Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Ищу партнеров для администрирования магазина аниме
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Zero > Архив
animestyle777
Приветствую и благодарю, что зашли!

Мое имя Дмитрий. В этом месяце открываю интернет магазин аниме для зарубежных покупателей и ищу любителей аниме для помощи в администрировании проекта.

Техническая сторона магазина, уже полностью готова (остается доработать информационные страницы и часть дизайна), налажено взаимодействие с оптовым поставщиком дисков из Москвы (ассортимент будет около 3000 дисков, все в формате DVD-Video), так же отлажена и проверена схема приема оплаты от зарубежных покупателей (это было очень не просто, пришлось найти представителей в США и Германии).

Теперь дело остается за наполнением ресурса информацией и последующим администрированием.

Жду ваших предложений в ПМ или на мыло animestyle@mail.ru

Работу начнем с каталога продукции и доработаем информационные страницы. Дальше — интереснее, будем раскручивать магазин, придумывать и внедрять акции, бонусы, сделаем партнерскую программу, будем использовать альтернативные ресурсы для продажи дисков (аукционы например и т.д.), освоим рассылку, постараемся наладить оптовые поставки аниме за границу...

Приветствуется: мастерское владение жанром (аниме), творческий склад ума, работоспособность, знание английского, усидчивость.

Прогнозируемый уровень дохода администратора, около 25 000 руб.

Благодарю за интерес и жду ваших писем.
tdi
QUOTE(animestyle777 @ 3.09.2008, 23:02)
налажено взаимодействие с оптовым поставщиком дисков из Москвы (ассортимент будет около 3000 дисков, все в формате DVD-Video)
*

Не совсем понятно, 3000 дисков или 3000 позиций? а поставщик Стайлер?)
Так же не понятно ориентировка магазина, 3000 дисков это если не ошибаюсь больше чем все лицензионное аниме в России вместе взятое, значит пиратка, а если не пиратка и диски не с русской озвучкой то почему "поставщик" из Москоу?
animestyle777
Tdi, получается 3000 дисков, а позиций, чуть больше 600.

Поставщик из Москвы, потому что, я сам оттуда и легко смогу наладить схему поставки зарубеж.

Еслу у кого-то есть предложения по другим поставщикам — пишите, давайте рассмотрим, я заинтересован. Скидывайте на мыло Ваши прайсы и цены на диски в формате DVD-Video (обдумайте возможные скидки, если в месяц я буду забрать N1, N2, N3 кол-во дисков).

Так же с поставщиками из других городов и стран можем рассмотреть схему работы по дропшипингу.

Добавлено: [mergetime]1220539765[/mergetime]

Пожалуйста, не пишите ПМ, не могу их просматривать....
Aranel
Работа, я так понимаю, удаленная? А какая примерно занятость в день получается?
Alex Black
И каковы гарантии не быть удалённо обманутым? :preved:
Быстрый ответ:

Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.