Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Требуется Художник
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Anime@UA > Креатифф > Арт
Kadaje
Если администрация "Анимки" позволит... хотел бы разместить объявление:

Приглашаю профессиональных художников в стиле "anime\manga" в проект по созданию аниме игры.

Оплата договорная (по окончании проекта возможна постоянная работа)


Необходимые требования:

Место жительства (фактическое (прописка не нужна)): г. Харьков
Возраст: 18+

И разумеется хорошее умение рисовать

Сразу хочу уточнить что есть профессиональный рисунок:

user posted image

а это не есть профессиональный:
user posted image


------

Портфолио и\или отдельные рисунки присылаем на jpkadaje@gmail.com
Если беспокоимся за свои работы, ставим "водяные знаки"... главное чтобы саму работу можно было различить



Вопросы задаем тут, в аське: 7826070 или по телефону: 8066-284-281-3 (Сергей)


Kurogane
QUOTE(Kadaje @ 5.11.2008, 21:53)
в проект по созданию аниме игры.
*

Этто игра тип вроде Хентайного квеста или полноценая 3D-игра ? :ragnarok_thinking:
Der Rabe
эхххх.....
Kadaje
Kurogane

Да игра будет с уклоном в сторону хентая, но не квест, а MMORPG, 2D (2.5D).

Так как в аське было достаточно много вопросов хочу здесь ответить на некоторые:

Команда программистов и флешеров есть.
Оплата производится в процессе работы, а не по окончании ее.
Умение рисовать не только персонажей, но и здания, природу, предметы и т.п.
Vlad
Есть несколько существенных моментов!
1. Когда объвляется вакансия на должность принято указывать компанию-работодателя. Учитывая, что "отечественный разработчик" имеет свойство тырить половину бюджета, это особенно важно.
2. Также важно знать имеющееся портфолио самих разработчиков. Идет речь о компании с удачными (или проходными) проектами, начинающей компании или о комманде фрилансеров?
3. Нет четкого указания объема и свойств работы. Определитесь, кто вам нужен: художник, дизайнер уровней, разработчик персонажей — это отличные друг от друга объемы работ и соответственно совершенно разный уровень оплат.
Kurogane
QUOTE(Kadaje @ 6.11.2008, 12:57)
Да игра будет с уклоном в сторону хентая, но не квест, а MOORPG, 2D (2.5D).
*

Ааа впринципе понял о чем ты)
QUOTE(Kadaje @ 6.11.2008, 12:57)
Умение рисовать не только персонажей, но и здания, природу, предметы и т.п.
*

Чтот вроде тех кто создает концепт-арт ?
WallFire
Короче говоря Нужен концептор.
Ну а Про рисунок могу сказать одно. Уж слишком Вы большие требования загнали. Если даже и найдётся такой профи то у вас может просто денег на него не хватить.
Kadaje
Vlad

QUOTE
1. Когда объвляется вакансия на должность принято указывать компанию-работодателя. Учитывая, что "отечественный разработчик" имеет свойство тырить половину бюджета, это особенно важно.


WDG Company (Wise Decisions Group)


QUOTE
2. Также важно знать имеющееся портфолио самих разработчиков. Идет речь о компании с удачными (или проходными) проектами, начинающей компании или о комманде фрилансеров?


компания далеко не начинающая...
хотя я разницы особой невежу для художника на кого работать если ему платят столько сколько его устраивает.

QUOTE
3. Нет четкого указания объема и свойств работы. Определитесь, кто вам нужен: художник, дизайнер уровней, разработчик персонажей — это отличные друг от друга объемы работ и соответственно совершенно разный уровень оплат.

Kurogane
Нужен художник который умеет рисовать людей, здания и т.п. в стиле аниме (о концепте мы пока не говорим), объем работ будет обсуждаться индивидуально (если кандидат подойдет).

WallFire
Рисунки я привел как яркие примеры...
Насчет денег беспокоится не стоит... мы все обсудим и придем к общему знаменателю.. ;)
Vlad
QUOTE
slash говорит: 27 Окт 2008 в 18:59 Отправить сообщение

Жаль что не написали, что зарплаты самые мизерные, которые только возможны в отрасли…

взято отсюда

Если вот здесь ваша компания.
В портфолио в основном проекты дизайна сайтов. Т.е. игра — это ваш первый проект такого уровня?
Aranel
MMO-хентайная игра? Это стоит подождать :ragnarok_evile:
Kadaje
Vlad
взято отсюда ;)

да это наш сайт но он в стадии разработки и в раззеле портфолио очень мало наших работ...

у нас есть опыт с онлайновыми играми...




P.S. также если ктото ищет работу в сфере web-разработок пишите ;)
Vlad
Kadaje
а причем тут результат теста? и кто бля все эти люди???

Я тебе задал конкретные вопросы, но получил только название фирмы! Все остальное туманные манагерские сказки о светлом будущем и т.д.
Тут два варианта подобного поведения:
1. Неумение работать с фрилансерами.
2. Тупое кидалово, когда набирают пару тройку "пионеров" и они от счастья рисуют/кодят на "дядю Васю" исключительно для набора опыта.

Я так и не увидел комментария по поводу недовольного. Кстати, вам говорили, что подобные работы имеют четкие расценки и "к знаменателю" никто не приходит.


Если будет интересно анимешникам, я вечерком набрасаю темку о том, как "отечественные разрабы" делают игры, в том числе и в родном городе Харькове. И почему практически все российские/украинские игры — такое унылое дерьмо.
Kadaje
Vlad

Своими ссылками я хотел показать что мы не просто мальчики которым что-то захотелось и вот мы тут пишем...
второй ссылкой я хотел показать то что у нас платят не так уж и мало... и то что у нас отличная команда профессионалов!

да я действительно не умею работать с фрилансерами... ;_;

что касается недовольного.. ? если ты заходил на тесты то ты видел оплату в час...
возможно он хотел получать 60$ в час? )))

P.S. нам не нужны пионеры нам нужны профессионалы.
Karma
QUOTE(Kadaje @ 6.11.2008, 17:51)
P.S. нам не нужны пионеры нам нужны профессионалы.
*


Тебе не кажется, что требования действительно слишком жесткие. Найти профессионального художника, который согласится рисовать аниме — очень сложно и потребует он много. Любителей (пионеров) много. И где гарантия, что все это закончится успехом??
Aranel
QUOTE(Karma @ 6.11.2008, 19:08)
И где гарантия, что все это закончится успехом??
*

А зачем ему гарантия, если свои деньги он получит в процессе работы?

Kadaje
Как уже сказал Aranel гарантии что проект даст плоды художника никак не обходят... он получает оплату за выполненную работу...

Посмотрел арты которые выложены на форуме и есть довольно интересные работы... не стесняемся и присылаем свои... это ж ни к чему не обязывает верно?... ;)

я считаю что многие профессионалы считаю себя "пионерами" сравнивая свои работы с "великими" так что...

*наверное я привел довольно сильный первый рисунок как профессиональный...

Joe Kato
Мя хтив бы спробувать но с временем у ми траблы......так как вуенной трохи...
Но рисовать обожаю........Единственное что раслабляет в это тяжелое время....
Joe Kato
QUOTE

Нужен художник который умеет рисовать людей, здания и т.п. в стиле аниме


Так что же все таки надо рисовать ?/?

QUOTE
Kadaje Посмотрел арты которые выложены на форуме и есть довольно интересные работы...


Не секрет чьи ?/?
mirage
» SPOILER «
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.