Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Penicillin
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Nya! > J-Pop / J-Rock / K-Pop / K-Rock
Kyoka
Penicillin

user posted image




ХАКУЭ, ЧИСАТО, ГИШО и О-ДЖИРО были друзьями еще со старшей школы и все с дипломами закончили Tokai University. После окончания университета им пришла в голову идея создания группы под названием "Kakkoii band ga yaritai", и немного позже возникло название PENICILLIN. Сначала в группе было трое участников — Чисато, Гишо и О-Джиро. В то время группа работала без ударника: Гишо пел, Чисато играл на гитаре, а О-Джиро на басу. С трудом верится в то, что группа существовала до появления своей визитной карточки — ни с чем не сравнимого голоса Хакуэ. А если вы послушаете сольные записи Гишо, вы не захотите в это поверить.
Официальной датой создания группы считается 14 февраля 1992 года, когда Хакуэ присоединился к ним в качестве вокалиста и участники группы поменялись ролями. Кроме того некоторое время в группе играл Шайсуке(Shaisuke), известный также своим участием в Baiser (он к сожалению погиб в автокатастрофе в 2001 гогду) — он занял место второго гитариста.
Вот ТУТ можно посмотреть фотографию группы когда в её составе был Шайсуке.
В апреле того же года состоялся первый концерт группы. На нем распространялись демо-записи для фанатов (запись включала песню под названием "Romance", не путать с хитом "Romansu", который записан азбукой катакана).
Группа дала много концертов и приобрела любовь невероятного числа фанаток благодаря яркому макияжу и необычному поведению на сцене. Музыканты тогда выглядели довольно женственно, за исключением Гишо, вполне похожего на парня. Хакуэ и Гишо традиционно считаются парочкой, на сцене они часто оказываются рядом и даже как-то целовались на концерте, что выглядело впечатляюще.
В 1994 году гитарист Media Youth Киёши — друг Хакуэ, известный так же своими участием в проекте hide with Spread Beaver, стал продюсером их первого альбома — "Penicillin Shock" выпущенный в мае того же года. Это был небольшой альбом, состоящий из восьми композиций, который нельзя было назвать событием на инди-сцене.
Penicillin не сдавались и в декабре 1994 года на волне пришедшей к ним популярности, группа выпустила второй инди-альбом, "Missing Link", в двух версиях, в Нью-Йорке снимается видео на "Human Doll" и "Quarter Doll".
Missing Link — большой альбом, на 12 треков, считающийся одним из лучших и по сей день. Альбом дал старт успеху группы Penicillin. В 1995 и 1996 он был переиздан с бонус-треками. Также в 1995 появился следующий инди-альбом "God of Grind" состоящий из тех же композиций, что и "Penicillin Shock" и еще одного дополнительного трэка. Возможно, это было сделано, чтобы познакомить вновь приобретенных фанатов с ранним PENICILLIN.
В 1995 состоялся выпуск мини-альбомов "Earth" (4 песни) и "Into the Valley of Dolls" (5 песен), которые появились одновременно с видео "Human Doll" и "Quarter Doll", которые составляли вместе небольшую историю происходящую в Нью-Йорке.
К этому времени, спустя уже два года после их "первенца" — "Penicillin Shock" — они завоевали себе имя на инди-сцене и всерьез задумались о приобретении статуса major.
На волне успеха Penicillin решились подписать контракт с Eastwest Japan. Спустя некоторое время (в июне 1996) они дебютировали в качестве major с синглом "Blue Moon" и позднее — с первым мейджор-альбомом альбомом "VIBE" завоевавшим успех как среди старых, так и среди новых фанатов. Альбом распространялся в двух вариантах — один с бонус диском (три песни в джазовой обработке) и один без него. "Vibe" стал хитом и завоевал новых поклонников. Вскоре вышел "Indwell", — собрание инструментальных треков. Особенностью этого альбома стало то, что на каждый трек сделан видеоклип с одним из членов группы.
Тем не менее Penicillin объявили публике, набившейся в Budokan, что группа временно прекращает свою деятельность и музыканты собираются посвятить все время сольным проектам.
В этот периуд группа приостановила активную деятельность, и музыканты сконцентрировались на на сольных карьерах. Хакуэ снялся в фильме 30~thirty, кроме того, вместе с Киеши они создали группу Machine.
Сольные проекты отличаются от творчества Penicillin. Хотя творения Хакуэ можно с первого раза не отличить от саунда группы в целом (возможно из-за того, что из тех немногих песен, у которых указан автор – а начиная с "VIBE" в авторах указано "Penicillin" – большинство принадлежит Хакуэ, его альбом "Angel Trip" и вышедшее следом видео "Visualization of Angel Trip" звучат всё же мягче.
Чисато тоже занялся сольной карьерой и выпустил альбом "Organic Groover", а также некоторые синглы, которые стоит приобрести в коллекцию. Стиль сольного творчества Чисато сформировался под влиянием американскоого направления, которое можно описать как "добродушный рок".
Гишо попробовал себя под именем "Ohtaki Jun" (хотя и это не его настоящее имя) в качестве актера и открыл для себя слащавые попсовые песенки.
О-Джиро последовал примеру своих коллег по группе и начал работу с другом YasumiCha’n из группы Sleep My Dear над проектом, получившим название "808" (читается как "Yaoya"). Стиль проекта можно определить как электропоп.
В 1997 члены группы вновь собрались вместе для записи нового альбома. Как оказалось в 1998 году к неудовольствию старых фанатов группы, после паузы и работы над различными соло проектами стиль Penicillin претерпел изменения. Второй альбом группы "Limelight", как и третий "Ultimate Velocity", считается среди поклонником группы не таким удачным, как "Missing Link" — в ходе закономерного развития, которое проходит каждая группа, стиль склонился в сторону поп-музыки и мейнстрима.
Внешний вид музыкантов "нормализовался" под сравнению со смелыми экспериментами, которые они себе позволяли раньше. У группы сформировался более "маскулинный" имидж, что соответстовало обыкновенному рокерскому стилю. Несмотря на потерю старых поклонников, Penicillin удалось собрать новую значительную армию фанатов.
В 1998 году участники группы пробовали себя в качестве актеров. Hakuei сыграл главную роль в фильме-поэме "30~Thirty", роль рефлексируюшего героя. Penicillin сделали из "Гамлета" Шекспира рок-оперу, которую они представляли на сцене, а также выпустили на кассете . Kiyoshi сочинил музыку, Chisato сыграл Горацио, а Gisho — Лаэрта. O-Jiro получил роль под названием "Usagi" (роль кролика). Как бы эта чрезвычайно насышенная драматически и пестрая работа ни воспринималась сегодня, несомненно это был интересный опыт.
С этими изменениям группа устремилась вперед. Они выпустили на рубеже веков сборник лучших песен. This is PENICILLIN 1994-1999 вышел в свет в октябре 1999 года. Двойной CD содержит все хиты группы — с самого начала до последнего альбома.. Кроме этого в 1999 был выпущен ещё один хит-сингл "Nice in Lip + L". после этого группа вновь занялась сольными проектами. Chisato выпустил ещё один альбом "Cybersoul Pavilion" и даже выступил в Лас-Вегасе; Gisho опять погрузился в поп-музыку и кроме того под псевдонимом "Soxx" собрал новую панк-группу "Star Man" вместе с O-Jiro, Yasumichi и другими бывшими участниками группы Sleep My Dear, которые благодаря вокальному таланту O-Jiro и Michi стали своего рода преемниками 808. Hakuei собрался дуэтом с Kiyoshi в группу "machine", стиль которой можно было определить как индастриал. До приостановления их деятельности в 2002 году, группа выпустила 3 студийных и концертных альбома.
Уже в новом веке Penicillin записали новый альбом "Union Jap", который можно назвать экспериментальным. Поклонники группы отметили изменение звучания PENICILLIN в худшую сторону. И хотя назвать этот альбом любимым среди фанатов нельзя, остается еще много поклонников группы вне зависиости от того, какую музыку они играют. Мелодия из сингла "Ultrider" была выбрана в качестве завершающей темы для аниме-сериала "Kindaichi Shounen".
В 2001 году группа вновь перешла в разряд Indies и выпустила синглы "Inazuma" и "Limit Complex c/w Juliet" в формате DVD. К радости фанов, саунд группы стал ближе к старым работам. Внешний вид группы изменился в сторону Visual с момент выхода Nice in Lip+L, особенно это заметно в клипе Inazuma, который снимался в Берлине. Новый альбом "Nuclear Banana" возможно не стал таким коммерчески успешным, как предыдущие, но продажи все же превзошли самые пессимистические ожидания.
То, что Penicillin делали потом отличается от музыки, с которой они начинали, но у них все еще сохранился "свой" звук, просто добавилось много технических наворотов.
Группа выступала на таких шоу, как Hey^3 Music Champs, Utaban, Gyu to Dakishimetai и другие.
Все члены группы выглядят сейчас более аккуратно, и тех, кто узнал их недавно, ранний имидж PENICILLIN немного шокирует, слишком они напоминают девушек. Они по-прежнему очаровательны. Хотя стиль одежды отдельных участников и не так ярко выражен, Хакуэ и Чисато все еще напоминают панков, а Гишо и О-Джиро очень привлекательны, когда время от времени появляются в костюмах.
PENICILLIN нельзя назвать средней джей-рок командой. На рок-сцену они принесли особую скорость, мелодичность и спокойный, ровный звук.
Вокал Хакуэ более чем идеален для команды: и дело не в одаренности вокалиста, а в небычности его голоса. И это одна из причин, почему PENICILLIN можно назвать уникальной группой. Соло гитары Чисато дают группе ее уникальный звук. Прекрасный бас Гишо усиливает эффект игры Чисато, а ударные О-Джиро придают звучанию группы ритм, характерный всей их музыке. Так, вместе, четыре человека создают великолепное звучание — звучание группы PENICILLIN.
В 2002 кроме альбома "No. 53" (названный по номеру Джокера в карточной игре) вышли только два сингла, то же самое повторилось в 2003.
В догонку новому альбому "Kakkaku" был выпущен только один сингл. Тем не менее 2004 стал годом повышенной активности для Penicillin, хотя скорее для отдельных участников группы, а не команды в целом.
Chisato посвятил себя новому проекту "Crack6", у которого за спиной был пока 1 альбом и 6 синглов. Его имя в рамках проекта сменилось с 666 на MSTR (Mister).
O-Jiro и решили оживить проект "Starman", который в 2000 дал свой последний концерт.
В то же время Hakuei и Kiyoshi продолжили сотрудничество в качестве machine. Hakuei продолжал старательно рисовать мангу. "Susume! Tonosama", которая вскоре была переделана в аниме для журнала Fools Mate, работал дизайнером и моделью для марки "Black Peace Now" (он также был совладельцем этой компании) и снимался в роли босса китайской мафии в новом фильме "Kiss & Hurt". Новый сольный сингл Hakuei с 3 песнями появился одновременно с новым альбомом Penicillin "Flower Circus" в октябре. Да, несмотря на все трудности в этом году был выпущен и альбом и новый сингл "Samurai Boy c/w Love Dragoon" (в мае).

В конечном счете дискография Penicillin начистывает 10 альбомов (на многих сайтах Flower Circus указывается под номером 18, что правильно, если считать мини-альбомы и саундтреки) и 24 сингла.
В 2007 году Гишо заявил, что собирается покинуть группу. 20 мая 2007 года состоялся последний концерт с Гишо.





profiles
user posted image

Хакуэ (HAKUEI) (вокал)
Дата рождения: 16 декабря 1970
Группа крови: O
Рост: 183 см
Вес: 58 кг
Любимый вид спорта: Волейбол
Курит: BEVEL Flair
Хобби: анимация (рисование), коллекционирование насекомых.
Другие группы: Machine, сольная карьера.

Интересные факты: Хакуэ еще и актер. Он снялся в фильме "30~thirty", где сыграл обычного работающего человека. Он также интересуется мангой и рисованием. Он даже сделал несколько манг, характеризующих его самого и коллег по группе. И у него есть фотоальбом с фотографиями его самого... обнаженного...

Хакуэ: Все началось с Чисато. Он увидел меня в школе окруженного девушками, захотел подружиться со мной и сделал это. Мы уже были друзьями, когда Гишо и О-Джиро встретились — они платили за парковку и пытались пропустить друг друга вперед. Потом Чису представили О-Джиро, а я встретил Гишо на одной вечеринке. Мы сидели в одном баре и вместе пили.
Я хотел учиться в университете после школы. По этой причине в течение года я покинул и опять присоединился к Penicillin.
А еще в конце 1996 года до 1997-го. С 1998 до 1999 мы остановили Penicillin ради сольных проектов. За исключением этих моментов, Penicillin всегда был вместе.

Про 30~thirty:

Я занимаюсь многими вещами, кроме пения; некоторые роли в фильмах например, как 30~thirty. Я ненавижу этот фильм, но я был должен начать с того сценария. который мне предложили. Мне нравится "Гамлет", потому что я могу играть в нем самого себя. У Хасимото Такеши в "30" была всего одна роли, и я ее ненавидел. Мой герой в его обычной японской жизни, он хотел быть принятым в современном мире, он заблудился в собственном сознании и так далее — затем он пробует покончить с собой, но у него ничего не выходит, потом он решает попасть в большой город, но в конце концов возвращается в свой милый дом. Я ненавидел эту роль, но не мог ничего сделать, и я вынужден был принять ее.

Про жуков:

Мне нравились жуки еще с тех пор, как я был ребенком, но никто об этом не знал. Однажды О-Джиро увидел как я пытаюсь поймать жука и помог мне, так мы начали ловить жуков в свободное время. Мы однажды даже показали нашу коллекцию на Music Station. (обратите внимание: они также демонстрировали своих жуков на Heyx3^^).


1) Хакуэ целовался с Гишо?

И обнимался с Чисато и Киёши. Да, Хакуэ великолепный мастер в искусстве фансервиса в вижуал-роке. Он ведь делал несколько заявления на тему своей сексуальности? А еще он целовал девочку, которая выглядела лет на 12 и танцевал с обнаженной американкой. Значит ли это, что он увлекается американками и двенадцатилетними девочками?

2)Хакуэ целовался с Сугизо?
Один из самых распространенных слухов в сети — слух о том, что Хакуэ и Сугизо целовались на улице в Тайланде.
Чтобы раз и навсегда развеять этот слух, скажу, что это не очень похоже не правду. Сугизо, к сведению некоторых, не был в то время в Тайланде, и единственных раз, когда в Тайланде был Хакуэ — это во время собрания фанклуба Quarter Doll. Он был в фанклубе все то время, когда не спал, и улетел на самолете сразу после.

3) Хакуэ родился во Франции.

Нет. Хакуэ родился в Токио. Это ясно сказано во всех профайлах, — Хакуэ японец. Иногда он выглядит по-английски (как иностранец, @@, очень как иностранец), но при ближайшем рассмотрении видно, что волосы у него сильно высветлены, а на глазах — линзы. Нет, он не француз :Р

4) Хакуэ продюссировал Baiser?

Нет. На официальном сайте Penicillin нам сказали, что Хакуэ никогда не продюссировал сингл Baiser "Prism".

5) Хакуэ и Юкари....

Друзья. Иногда. :Р Хакуэ сказал в интервью, что он считает Юкари братом. Фанфики могут создавать иллюзию чего-то большего. :Р Общая тема фиков Baiser (начавшаяся из-за большого количества фанов Penicillin, который так же страстно относятся к Baiser) — сумасшедшая любовь Хакуэ к Юкари и попытки первого украсть второго у Шайсуке. Это каприз, ни на чем не основанный, кроме бессмертной любви фанатов к Хакуэ.


user posted image

Чисато (CHISATO) (гитара)
Дата рождения: 4 октября 1971
Рост: 178 см
Другие группы: сольная карьера

Предпочитает писать свое имя канджи, создавая неприятности иностранным фэнам, которые не могут его прочитать ^-^.
Чисато дает группе характерный гитарный звук. Его сольных опыт начинается с нескольких действительно чудесных поп-композиций, затрагивает металл 80-х и кибер-метал. Он также появляется на сольнике Хакуэ, Samurai, так же как и в его манге Susume Tonosama, где он — Чисато Сейдзин... с тюльпаном на голове ^-^


user posted image
Гишо (GISHO), Ohtaki Jun (бас) [/b]
Дата рождения: 20 мая 1971
Группа крови: O
Рост: 180см
Интересные факты: Гишо тоже актер.
Другие группы: сольная карьера. В сольной карьере он выступает под именем Джун Отаки.


Возможно, самый мрачный и задумчивый в группе, играл The Crow несколько раз на фотосъемках и его PV в Индвелле.
У него тоже много ролей в Tonosama, среди которых — О-Гишо.
Гишо выпустил несколько сольных альбомов, так же он принимает участие в StarMan (как Soxx).



user posted image
О-Джиро (O-JIRO) (ударные)
Дата рождения: 14 сентября 1972
Группа крови: 0
Рост: 175см
Хобби: коллекционирование жуков, вождение, прогулки, компьютеры (особенно Макинтош)
Другие группы: 808

Драм-машина группы ^-^. Главный герой Susume Tonosama, Tonosama сделан по нему. Его "сольный" проект — 808 — вместе с бывшим членом Sleep My Dear Yasumichan'ом. Он также участвовал в StarMan вместе с Гишо (как O-J).




Некоторые слухи и факты о PENICILLIN:

user posted image


— Хакуэ очень нравится манга "Kiss xxxx" (автор Kusumoto Maki) и у Penicillin даже есть песня с таким же названием. Клип к этой песне сделан по манге.
— В соло проекте Чисато участвуют две женщины.
— Чисато играл в Whisky A-Go-Go в Западном Голливуде 4-го апреля 2000 года. И он часто играет в Лас-Вегасе. В прошлом году он впервые побывал в Лос-Анджелесе.
— Хакуэ в Лос-Анджелесе не понравилось. Это Киёши (Kiyoshi) уговорил его поехать.
— Гишо начал свою соло карьеру как Поп-звезда. Он теперь выступает под своим реальным именем Otaki Jun.
— Penicillin играли с Bon Jovi в PJ Show (одна из частей Popjam). Они говорили что-то типа "Это большая честь играть с вами!", а гитарист даже обнял всех. Только Хакуэ не было.
— О-Джиро хочет ферму, когда уйдет на пенсию.
— Когда Хакуэ еще ходил в детский сад, то держал жуков как домашних любимцев. Когда его любимый жук умер, он никуда не пошел и остался чтобы похоронить его. Его мать разозлилась и выкинула жука. Хакуэ плакал.
— У Хакуэ есть альбом с фотографиями, где он обнаженный.
— Во время программы "Rock vs. Rock" (там рок группы бросают друг другу вызовы), Хакуэ поцеловал Юкари. Шайсуке (Shaisuke) приревновал и "бросил" Хакуэ через всю комнату в толпу орущих фанаток.
— В школе Хакуэ играл в бейсбол и даже есть несколько фотографий.
— Machine были либо в Лас-Вегасе либо в Лос-Анджелесе и давали закрытый концерт для фан-клуба.
— Хакуэ и Киеши сделали свое аниме. Они же сами и являются его главными героями.
— Хакуэ, как и Тошия (Dir en Grey), карикатурщик. Его рисунки можно найти в Fool's Mate. И, если не ошибаюсь, серия называется "SUSUME! Tonosama." Еще, по-моему, можно найти в их сингле "Blue Moon."
— До того как Хакуэ пришел в Penicillin вокалистом был Гишо. У него очень низкий голос, в то время как голос Хакуэ довольно высок и резок. Это была достаточно кардинальная перемена.
— Есть неподтвержденный слух, что Хакуэ бисексуален и у него был роман с Сугизо (Luna sea). А еще Хакуэ очень любит целовать Гишо.
— Хакуэ снимался в фильме "Thirty". Он там раздевается. =^_^= —
Гишо нравятся западные девушки. —
Гишо как и Хакуэ в детстве коллекционировал жуков. —



















Добавлено: [mergetime]1217261932[/mergetime]

Пресс-конференция с группой machine!
ИНТЕРВЬЮ — 28.07.2008


Japan Expo — это место и для различных пресс-конференций с японскими группами. А 4 июля machine провели там свою.

user posted image
© machine — Tanja — JaME

Пресс-конференция началась с представления двух музыкантов группы machine сайтом Orient Extrême.

В прошлом году, HAKUEI, Вы говорили, что обсудите с KIYOSHI Japan Expo, сегодня уже Вы здесь выступили, каковы ощущения, как все прошло?
HAKUEI : Ну, скажем так, были некоторые технические неполадки, так что все прошло не так, как я хотел бы. Но поклонники были экспрессивными, так что я очень этому рад.
KIYOSHI : Привет, я KIYOSHI. Публика была потрясающей, поэтому я здорово провел время.

Это первое и не последнее Ваше выступление в Европе?
HAKUEI : Конечно, я всегда хотел приехать с туром в Европу, так что сегодня я более чем уверен в этом.

KIYOSHI, Вы впервые во Франции, как Вам наша страна и люди, что живут в ней?
KIYOSHI : Париж — красивый, великолепный город.

А реакция публики на вас?
KIYOSHI : Мне бы хотелось, чтобы она была лучше, да она и была бы, если б не технические неполадки.
HAKUEI : Да, это действительно подпортило наш концерт. Мне хотелось, что бы все было подготовлено более четко.

KIYOSHI, HAKUEI сказал нам год назад, что постарается уговорить Вас приехать на Japan Expo, что же такого он сказал?
KIYOSHI : Когда он вернулся с показа мод, то сказал одну вещь, причем весьма странную, что не хочет приезжать сюда с PENICILLIN, а именно с machine, так что вот мы здесь.

Но почему именно с machine?
HAKUEI : Ну...(он, видимо, пытается выиграть время, чтобы подумать над ответом, поэтому наполняет два стакана с водой крайне медленно и ставит их перед собой и KIYOSHI, все смеются)
KIYOSHI : эээ...это японская шутка!! (Взрывы хохота у всех публики)
HAKUEI : Японская шутка, комедия...PENICILLIN и machine — две абсолютно разные группы. Почему я решил приехать с machine, так потому, что эта группа более экспрессивная, а если слушатели и не понимают тексты песен, то музыка говорит сама за себя, и, нам кажется, что так более понятно то, что мы пытаемся донести до своих поклонников.

Почему такое название? machine?
HAKUEI : Я не могу вспомнить. Но если подумать, когда мы организовывали эту группу с KIYOSHI, мы хотели видеть в названии что-то более цифровое, поэтому слово "machine" по-английски показалось нам весьма подходящим.

Чем Вы занимаетесь на данный момент? Новые релизы, туры с группой machine, PENICILLIN, или сольные?
HAKUEI : Ну, я бы хотел выпустить что-то новое с machine, но, так как KIYOSHI обычно пишет лирику, я жду его текстов песен.


Теперь предоставим возможность поклонникам задать вопросы.
Мы ваши русские поклонники, планируете ли приехать и выступить в нашей стране?
HAKUEI : Спасибо большое.
KIYOSHI : А в России холодно? («Нет!» — закричали русские поклонники прим.перев.: и только NirVanKa крикнула «да!» за что чуть не получила по ушам, но KIYOSHI среагировал на этот выкрик ^^. В таком случае я еду! Я не люблю жару, мне больше нравится холодная погода.

Мы с юга Франции, собираетесь ли Вы выступить и у нас?
KIYOSHI : А на юге Франции действительно очень жарко?
Хором: НЕТ!
HAKUEI : Ну, мне нравится жаркая погода, поэтому я обязательно попытаюсь затащить туда KIYOSHI.

Как удалось HAKUEI уговорить KIYOSHI приехать на Japan Expo?
HAKUEI : Французские женщины такие красивые, так что хоть раз, но здесь побывать надо обязательно!
И ?
KIYOSHI : Я считаю их красивыми.

Мы ваши поклонники из Австрии и хотели бы узнать, каковы были первые впечатления друг о друге, когда вы только познакомились?
HAKUEI : В самом начале мы работали под одним лейблом. 10 лет назад мы хорошо знали о группах, в которых играл каждый из нас (PENICILLIN и Media Youth), и так как мне нравилось то, что он делает, мы решили поработать вместе. У нас подвернулась возможность поработать с нашим техническим персоналом.

Какова тематика Ваших песен? Ваши источники вдохновения?
HAKUEI : KIYOSHI пишет музыку и тексты песен, так что вдохновение — это по его части.

Название "machine" звучит как электро-рок группа, планируете ли вы выпустить электро-рок сингл? И вопрос к HAKUEI, вернетесь ли Вы сюда вместе с PENICILLIN и machine?
HAKUEI : Нет, приезд одновременно с двумя группами слишком меня вымотает.
KIYOSHI : Что касается первого вопроса, я, честно говоря, даже и не знаю.

Я Ваш польский поклонник и хотел бы спросить, сегодня на концерте у KIYOSHI была такая же гитара, что и когда он был с hide with spread beaver?
KIYOSHI : Да, это та же гитара.

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Kyoka
Ну..и как можно остаться равнодушным к этим розовым волосам)))Клип нудноватый..немного,но там есть Хакуэ,так,что... *-* скучать не прийдется :blush:
Новый клип RAINBOW :akuma_lo:http://www.sendspace.com/file/2k1eaw
Alex Black
Послушал немного... Ну, пара песен есть зачётных :happy:
Kyoka
Люблю пеницилинок :blush: ну,а Хакуэ)))) Вообще он мне больше нравится именно в Machine,там есть просто потрясающие песни :evil: особенно Red Sundance (* ^)

Вай... )))
ВотЪ сингл...
PENICILLIN — RAINBOW
релиз: 20.08.2008
трэклист:

01. RAINBOW
02. SCREAM
03. RAINBOW (inst.)
04. SCREAM (inst.)

http://www.4shared.com/file/60276379/79cd3..._-_RAINBOW.html
Kyoka
PENICILLIN выпускают новый альбом


26-го ноября в свет выйдет новый альбом группы PENICILLIN Supernova, содержащий 13 треков. Обычное издание будет включать в себя "Shin Kankaku Variety [Pe・nicillin] vol.5.5", тогда как ограниченное — записи с концерта Gekisatsu II, организованного только для фанклуба, и "Shin Kankaku Variety [Pe・nicillin] vol.5."
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.