Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Снова отдам аниме в хорошие руки.
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Nya! > Поиск аниме > Обмен аниме / Продажа аниме-атрибутики
Neko Crow
Речь о:

1) 4 СД-Р с полным (сиречь все 13 серий ,без ДВД спешл) Elfen LiedТут внимания достоит только потрясающе стильный (я о песне которую обычно неправильно переводят ( в русской Википедии и на Ворлд-Арт— уже поправлена моими скромными и иногда скандальными усилиями) и стильно исполльзованных картинах Климта. Его (опенинг)— я себе уже отрезал (с помощью Виртуал Даб) и созранил отдельным файлом. Всё остальное, пусь меня простят поклонники сериала— есть полный отстой и т.н. "тонкий расчёт" по типу "вот тут мы, почитав средние учебники по психологии,"нажмём" на нужные "точки" у зрителей и все будут пускать слюни о том как глубоко то , что мы задели". ИМХО— неглубоко. Т.н. "мужественный попс".

2) 3 DVD-r с полным и в общем-то симпатичным мне,Ergo Proxy. записанном ,однако, в формате MKV, котрый я "терпеть ненавижу"

3) DVD-r на котром:
а) Afro Samurai
б) Blood:the last vampire
в)Kazemakaze Tsukikage Ran

Все работы в общем-то достойные, просто человек, для которого они записаны почкму-то вдруг решил исчезнуть из моей жизни без объяснения причин. Может прочитает и вернётся :rolleyes:

4) DVD-r на котором Texnolyze Случай аналогичный предыдущему

5) DVD-r на котором Samurai 7 Случай аналогичный предыдущему

6) 2 DVD-r на которых:
а) Neon Genesis Evangelion
б) Neon Genesis Evangelion: Death & Rebirth
в)Neon Genesis Evangelion: The End of Evangelion
г)Angel sanctuary
д)Voices of a Distant Star
e)Her And Her Cat
ж)Jinrou

Случай аналогичный предыдущему

Посему вышесказанному — готов отдать (подарить и/или обменять) нуждающимся желающим..

Я,однако, в Харькове (республика Украина) , вакаримас?

Сиречь, чтобы заставить меня сходить на почту (Украина,РФ,БелАрусь— в приципе всё равно) надо сходить на почту самому и выслать мне "что нибудь" равноценное из раздела I WANNA GET

вот этого списка

Харьковским коллегам (особенно женского пола— поскольку для леди делать приятное— приятнее :wub: ) — повезло немного больше— можно просто забрать (будни-у метро "23 августа", выходные— ул.Гарибальди (м.Студенческая) ну или меня в гости пригласить— но не обещаю ) и за "домо-домо" (это не то что ты подумал, пошляк, — это в одной из форм —слово "спасибо" (яп.) ) , хотя конечно предложение "чего-нибудь адекватного" (это у тебя мысли— не в ту сторону, а я опять же— о вышеозначенном списке желаемого ) —приветствуется.

Ждём-с заявившихся желающих...

ПэЭс Если я вдруг забуду зайти на форум— пусть для желающих не составит труда обратится по укзанному в профиле ICQ UIN.
Neko Crow
В этот раз всё быстро "ушло" — всем спасибо за внимание
Быстрый ответ:

Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.