Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Любимый персонаж в аниме Наруто
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Nya! > Аниме
Pages: 1, 2
alexsan
Кто любимый персонаж из Наруто, а?
Только не забываем указывать почему они вам нравятся.

» моё :evil: «
Ами-чан
Гаара разумеетЦЦа))) :ragnarok_shy: :ragnarok_love3:
Natsumi
Не люблю Наруто и даже не воспринимаю как аниме....

» SPOILER «
Элька
не люблю Наруто
ваще
но вот персонаж любимый есть — Гаара почему-то
Shela
Самый любимый — Неджи, а просто любимые — Темари и Шикомару :bounce:
Персонажи с непростыми характерами, четкими приоритетами и сильные)
Natsumi
Почему в опросе нет ответ: никто....

Я бы хоть смогла увидить, за кого больше голосов...
alexsan
Natsumi
Уже есть :akuma_mf:
Химицу
Какаши-сенсей

» :evil: «
Gross
Шикамарчик. Он умнечго. И хвостик его сохраняет форму даже после битв или сна... :ragnarok_love2:
Ketu
Одна я тут... не знаю кто... Но я люблю Наруто!!! Не обижайте рыжего! *а то покусаю!*
Karma
Я за Саске. Он самый симпатичный. А вообще... Я не люблю Наруто...
Alex Black
QUOTE
может есть такие, а?

Ой врядли! :ragnarok_proud: Хотя может Наруто, по крайней мере мы с другом постоянно спорим типа кто сильнее, и я на стороне Наруто стою :preved:
Fuyutsuki-sensei
Мне понравилась Хината. Это после того, как посмотрела фан-арт по второму сезону, где она так изменилась, не плохо смотрелась с повзрослевшим Наруто. А самый нелюбимый — это тот Кабуто,дурак, что из руки глину выплевывает, удивляет, как он кому-то еще нравится? Лучший "злодей" — Учиха Итачи.
Arcueid
Обожаю Гаару!!!! Наверное, мне просто нравяЦЦа замкнутые в себе люди... Знаю только одно, он мне понравился еще с первой серии, как его показали!!!
Еще люблю Хинату, классная деффчонка, была бы посмелее)))) :blue_cat:
Dilegat
Шикамару ибо мозги хорошо варят)
Какаши т.к. не слабый и чуство юмора имеецо
Я бы суда еще и Забузу приписал бы.
...ммм... Ну может еще Ли . У меня мнение о нём изменилось, когда он с Гаарой дрался. На мой взгляд это был один из лучших боев первого сезона :happy:
Shela
» SPOILER «
Dilegat
» SPOILER «
Mortess
Рок Ли — за свое упорство и стремительность к целям
Джирайа — без комментариев :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Gekido Izanami
Хината( :vishenkt: ) и Шикамару ( :on_the_quiet2: )
Veritas_Farina
Gaara, что-то в нем есть этакая душа одинокого парня и довольно таки симпотичного...
Saske, у него своя история и свои беды, я так же не люблю одного из своих братьев,но пока он не слишком станный как Итаче
Naruto,просто потому что это образ светлого и жизнерадосного ребенка... :asuka_lil:
Le@
Саске — самый симпатичный...Гаара — почему-то понравился ^_^
И обязательно бабушка Цунаде :lol:
SL.F.
Мадара Учиха! самый любимый персонаж! Круче Мадары нет!
*$LiNa InVeRs$*
По началу мне не очень нравился Наруто (самого персонажа а не аниме) и мну любила Саске... Каффайчик что сказать))) Но чуть позже все стало противоположно! Мне терь больше Нарик нрава (особенно в Шиппудене ^_____^ ) А Саске уж больно сильно зациклен на мести... Еще оч нрава Итачи и Дейдарка с Сасори))))) Вообще мне акацки нравяцца ^__________^ Сакуру поначалу тож нелюбилаа (постоянно Саске-кун Саске-кун!! раздражалооо >_< Но потом она тож изменилась и стала сильной и поумнела ^______^
X-plosive
проголосовала за Шикамару, так как тоже страдаю ленью и люблю смотреть на облака, вообще очень интересный персонаж с точки зрения психологии, но также нравяться: Темари — за её уверенность и решительность, и Гаара — после того как он немного успокоился... довольно таки разностороняя личность
:akuma_mo:
Lira
Ёндайме — мечта! Умный, добрый, сильный, красивый. (Жаль только в аниме).
Наруто — ну как же без него? (Доброта и сила спасут мир).
Хаку — очень преданный (таких людей я никогда не обхожу стороной).
Какаши — умеет разумно расходовать свои силы и человек потрясающий.
Тсунаде — сильная и красивая (действительно достойная уважения женщина).
Гаара — хоть и выебуется, а привлекает (внутренняя скрытая сила).

deriander
:shocking: знаком с этим произведением только по паре серий на Jetix и 4 полнометражки, и не могу утверждать кто мне нравится....
Наруто — этакий супер-герой, который в ответственный момент всех спасает а до этого спасают его :lol:
Сакура — этакая харизматическая личность, вечно сохнущая по Саске, пускающая слюни и сопли но тоже может дать по башке :lol:
Саске — полный пофигист и анархист, думающий что он крут, и по этому смотрит на всех с высока :blush:
Единственный нормальный там — Неджи Хьюга, — точно знающий что он хочет, что он может и что нужно делать в данный момент :happy:
..........................Это мое мнение, никого не хочу обидеть или разозлить...................
larik
3абу3а^^
Ли — когда выпьет :tatice_i:
Хината(2сезон)
Учиха Итачи :diablo:
Джирая) иногда так отжегает, что живот мона надорвать :clap:
АХахахаххахаха Как же я 3абыл)))
САЙ!! САЙ!!! да это он!!! Когда он только появился ВОТ ТОГДА ОН ОТЖЕГАЛ!!!! :wub:
Somebody inlove
Хатакэ Какаси ^^
таки интересно что под маской..)
Shela
» SPOILER «
Fuyutsuki-sensei
QUOTE(Shela @ 5.01.2009, 00:47)
так а есть вроде картинка)
*

может это, кто-то выдает желаемое за действительное?.. Я такого не помню))
Shela
может быть, может быть... помнится, там целую серию они пытались с Какаши маску снять))
Somebody inlove
это фанаты сами отфошопили... в оригинале там дай бог чтобы щека была видна...
он не показывал лицо никому
X-plosive
на картинке он ничё так, но лично мне в маске нравилось больше.... она всегда навеивала загадочность и всё такое :akuma_mo:
SL.F.
Естеств Мадара Учиха!!!! Сильнейщий мира миноби!!!!!!!
Kestrell
Оооой а у меня их два...
Учиха Саске (он так кавайно говорит, что ятаю как мороженое ^_^ )
Гаара — за то что он такой из себя хладнокровный вначале, злой (вообще люблю негативных персонажей) ну а в Шипудене он стал такой милашка
Sagara_aKa_FaY
Пакун))) *-* ^_^
Natsuo
Какаши!Какаши!Какаши!Какаши!Какаши!Какаши!Какаши!Какаши!Какаши!Какаши!Какаши!Какаши!Какаши!Какаши!Какаши!Какаши!Какаши!Какаши!Какаши!Какаши!Какаши!Какаши!Какаши!Какаши!Какаши!Какаши!Какаши!Какаши!Какаши!Какаши!Какаши!Какаши!Какаши!Какаши!Какаши!Какаши! :ragnarok_love:
Sagara_aKa_FaY
)))) Какаши в ауте) че б он без Пакуна делал)
Natsuo
Sagara_aKa_FaY
Ладно, уговорил, и Пакун, как неотьемлемая часть Какаши!)))) :ragnarok_advise: :ragnarok_love3:
Kyoka
Оу...Наруто не люблю,люблю только Орочимару *-* так как секас))) :girl_pinkglassesf:
Sinitar
три ы =)
1. Шикамару
2. Какаши
3. ...мммм...а хотя два, Наруто не в счет :lol:
Kiriyuu Zero
Неджи Хьюго однозначно...
dimakey
Мадара, потому что вселенское зло (Пейн лишь жалкая пародия и игрушка в руках мастера).
Сай, потому что самый честный из всех — что думает, то говорит. Только испортят его...
Хидан, потому что истинный анархист-беспредельщик, хоть и с религиозными закидонами.

А в вариантах никого из них нет... Из тех, что есть выбрал Тэмари — стильная и женственная.
Venzz
Пейн, ёжик-дистрофик очень хорош. Умный, сильный, и не боится даже шестихвостого Наруто. Жаль нет его в голосовалке.
Merlin
Наверное Наруто. Жаль что Дейдары нету в списках...
Miss Kiki
Мне нравится Наруто,Саске и Гаара!)))Чем-то они мне симпатичны!)))
TTridik
Итачи — самый ответственый человек.
Химера
Мне само аниме Наруто не оч нравится. Но любимый перс есть – Киба. Его в этой теме как-то обидели...

За что нравится? За то, что клыкастенький волчонок!!! *-* *-* *-* *-* *-* *-* *-* *-* *-* *-* *-* *-* *-* *-* *-* *-* *-* *-* *-* *-* *-* *-* *-* *-*
LionHeart
посмотри Волчий дождь
там тоже волчата клыкастенькие
Химера
» SPOILER «
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.