Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Власть Закона
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Life > Мультимедиа > Компьютерные игры
Powerline
user posted image
Глубина,я не твой...Отпусти меня глубина.... :crazy: Ух...После суток в мире киберпанка всё такое странное...Ах да...ИГРА.Именно с большой буквы,потомчто аналогов этому произведению искусства нет.Пошаговый тактический бой в вселенной Реальность 4.13и всё прелести киберпанка.
Абсолютно нелинейный сюжет,возможность пройти игру как минимум 3 раза с разными квестами и персонажами.Велеколепная озвучка,одна из самых лучших среди отечественных игр.Да-да,это наша игра! (* ^) А саунд трек от Александра Шукаева я слушаю каждый день,ибо это супер.

Vlad
а где скрины?
Powerline
Скрины десу *_*
user posted image
user posted image
user posted image
Vlad
так и не понял — о чем эта игра, что там делать нужно и ка?
Aranel
VladUA, тактическая пошаговая стратегия с элементами РПГ (хотя в какой подобной игре нет тих элементов?). Ближайшие аналоги — Код Доступа Рай, Jagged Alliance.
Vlad
Aranel
cпасибо, надо будет посмотреть
Galan
QUOTE(Aranel @ 12.06.2008, 05:12)
Ближайшие аналоги — Код Доступа Рай, Jagged Alliance.
*

У цій грі ви керуєте Катрін, персонажем гри "Код доступа: Рай". Але там є різниця. КДР повністю покрокова гра, а ВЗ — тільки коли активується режим битви.
» SPOILER «
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.