Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Рисунки на асфальте
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Anime@UA > Харьковский аниме клуб «Asa no Sora»
Aranel
Появилась у меня тут идея провести конкурс-не конкурс, можно просто поразвлекаться — порисовать анимешный арт на асфальте. Много раз проводились мероприятия типа "Я и мама", "Мир без войны" и прочее, а тут — именно арт мелками.
Я сегодня попробовал — довольно непривычно, особенно за счет того, что холст — черный *-* Причем можно рисовать по бумажному рисунку или наброску, если не умеешь рисовать (как я сегодня, гг).
В общем идею я подал, а вы думайте, что с нее можно выжать :mr47_030:
ЗЫ Мелки стоят 1 грн 12 штук, правда маленьких, и с цветами проблема. Но можно поискать еще (смотрел только на одном лотке на балке).
» SPOILER «
Natsumi
Граффити ? Один балон стоит в районе от 15 — 50 грн, в зависимости от качества. А вы знаете, как болят руки после ??!!!! Если с непривычки начать писать на стене спрейем, руки отвалятся....Очень сложно жать. И тем более надо место еще подыскать.

А вот на счет рисунков на асфальте....прикольно, но как же долго придется раком стоять?
Мелки можно для бумаги использовать, они яркие, но маленькие, надо сразу запасаца пачками.
Aranel
Зимой я брал баллончики по 12 грн в автомагазине. Насчет мест надо будет поговорить с народом, кто еще захочет этим заниматься.
Kyoka
Я пойду рисовать,ЯЯЯЯ!!! :akuma_lp:
Только не умею *-* ,ну и что,все равно пойду)))
Граффити-это классно))) *_*
Aranel
Кхм. Походу графитти интересует больше человек, чем мазюкание мелками по асфльту :sarcastic:
Хотя выглядит оно на самом деле прикольно.
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.