Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: JETIX
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Nya! > Аниме
Pages: 1, 2
alexsan
Собственно сабж:
www.jetix.ru
Канал JETIX.ru транслируется по спутниковому ТВ:
Спутник HOT BIRD 13 частота 10.722 H
JETIX на Википедии
QUOTE
Jetix — телеканал для детей и подростков, который был создан путём преобразования канала Fox Kids, после того, как существование последнего стало убыточным из-за таких конкурентов, как Cartoon Network и Nickelodeon. Jetix представляет широкий ассортимент молодёжных сериалов и мультсериалов из США, Франции, Канады, Великобритании и Австралии.

» ТОП10 сериалов на JETIX «

» Описание Наруто на Джетикс «

Ну а теперь о плохом:
» Проблема у ребенка после просмотра телеканала Джетикс «

:shocking:
Собственно пишм свои коменты и Гугл вам в помощь.

p.s. Лично я проголосовал за последний вариант. И на то есть свои причины.
Vergil
Спам!!!Гггг..

Добавлено: [mergetime]1214926217[/mergetime]

Последний вариант
:ragnarok_shocked:
Aur
Бредовый канал, с бредовым содержанием.... Не удивительно что после его просмотра у детей проблемы начинаются... Я в своё время фокс кидс ненавидел, терь этих епт... Проголосовал за последний вариант...
PS. Лучше детям смотреть советские мультики...
Alex Black
QUOTE(Kusanagi @ 1.07.2008, 18:31)
PS. Лучше детям смотреть советские мультики...
*

+пиццот! До 10 лет уж точно к америкосовскому дерьму не подпускать. Ну только к аниме понемножку :happy:

Что касается джетикса, то этополный отстой. Моё мнение могло быть другим года три назад, когда Шаман Кинг был моим единственным источником аниме. Но не сейчас. Джетикс портит то, что так старательно создают японцы. А ещё Джетикс портит детей. Так что последний вариант.
incub
Не фанат этого канала, но пару тройку бредовых мультов иногда можно посмотреть, поорать тоже иногда можно. А так действительно детям несоветовал бы смотреть, неудивительно что америкосовские детишки потом в школах по пол класса гасят из разных орудий. :suicide2:
Голосую за последний.
WallFire
Куда делась инквизиция когда она так нужна.
incub
Вот с инквизиции рассизм и начинался. :mr47_030:
Ненадо ее, просто нужно за детьми следить лучше что они смотрят и в каком возрасте, родители уже сами виноваты. Jetix тут нипричем, да кто то его вообще нелюбит но это неповод для драки. :)
WallFire
А кто говорит про драку. Сразу распять, дровишек и пусть горит ярким пламенем.
Kyoka
ненавижу)))он дурной))) *-*
Gross
Нейтрально отношусь (Как-никак, Наруто по нему крутят, хоть и с неправильной озвучкой). А по поводу влияния на детей — бред. Родители, запрещающие своему чаду смотреть мультики (а тем более АНИМЕ), ИМХО, глупые до ужаса.
Alex Black
Gross
Одно дело запрещать смотреть вообще, и аниме в частности. А другое дело американская пропаганда, которой пропитаны их мультики. Если ты не в курсе — почитай специализированные статьи и посмотри видеоматериалы.
Mortess
Канал прикольный, на аниме смотреть на нем строго не рекомендую, ибо там вырезали все приколы, всю кровь и т.д.
Karma
Я раньше смотрела, когда делать нечего... Или когда ем... Но теперь у меня ящика нет.
Shela
Так сказать, благодарна этому каналу за то, что с него началось увлечение аниме))
Отношусь нейтрально :kawai_80:
Alex Black
Если так рассуждать, то если бы я не смотрел шаман конг по джетиксу, я бы не полез в инет искат ьвсякую хрень по сериалу, я бы не нашёл один замечательный форум, где потом меня подсадили на аниме и мне захотелось поехать в таргет и купить кой чего *-*

Но это ничего не меняет, джетиксовые мульты тупые как... Хотя нет, по Cartoon Network — ещё тупее *-*
Karma
Cartoon Network вообще смотреть не возможно... А по jetixу хоть что с Энди смотреть можно было...
ANALAH
А я больше любил короля шамана смотреть,правда до конца так и не посмотрел :suicide2: (((((((
Shela
А конец походу и не показали, хотя хз)))
Vlad
Канал редкого "канадского дерьма". Большая часть сериалов — дешевка, с безумными идеями и отвратительной отрисовкой. Ценность для детей —5,543685465343. Из кабельных каналов остается только Nickelodeon, у которого хоть белее-менее детская направленность.
А по поводу ипонских сериалов на Джетиксе лучше не упонминать, хватит Соника!
Хаул
Если случайно наткнулись, клацая по каналам, намедленно сожгите телевизор и проведите в квартире обряд изгнания зла..... :shocking:
asazi
не люблю этот канал.отвратительный.и бедные дети такое смотреть.из них же идиоты в 90% получатся
Ічіґо
Нуу, ребята, помню в далеком 2002 смотрели по 7 каналу Вуншпунш, даже пели заглавную песню из мультика. Что с Энди тоже жжот =) И главное, по Джетиксу показывали "Человека-паука" : "Болшая сила — большая ответственность" :connie_0:
QUOTE(VladUA @ 2.07.2008, 19:47)
Канал редкого "канадского дерьма". Большая часть сериалов — дешевка, с безумными идеями и отвратительной отрисовкой.
*

Рисовка этих канадцев мне нравится. Сюжеты без злобы. Безумных идей не замечено =) Та же "СЕмейка Тофу" — пропаганда вести здоровый браз жизни, использовать как можно меньше электричества, беречь природу. Большинство сериалов Джетикса можно описать как добрые, даже идейные, как вышеупомянутая "Семейка Тофу", чего не скажешь о психоделии Cartoon Network. А Nickelodeon с их Спанчбобом, бобрами и белками это вообще отдельный разговор)))
Karma
и я Вуншспунш смотрела... и сейчас хотела бы посмотреть... мне нравилось...

Karma, Хаул оффтопим маленько, однако
Edge^_^
Вуншпунш вуншпунш...блин шота знакоме...напомните че это,миня севесть мучает :ragnarok_scream:
Karma
Edge^_^ , вот http://fufla.net.ru/forum/62-4787-1 , вспоминай)))
Acoona
О, да, как врубили цифровое, пару раз натыкалось на этот канал. Ну, сразу отмечу, что канал для детей, возрастной группы до 10 лет. Ибо там есть какой-то страшный фильм про рейнждеров в ласинах... мя плЯкалЬ...

А ваще, прикольно, что есть каналы, ориентирующиеся на определенную возрастную группу. И совсем не радует тот материал, который предлагают на этизх каналах. Что тут сказать?! Комерция.
~SuzumyA~
Класный канклик, вот только в нашем районе его отключили, жАААААль :cray: :cray: :cray:
*$LiNa InVeRs$*
Канал ничего. Не скажу что прям супеер.... Но на нем идут класные мульты. Тот же Нарик, Шаман... Вопщем на нем есть стоящее)))))
Но что бы смотреть его целыми днями... Это конечно слишкооом ^^
Aranel
Если честно, не понимаю смысла смотреть аниме по тв, по крайней мере в нашей стране :idontno: На паузу не поставишь, скриншот не сделаешь..
Acoona
QUOTE(Aranel @ 7.09.2008, 20:35)
не понимаю смысла смотреть аниме по тв
*

в ознакомительных целях. И при цифровых возможностях — на паузу поставить можно, при большом желании и скриншот можно сделать.
Или аниме только и предназначено, чтобы его на паузу сталили и делали скриншоты? *-*
Aranel
QUOTE(Acoona @ 7.09.2008, 20:47)
Или аниме только и предназначено, чтобы его на паузу сталили и делали скриншоты?
*

Некоторые анимы, похоже, предназначены, чтобы с них делали скриншоты *-* И чем комфортнее просмотр, тем больше удовольствия получаешь :bigwink:
Acoona
QUOTE(Aranel @ 7.09.2008, 20:53)
чтобы с них делали скриншоты
*

Не могу не согласиЦЦо))
насчет комфортонсти — тоже(+1).
Venzz
В втопку этот сериал, мне хватило цензуры в Нарыто.
Karma
QUOTE(Aranel @ 7.09.2008, 20:35)
Если честно, не понимаю смысла смотреть аниме по тв,
*

По джетиксу точно смысла нет. Но мне нравился этот канал. Я приходила с работы, набирала тарелку еды и смотрела Русалок. Теперь кабельное вырубили и я уже пол года без телика вообще... Там, правда, и смотреть нечего было...
Ами-чан
Там только два нормальных мульта:
Тотали Спайс и Наруто..ну был еще Шаман Кинг. но я его не смотрела..
Тотали Спайс..вапще фанатела года 2...даж с подругами в шпионок играли :kawai_65:

А щас вот Наруто испортили...и того: только Тотали Спайс нормальные :ragnarok_cry3:
Vlad
Jetix —это круто... счастье, что у нас его нет!!!! :ragnarok_wind:
Karma
QUOTE(Ами-чан @ 18.09.2008, 14:05)
только Тотали Спайс нормальные
*

А Русалки? А Черный Оракул? Верн 0 вообще лапочка :ragnarok_shy:
Kyoka
QUOTE(Karma @ 18.09.2008, 14:44)
QUOTE(Ами-чан @ 18.09.2008, 14:05)
только Тотали Спайс нормальные
*

А Русалки? А Черный Оракул? Верн 0 вообще лапочка :ragnarok_shy:
*


:blink: это же само зло во плоти,оно зомбирует умы детей и остатки ума подростков.... :scooby_2:
Vlad
Канадские мультеги — коварный план ипонцев по зомбированию америкосов. Недаром, ипонцы частые гости в Канаде.
Сначала русалки-шмусалки, потом шаманы всякие, а там и до нарут недалеко... :ragnarok_angry:
Ипонские производители онимэ постепенно зомбируют неокрепшие мозги американских детишек.

А вот потом выросшие зомби-дядьки двигают это онимэ по всему миру!!!111 :ragnarok_evile:
Kyoka
:shocking: как чтрашно жить...
Но все же этот канал-ЗЛО!Я видела как детишки таращатся в него...это ужасно
Vlad
Kyoka
они уже на пути в зомбо-лэнд :ragnarok_evile:
Kyoka
QUOTE(Vlad @ 18.09.2008, 19:43)
они уже на пути в зомбо-лэнд :ragnarok_evile:
*

когда я смотрела на эту девочку,то подумала,что она уже там...ее можно успокоить только этим тупым каналом..у ребенка ломка какая-то... :kawai_68:
Q
как хорошо что у меня нет и небыло этого канала ни в детстве, ни сейчас...
Vlad
Q
Да тебя уже сразу волной онимэ накрыло, так что радоваться нечему.
Все анимешники — адепты онимэ зомбо-лэнда.
deriander
НЕ это не аниме это так — ДЕТСКИЙ МИР!!!!!
2х2 — вот это да, все и без цензуры!!!
mirage
QUOTE(deriander @ 10.10.2008, 16:43)
НЕ это не аниме это так — ДЕТСКИЙ МИР!!!!!
2х2 — вот это да, все и без цензуры!!!
*


2х2 не позиционировался никогда как канал для детей.
Vlad
mirage
2х2 теперь вообще никак позиционироваться не будет в свете последних судебных решений. Будут показывать душеспасительные беседы с попами :ragnarok_evile:
deriander
Да и это печально, ведь они все же крутили стоящее аниме....
И вообще не хочешь не смотри это выбор каждого, спрос порождает предложения,
а говорить — это плохо, по тому что мне не нравится как то не культурно и бестактно.
Но что можем мы — простые смертные?
ХОЧУ "GEASS" :diablo: — революцию в массы!!!!!!!!!
Kurogane
Терпеть немогу этот канал,их тупой дубляж с писклявыми голосами :katana:

Добавлено: [mergetime]1224708594[/mergetime]

У Персоны по сранению с ними просто ангельский голосок :katana:
DeadHead
TV — this ill!!!!Jetix — MEGAILL!!!
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.