Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Помогите начинающим
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Nya! > Японская культура > Сosplay
Ariab
:drinks: :cray: прошу помочь начинающей группе молодых косплееров советами. Мы открылись только 2 недели назад самым молодым 11лет самому старшему 32. Наше название Канохэ. Помогите как правильно организовать съемки клипа?
Vlad
Для начала напишите сценарий клипа, потом сделайте примерную раскадровку. Найдите человека, который вам все это поставит в виде нормальной хореографии.
На финише хорошо бы иметь человека, считающего себя режиссером и такого же оператора.
После сведите видео и желаемый звук.
Kyoka
QUOTE(Ariab @ 16.09.2008, 07:49)
группе молодых косплееров советами
*

А можно поинтересоваться о названии косбенда))Ибо собратьев знать надо)) :akuma_po:
Anita Lust
Привет собратьям )))

Я капитан косплей-команды Танталус (Кодо), могу поделиться опытом, правда он у меня тоже не особо велик, косплеем увлекаюсь давно, а команда наша существует в полном объеме с июня сего года. Стучись в асю.
A6KA
QUOTE(Kyoka @ 16.09.2008, 19:30)
А можно поинтересоваться о названии косбенда))Ибо собратьев знать надо)) :akuma_po:
*

QUOTE
Мы открылись только 2 недели назад самым молодым 11лет самому старшему 32. Наше название Канохэ.

Anita Lust, а еще мы могли бы и объединиться в одну большую команду) если конечно в этом заинтересованы обе стороны :)
Anita Lust
QUOTE
Anita Lust, а еще мы могли бы и объединиться в одну большую команду) если конечно в этом заинтересованы обе стороны



Обычно команды не особо идут на объединение, да это и понятно...

А вот посотрудничать было бы здорово :tatice_i:
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.