Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Животины в аниме
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Nya! > Аниме
Элька
какие зверюги в аниме запомнились, понравились/не понравились?

мне крышу рвёт вот это куронеко из "Trigun", бессистемно появляющееся весь сериал и говорящее время от временеи человеческим голосом "няяяяя" :ragnarok_xD:

user posted image user posted image user posted image
Karma
Зубастая неко с азуманги)
Доже думала себе такую татушку сделать :ragnarok_greedy:
Natsumi
))))) Мне запомнился пигвин и из Евы

:ragnarok_xD:

Q
да...кошак из тригана просто супер особено пропер тот факт что показывали его в самые неожиданые моменты...! еще меня пропер кошак-песик (не помню кто это был но он был в Эксель саге), эм...минутная сценка с кошаКами в I,my ,me,Strawberry eggs. конечно же пингвин из евангелиона...и вообще помоему животные в аниме рулят...
Aranel
Нека из первого сезона Да Капо — у меня даже сохранился вырезннй кусок звуковой дорожки с ее фирменным няняняняняняня :akuma_ky:
Alex Black
Вороны в Air Gear, всегда появляются в самых неподходящих местах! :ragnarok_proud:
» относительный пример этого «


Потом, котег из Code Geass! :ragnarok_proud: Артур его зовут если не ошибаюсь, постоянно кусает Сузаку! *-*
» тут он правда не кусает, несговорчивый гугл блин «


Потом ещё кого нить вспомню
Kyoka
А я лю собачку из Cowboy Bebop)))))она классная)))и умная)))
Edge^_^
Котёнак Утамару из Da Capo)КАВАИИИИИИИИИИИИИИ :ragnarok_shy:
Xellos
пен-пен и кошак из тригана))
alexsan
QUOTE(Karma @ 4.07.2008, 15:42)
Зубастая неко с азуманги)
*

Мне тоже этот кошак сильно врезался в память :neka:
Оно же наверно и самое любимое *-*
Eve
коты из тригана и адзуманги и еще заяц из панипони дэш, не помню как его зовут
Aur
Кошак из тригана.... :happy:
Тайлин
Котенок из Chii's Sweet Home. Он, собственно и главный герой этого мегакавайного сериала.
*Antyvirus*
Обожаю Риука!!!!(Тетрадь смерти)И пусть ктото мне скажет что он не домашняя зверюшка....то....то....то....я знаете что вам зделаю????Разплачусь и убегу B)
Кристина.Н
Запомнилась МОМОКО из Триплексоголика, и её огромный аппетит))) :ragnarok_evile:
Otakura
ПенПен самый прикольный из которых я видел)))) :cat and ban dancing:
original
Кошак из Тригана с его выражением морды "Фигасенянакурили!" и пёсик Бек из одноимённого аниме))
Joshua Being
Няко-сэнсэй из Тетради дружбы :ragnarok_shy:
original
Вспомнил ещё одно животное)) правда не совсем животное... Мао из Темнее чёрного.
deriander
Свинка из Peace Maker Kurogane просто убила......... (а в общем почти в каждом ание есть животные которые запоминаются своей необычайной притягательной харизмой )
» SPOILER «
Sunako
кот — Барон из анимэ "Возвращение кота"
Fuyutsuki-sensei
QUOTE(deriander @ 9.07.2009, 15:53)
Свинка из Peace Maker Kurogane
*

Сойзо :wub:. Обожаю его
Хаул
QUOTE(Sunako @ 25.08.2009, 13:36)
кот — Барон из анимэ "Возвращение кота"

охосподи. Скока можно юзать этот бредовый досоловный перевод от Промта-самы.

Мон-сан

user posted image

и Поко из Kuruneko


user posted image

shippo-BANG! :katana: Shippo-Bang-Bang! :lol:
Sunako
охосподи. Скока можно юзать этот бредовый досоловный перевод от Промта-самы.

а я другого не знаю ((
Lira
Wolfs Rain — хотела бы их погладить...
Вокалоид Рин
Я конечно не уверенна но Тоторо из "Мой сосед Тоторо" гы) классный зверюган!)))
LionHeart
В "Граф и Фея" Кошка очень элегантна :)
wolverine09
Попугай из ТораДоры.
Убывает то как он здороваетса и пытаетса выговорить свое имя.
Bishoujo
А мне понравились загадочные животные из Excel Saga. Похожи на маленьких кавайных медвежат. Они еще так кавайно разговаривают: Путю, Путю Путююю. ^_^
Temari-chan
А я лю миффку из fumoffu. конечно, это не совсем животное, зато такой каваааааааааай!!! И киса Джуманджи из кемеко делюкс!
Sora_No_Yuki
^_^ Про мишку я согласна! ^^ ^^ Оч хорошенький! ^^ Ну а еще не плохие котики из "Кошачьего супа" ^_^
ВеликаяЦарица
Мне оч нравится Нянко-сенсей (Мадара) из Тетради дружбы Натсуме,...и конечно кавайная Мокона из Хроники крыльев
user posted image
Химера
Еще симпотя – Сяо Мей из Fullmetal Alchemist: Brotherhood. Кавайная пандочка! ^_^
Atreus
Плю из Фейри тейла, говорят, что и в первой работе Машима была такая зверюшка. Во всяком случае по постерам видел ^_^
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.