Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Самое страшное Аниме которое видели...
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Nya! > Аниме
alexsan
Есть фильмы ужастики, от которых "мурашки по коже" :ragnarok_scream:
А есть и аниме которое вызывает подобные чувства.
Их не так много, но все же есть...

Для меня подобным аниме стало Requiem from the Darkness (Hundred Stories). Нет, конечно под одеяло со страха я не залазил > < или того хуже... :ragnarok_evile: . Но чувства, все же, далеко не самые приятные были. И холодок по коже, было дело, пробегал.

Вообщем, свое расказал...Теперь интересно услышать, а у вас было такое?, и какое было? :happy:
Kasim
пока что такое аниме не попадалось десу... надеюсь когда-нибудь десу...
Элька
к слабонервным себя не отношу. жутковато было при просмотре совершенно невообразимого аниме "Тамала", только вот не поняла нифига — не было русских сабов, только французские :kawai_62: скорее всего от этого и было жутко :sarcastic:

заставили содрогнуться некоторые моменты в "Цикадах". ну помните момент, когда кавайная девочка долбится головой о здоровенный мясницкий нож? или хищный взгляд кавайных глазок, скрывающих какую-то жуткую тайну непонятных смертей..

не надо на меня так смотреть — я цикад так и не досмотрела. не люблю кавай :ragnarok_evile:
Der Rabe
Очень испугал Технолайз в смысле того, насколько страшно показанное нам будущее в этом аниме...очень жутко становится, когда вспоминаешь мир, умирающий в агонии а после него —ничего...просто ничего.
Химицу
Финал Виндарии, это единственное аниме от которого мне было именно страшно. Еще заставили содрогнуться некоторые моменты в EoE(пунтосвитчер, зараза переправляет на ущу)) когда первый раз смотрел.
Xellos
Согласен с Химицу насчет финала Виндарии, я его тоже запомнил, хотя я смотрел Виндарию когда мне было 13-14 лет.
На сейчас же могу назвать 2 анимахи:

1. Roots Search: Life Devourer X
QUOTE
Работники космической лаборатории, где проводятся исследования «ясновидения», обнаруживают неуправляемый военный корабль. Одного из девяти членов экипажа удается спасти. Он рассказывает о нападении пришельца, назвавшего себя Богом. Этот «Бог», играя на человеческих воспоминаниях и чувствах, жестоко уничтожил всех на корабле. Теперь та же угроза нависает над четверыми работниками лаборатории. У троих из них есть за душой тяжкий грех: начальник когда-то способствовал гибели своего учителя, инженер — бывший солдат — малодушно бросил погибать своего напарника на далекой планете, а из-за молодого плейбоя-доктора покончила собой молодая женщина. Только Мойра — подопытная девушка, обладающая даром ясновидения, чиста перед «Богом». Ее вера в будущее спасает ее и Базза — солдата с военного корабля, от неминуемой гибели

2. Genocyber. Хотя Генокибер пугает все таки не только психологией а и избытком кровушки. Но смотрится просто супер, такое качество и детализацию рисовки я мало где видел.

Просто кровавые ужастики такие как MD Geist и Doomed Megalopolis в расчет не беру так как сколько бы кровушки там не вылили ну не пугает как то и все, нет атмосферности..И в таком случает тот же EoE будет смотреться более атмосферно)
Kami
Эх, как сказать в детстве я смотрел такое аниме на VHS «Гайвер ОВА» после этих 12 серий скажу так, для 11 летнего ребенка это было круто, вообще две недели просыпался ночью весь вспотевший….
Потом весьма впечатлило аниме как «эльфиные песни» и «цикады» были насыщенные сцены.
Ну а из последнего это "меч чужака"
ANALAH
Я согласен с kamikadze на счет цикадов сцены мультика вводят в тихий ужас, но эльфийская песня более романтический чем страшный.
Тайлин
"Интерлюдия". К концу мозг начинает плавиться, а мир кажется глюком.
Mouse-sama
ММММм их наверно всего 3!
1 и 2ое ето — Когда плачут цикады!
3 — Школьные дни 2 последнии серии!!! ААаа я вшоке! (T_T) :akuma_au:
Otakura
Когда плачут цыкады, это до такой степени ужос, что после просмотра 2 сезонов, не перерываясь на сон, а тупо смотреть, а тем более еше ночью, я неделю отойти не мог!!! :ragnarok_smoke:
LionHeart
цикады это просто треш — их не сравнить с "гробница светлячков"

ну а школьные дни да...

"как я и думала, там никого нет"(с)
~Golden Fate~
Наверное Elfien Song — уж больно кровавое аниме... *-*
Racurs
QUOTE(~Golden Fate~ @ 17.11.2009, 11:48)
цикады это просто треш — их не сравнить с "гробница светлячков"
*

может могила светлячков?если да то я не совсем понимаю что там страшного)

цикады довольно страшноватое аниме...хотя даже не страшноватое а напрягающее!Х)
arcona
мне очень понравился "Магазинчик ужасов", особенно первая серия :suicide2:
deriander
страшное, наверно нет.... печальное скорее всего — да, после просмотра которых становется тяжело на душе и мир какойто серый становится..... дипресняк чтоли :invisible wall:
Bocurano — к примеру, мне показалось слишком суровым, после просмотра последней серии ходил дня два в подавленом настроении, не от того что не понравилось а от глубокого осозная того насколько же несправедлив мир :r_csip:
........ а то чтобы вселило ужас не встречал еще, да я и ужастики в кино смотрю как очередную комедию, каждый новый монстр вызывает больше смеха чем страха (истключения разве что психологические триллеры, где весь эфект от окружающей обстановки и "загробной" музыки) :r_csip:
LionHeart
Bocurano — жизненное.
Lira
Нет таких. Бывали анимэ, которые вызывали подобные реакции, но ужасами я их не могу назвать.
Юки-ведьма
А вы не смотрели аниме ЭЛЬФИЙСКАЯ ПЕСНЬ? Там каждая серия кровавая. А опенинг немного хентайный но аниме мне нравится. :misato_hmmm:
Sora_No_Yuki
Меня больше всего впечатлило Umineko no naku koro ni... Наверное если бы не цензура, меня бы стошнило :blush: Но сюжет аниме очень интересный))
Микада
:preved: Не могу сказать, что видела по настоящему страшное аниме но "Requim from the Darkness" меня впечатлило хотя и не напугало. Но скажу честно некоторые моменты по коже бегали мурашки.





Пожалуйста посоветуйте что-то реально страшное, плз..плз..плз (кавайная улыбочка)
Огнюшка
:humanshare22: Хелсинг :humanshare22:
MrWeaver
Кто ходил на лекцию про ужасы в "БоммерЪ", там порекоммендовали что-нибудь интересное?
Arlis
А я вообще боюсь смотреть не только фильмы ужасов, но и всякие страшные фильмы. Из аниме смотрела ток эльфийскую песнь, ели бо конца досмотрела, а смотрела я его реально ток из OSTа уж очень он мну нравился. =)
magdet
наверное единственное аниме которое мя реально напугало — Berserk :ragnarok_cry3: вот не надо было смотреть последние 9 серий вмести, да еще и ночью... хотя... хочу еще раз его посмотреть. Надеюсь что новый уступать не будет
horon
Электромагнитная подружка. Внезапность была такой внезапной, да
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.