Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Mass Effect
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Life > Мультимедиа > Компьютерные игры
Alex Black
user posted image
Производство: Канада
Жанр: role-playing —> action
Платформы: Xbox 360, PC
Год выпуска: 2007
Кол-во игроков: 1

Режиссёр: Кэйси Хадсон

Mass Effect — это научно-фантастическая ролевая игра (RPG), созданная компанией BioWare, заслужившим признание рынка и критиков разработчиком таких RPG-игр, как Jade Empire, Star Wars: Knights of the Old Republic, Neverwinter Nights и серии Baldur's Gate. Mass Effect дает игроку полный эффект погружения, оформленный в изумительный видеоряд. В роли первого человека в рядах "Призраков" — преданных защитников галактического мира, миссия игрока — остановить наступление армий легендарного агента, принявшего сторону зла. Ведите свою элитную команду по враждебным чужим мирам и раскройте истинные масштабы вселенской угрозы.

Ну шо, кто нибуть уже играл? :preved: Игра просто супер! Можно сказать, новый КОТОР! :clap:
Powerline
Качаю,но в сомнении...Она на англ(шо впринцепе терпимо)+глючок с картой галактики...Жду локализацию от Акеллы,заявленную на 6 июня. :tatice_i:
Alex Black
С картой галлактики просто беда... Но этот глюк можно обойти, перемещаясь по планетам через консоль.

Сложнее с глюком сейвов... Поставил исправленную версию кряка, и сначала сейвы работали. Но когда переместился на третью планету — сейвы пропадают в один момент! Сам сейвиться не можешь, а через время пропадает и автосейв. Играл три часа на планете, потом сдох и потерял весь прогресс! :cray:
Капитан
Купил лицензию, и хуле? Она багает, пострашному, бывает задумаеться минут на 5 просто посреди чего угодно, вылетает на синий экран периодически.
Aur
Скачал с торента, прошёл игру уже 2 раза за разные класы, нету ни бага с галактикой ни других багов. Игра русская, только в мувиках говорят на англ но с титрами.... Правда она короткая и очень на SWKOTOR похожа :(..... Винтовки отличаются только цветом, броня тоже...
Sakriel
Как раз закончил проходить. Не смотря на мои неебательские и довольно таки успешные старания, построить для Тали дом, померить Гетов и Кварианцев, излечить Генофаг и т.п. в конце же меня ждал невнятный фейл в виде двух кастрированных концовок:
» SPOILER «
Martinezzz
Там есть третья концовка...
Aranel
А я тут начал играть в первый. (мы не тормоза!)
Ебaть, как он похож на КОТОР, только с более неудобной системой управления напарниками и инвертарем. Даже сеттинг — тот же совет джедаев тебя делает джедаем, та же гонка за главгадом по планетам, те же дройдыкы, исследовательские корпуса на планетах...
Sakriel
QUOTE(Martinezzz @ 12.03.2012, 01:31)
Там есть третья концовка...
*

Которая ничем не отличается от первых двух.
Разве что цветом выстрела персиваля и поочередности выхода из раздолбаной Нормандии членов экипажа.
original
В теории там вообще около 8 концовок которые выплывают из 3 основных, но

СПОЙЛЕРЫ БЛЕАТЬ!!!!
Sakriel
Everybody dies.
» SPOILER «
Alex Black
QUOTE(Aranel @ 12.03.2012, 06:21)
Ебaть, как он похож на КОТОР, только с более неудобной системой управления напарниками и инвертарем. Даже сеттинг — тот же совет джедаев тебя делает джедаем, та же гонка за главгадом по планетам, те же дройдыкы, исследовательские корпуса на планетах...
*

Кэп намекает, что это игра от создателей КОТОРа.
Aranel
» SPOILER «
Martinezzz
QUOTE(original @ 12.03.2012, 09:42)
СПОЙЛЕРЫ БЛЕАТЬ!!!!
*

Да как-то уже похуй)) Я просто наслаждаюсь процессом подачи сюжета...
original
QUOTE(Aranel @ 12.03.2012, 11:51)
Самокопирование нонче такое копирование...
*

Биовары как бы делают все игры по накатаной схеме. Отличается лишь количество напарников которых можно взять с собой и каким словом называют магию) Ну и сеттинг.

А вообще кто-то знает можно ли получить самую оптимальную концовку без покупки лицухи и задротства в сетевую игру? Мне и батлы хватает)
Sakriel
QUOTE(original @ 12.03.2012, 13:03)
А вообще кто-то знает можно ли получить самую оптимальную концовку без покупки лицухи и задротства в сетевую игру?
*

АртМани в помощ. Эта штука ломает все. Вот только в 95% случаях ждет вылет. И слово "оптимальную" следует ставить в кавычки. Сила войск там должна быть over 9000 не помню точно.
О! На тематических форумах валяются всякий плюшки.
Тиць
Sakriel
Прошел третий раз. Добился "трушной" концовки где Шепард чудом выживает на обломках взорваной к чертям Цитадели (Виват СейвЭдит!). Опять таки ретрансляторы взрываются в результате чего взрываются все системы. + Вся синтетическая жизнь дохнет. Хеппи Энд! Анинстал.
А нетрушная концовка с Синтезисом — полный бред.
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.