Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Дело было вечером...
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Anime@UA > Креатифф > AMV
Dilegat
Всем привет!
Как-то раз я пришел из техникума и решил занять себя чем-то. В голове появилась мысль: "сделать мувик". Уже через несколько недель после создания мувика из Блича я сделал еще один с Эплсида. Собственно их я и хочу вам показать.
Пользовался я стандартным муви мейкером, который оказался довольно прост в управлении, но из-за этого качество изображения незначительно ухудшилось. После конвертирования качество изображения еще значительно ухудшилось, поэтому я не рекомендую розкрывать видео на весь экран.

Не судите строго т.к. до этого я не имел опыта в создании трейлеров. Мне важно знать ваше мнение. Заранее спасибо)

Эплсид

Блич
Vlad
Вот тут этой теме самое место.

Appleseed ничего так, бодрит :ragnarok_very_shocked:
Dilegat
Теперь буду знать, где подобные темы создавать. Я просто недавно на форуме, поэтому еще не совсем освоился.
А на счёт Эплсида, то при обработке файла на плей.укр.нет получилась слишком заниженая гамма. Это я веду к тому, что на самом деле качество у меня на компе лучше, чем тот, что на сайте залит...
Быстрый ответ:

Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.