироваться нужно либо пс2 либо супер навороченый камп... Теперь посчитайте у скольких есть подобные штучки... В общем набереться ли достаточно народу? Не лучше ли тогда в 3?
По поводу во что лучше... ГГ или Теккен... Если здесь большинство с детсва фанатела от теккена то тут ничего не поделаеш... Против мнения большинства при демократии не попореш...
Как на счет турнира с 2 номинациями? Ведь все оборудование уже расставлено... только диск с игрой сменить... Единственная проблема хватит ли времени и нервов у организаторов за день два турнира провести :(
Vlad
Можно и по двум дисциплинам провести, для плойки версия вроде есть, может и у меня завалялась
Powerline
Однозначно Tekken! Пятый или третий,всёравно.Отличная идея :happy: Буду тренироваца усиленно,десептиконы не могут пропустить столь важное событие *-*
Del'ka
Провести можно и по двум номинациям, это непроблема :)
Главное — чтоб были игроки!

Теперь вопрос тренировок.
Без консоли PS2-шные игры гонять тяжело... но ребята, у нас же есть ДК!
Можно принести туда консоль и маленький ЖК-моник и шпилится-тренится каждую субботу.

Нужны добрвольцы :)
Vlad
QUOTE(Del'ka @ 7.05.2008, 10:54)
маленький ЖК-моник
*

для монитора нужен специальный девайс, у плойки тюльпан и она выдает черезстрочный сигнал — ТВ нужен
Del'ka
VladUA
а девайс шибко редкий и дорогой?
Alex Black
Нужны добрвольцы

Я! *-*
Vlad
Del’ka
тут либо в Москве покупать китайский, либо местных умельцев искать (я таких не знаю)
сам девайс вроде как и не дорогой — стоит 250 гривасов ТУТ, у китайцев дешевле, но там доставка 30-40 баксов :cray:
Думаю, может мне купить переходник с ТВ-тюнером у китайцев ТУТ?
Alex Black
А телик некому притащить?
Vlad
Alex Black
притащи
Alex Black
Думаю, если бы это было возможно, я бы таких вопросов не задавал =)'
Ічіґо
Можно через ТВ-тюнер подрубить)))Но опять же таскать... Кстати полазил по форумам, качество изображение ПС2 на ЖК плохое по сравнению с ТВ... Самый лучший вариант трениццо у кого-то дома, но кто ж пустит к себе толпу бешеных онемэжнеков =) Кста у меня дома стоит без дела телек Фотон51ТЦ-311, декодер на пал есть, аудио-видео вход... В ДК есть место, где можно прятать вещи?))) Можно было бы раз привести, на пару недель, а то и месяцев его там оставить.
Alex Black
Супер телик, что сказать *-*
Mendor
Если бы был вариант моник прицепить, у меня в кладовке стоит 15-дюймовый SyncMaster. Не ЖК, зато не было необходимости его каждую неделю возить (у меня он все равно где-то до июля без дела стоять будет)... Но раз с переходником запара, тогда — угу :(.
Хотя, через внешний тюнер...
А интересно, как в каком-то клубе в Бердянске (я там в 2003-м отдыхал) к монитору (самвсунь, 17 дюймов) Sega Dreamcast цепляли?..
Vlad
Mendor
цепляли всё тем же VGA Box (была и для него версия)
а запары нет — вот денег выделю на переходник и будет тогда счастье, но это скорее всего только в июне (в этом месяце день рождения сына, да и праздники серьезно ударят по доходам)
Aranel
Есть писиайный тв-тюнер, все равно пылится без дела.
Vlad
Aranel
вариант
Mendor
VladUA
А системник на все-про все?
Я могу разве что звуковухой исашной и гигабайтным винтом посодействовать... ну, и корпусом АТшным :)...
Ічіґо
QUOTE(Alex Black @ 7.05.2008, 12:36)
Супер телик, что сказать
*

Да нормальный телек, 51см диагональ, цветной, что еще для счастьтя надо) намного лучше, чем шпилить на 15 мониторе, ну или на 17. Даже у семнадцатого монитора разрешение 1024 на 768, а PS2 PAL выдает, будут квадратики.
QUOTE(Mendor @ 7.05.2008, 13:14)
Не ЖК, зато не было необходимости его каждую неделю возить (у меня он все равно где-то до июля без дела стоять будет)...
*

Так есть где там можно оставить вещи? Кто-то читает вообще мои сообщения? :diablo:
Цукиамэ
Здарово, "Клубничка"!Ну я читаю твои сообщения.
Elsy
Все разговоры про качество картинки на тренировках, имхо, бред :)
Вы же тренироваться собрались, а не картинки рассматривать :diablo:
Даже если и чемпионат не состоиться, то просто пошпилить с кем нибудь уже дорогого стоит :)
По поводу ГГ ... у всех кого не лень есть прекрасно работающий порт на РС. По крайней мере его в сети найти очень просто :) К тому системные требования таковы, что не пойдет разве что на металоломе :) Так что технических препятсвий для тренировки нету :)
Vlad
Elsy
есть — Каспер воет про безопасность и Виста её недолюбливает :cray:
Aranel
QUOTE(VladUA @ 7.05.2008, 19:43)
есть — Каспер воет про безопасность и Виста её недолюбливает
*

Про безопасноить чего? У меня стоит ХХ и каспер с постоянно обновляющимися базами, ничего он не ругается :blink:
Ну а виста... user posted image
Elsy
В ХР вроде без проблем... И нод мой на нее не жалуеться
Vlad
Aranel
Elsy
не парьтесь, я её и на эмуле аркадном могу пошпилить :preved:
maine
а де мона образ взять?? теккена 5, или 3?
Быстрый ответ:

Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.