Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Ichigo Mashimaro
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Nya! > Поиск аниме > Обмен аниме / Продажа аниме-атрибутики
ko:haku
У кого есть - пишите, обменяемся;
У кого нет, но хотелось бы иметь - тоже пишите, договоримся о совместном каче (если не найдём, у кого есть).
RT2
Поговори со мной в асе, мы решим этот вопрос
redbull
эк народ на кавай потянуло....
RT2
Без кавая жизнь неинтересна вот я себе вот это вот качаю, смотрю и наслаждаюсь:

http://animeshka.org.ua/modules/myarticles....php?storyid=57
yumi
Странно, что этот сериал называют каваем. Да, он милый, но это такие люди и дети, которыми должны быть, реалистичные, с достоинствами и недостатками.
redbull
Ichigo Mashimaro - это практически тру кавай. конечно, не Диги Чарат и не Пита Тен (которые являются столпами данного стиля рисования), но довольно близко )
а заявления в духе "Странно, что этот сериал называют каваем" показывает, что товарищ не шарит в теме. какое вообще отношение имеют достоинства и недостатки людей к каваю? о_0
Так есть у кого-то, или нет, всё же??
Prime
У RT2 есть.
Да нет у него, он по поводу кача хотел договориться, но фишка в том, что он может качать только по хттп или фтп, где сабжа не нашлось. Я по eD2k тяну. Просто подумал, что раз люди так со знанием дела говорят, то может знают сабж и не понаслышке... Я пока только 1-ю серию посмотрел, так что могу точно сказать, что самый настоящий кавай это! kawai/kawai_37.gif
Voldemar
Да нет у него, он по поводу кача хотел договориться, но фишка в том, что он может качать только по хттп или фтп, где сабжа не нашлось.

http://aumi.ru/main.php?page=main&exclusive=205&expand=205
yumi
Ichigo Mashimaro - это практически тру кавай. конечно, не Диги Чарат и не Пита Тен (которые являются столпами данного стиля рисования), но довольно близко )
а заявления в духе "Странно, что этот сериал называют каваем" показывает, что товарищ не шарит в теме. какое вообще отношение имеют достоинства и недостатки людей к каваю? о_0

Ну куда мне до тебя! >_>
Я не о достоинствах и недостатках, а о реалистичности.
Вот я посмотрел Махорабу - кавай.
Масимаро - показывает людей такими, как они есть, а не "кавайными". По логике, все дети "кавайные" в таком случае.
Догнал? Перечитай мой предыдущий пост еще раз.
RT2
хттп или фтп

Нет, я могу тянуть со всего, но я привык с ftp и IRC качать! 8)
Prime
Я могу попробовать найти ссылки если надо.
RT2
Найди я когда-то хотел эту вещь
Prime
попробую но позже. У меня щас тариф совсем не выгодный.
redbull
QUOTE(yumi @ 28.04.2006, 13:57)
Ну куда мне до тебя! >_>
*

та да, як до Киева рачки happy/lol.gif

QUOTE(yumi @ 28.04.2006, 13:57)
Масимаро - показывает людей такими, как они есть, а не "кавайными". По логике, все дети "кавайные" в таком случае.
*

о чём ты мне вообще втираешь? кавай - это стиль иакой. стиль рисовки персов. а то что ты тут пытаешься рассказать (кого где какими показывают) - это жанровые различия.
а то, что детки в Машимаро кавайные - да, согласен.
yumi
redbull
Млин, ну фиг с тобой happy/wink.gif Называй его каваем kawai/kawai_46.gif
Только давай без расуждений типа «товарищ не шарит ...».
Странник
У мну есть Ichimaro, ParaKissu, Rec, Eureka seven (до 35 эпа включительно) и еще кой-чего новенькое, включая ongoing. С удовольствием махнулся бы на что-нить менее новое, чего у меня нет.
redbull
QUOTE(Странник @ 5.05.2006, 10:53)
Eureka seven (до 35 эпа включительно) и еще кой-чего новенькое,
*

Эврека до 35 - это уже не новенькое )) до 37 - другое дело )))
Быстрый ответ:

Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.