Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Lolita23q
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Nya! > J-Pop / J-Rock / K-Pop / K-Rock
Kyoka
user posted image

Lolita23q (полное японское название группы 'shoujo loliita nijuu-san ku') — это группа, принадлежащая oshare kei сцене. Однако этот термин описывает зрительный облик группы, но далеко не музыкальный. Яркая одежда, избыток аксессуаров, кричащий макияж — все это, безусловно, принадлежит к характеристикам лолит, но не дайте этому сбить вас с толку: их музыка кажется порой тяжелой и даже местами грубой, но, на самом деле, это очень мелодичный и притягательный рок.
user posted image


В сентябре 2004 года, пять юных музыкантов создали временную группу. Свой первый концерт ребята сыграли 18 ноября в Takadanobaba AREA и еще до начала следующего года успели дать в этом же зале 3 концерта. А также в декабре выпустили свой первый CD 'otanoshimi enban'. В феврале за ним последовал 'sui-suiren-ren no heya'. Оба эти релизы были доступны толька на концертах группы в Takadanobaba AREA.

Первые несколько месяцев своего существования группа являлась лишь временным проектом. Но, будучи тепло воспринятыми публикой, Sou, Yu≠ki, Megumi, Ryosuke и BAN решают остаться вместе. После официального становления Lolita23q, первый концерт группы состоялся 1 марта, конечно, в Takadanobaba AREA. Позже в конце месяца ребята приняли участие в мероприятии в честь выпуска 'Hysteric Media Zone 6'. Помимо 2-х песен группы вошедших на диск, DVD, который прилагался к сборнику, включал в себя первый клип Lolit.

1-ого июня вышел в свет первый макси-сингл (или просто сингл) под названием '23ku kikagakukan', который был полностью распродан, а также занял 9 место в индис чарте Oricon. Этим же днем другой CD, tandeki me:Low, распространялся как бесплатное приложение к журналу Shoxx.

Затем последовали концерты, повторное издание сингла, и наконец, 25 августа состоялся собственный концерт группы. Билеты на концерт в Takadanobaba AREA были полностью распроданы. Бесплатный DVD 'at random kata shikaku enban' распространялся на концерте. К сожалению, не все так идеально, как могло показаться: в этот же день Megumi официально покинул группу.

Группа достаточно скоро нашла замену, а два месяца спустя они выпустили первый диск из их трилогии 'blue city centre trilogy', записанный уже с новым гитаристом Ryuuto. Второй диск трилогии вышел месяцем позже, 22 ноября, и занял в чарте Oricon 2-ое место. 24 ноября у ребят состоялся еще один собственный концерт, на этот раз в Shibuya O-WEST. Фанаты, которые успели приобрести предыдущие два диска, получили возможность купить специальную видео-кассету, а также этой ночью можно было приобрести третий диск, завершающий трилогию. 'Ura — tokyochi?xxx video' был полностью распродан, и в благодарность вместе с журналом Hevn 9 декабря в AREA Lolita23q организовали специальный концерт, а те, кто приобрел видео, проходили бесплатно!

Между тем ребята все продолжали давать концерты, они выступали даже в сочельник и как вы могли догадаться, в Takadanobaba AREA. Такой быстрый темп сказался на здоровье Sou — в середине декабря он был госпитализирован. Концерт, который был намечен на этот день, был отменен, и Ryosuke заменил отсутствующего вокалиста. Sou был выписан двумя днями позже и, буквально, от дверей больницы его сразу же привезли на концертную площадку. Этим ребятам не нужен отдых!

В феврале ребята выпустили 'murasaki no yume', куда вошло 4 старых трека, 2 клипа и бонус трек (на самом деле 'vonustruck' как они предпочитают писать это). 1 марта группа отмечала свою первую годовщину первым официальным концертом в Liquidroom Ebisu. Билеты были распроданы.

19 мая состоялся еще один cсольный концерт. Этой ночью на концерте распространялся CD. Это было специальное издание еще будущего релиза группы, содержащее те же песни, однако немного иначе названные. Сам релиз состоялся пятью днями позже. 12 июля вышел в свет первый DVD группы [kakumei ato matsuri] ~THE FILM [BEAUTIFUL GENESIS OF“la Re:volutionA”]~, содержащий запись концерта в LIQUIDROOM Ebisu, прошедшего 9 мая.

25 октября состоялся релиз мини-альбома группы, именуемый Risou Kakuu Toshi.

16 мая 2007 года Lolita23q выпустили сингл Genosense. За ним в конце этого же месяца последовал еще один сингл Reimei. Оба сингла включили в себя новые песни группы и DVD.
Затем, 8 августа, в свет выходит макси-сингл Red Room, всего почти месяц спустя, 5 сентября, группа выпускает еще один макси-сингл Mikansei Sapphire.

7 ноября вышел первый альбом группы, Brand New Ward, включивший в себя прежде всего синглы Genosense, Reimei, Red Room, и Mikansei Sapphire, а также еще 8 песен, что в общей сложности дало 12 треков. К новому альбому также прилагался DVD, включивший 4 клипа группы.

5 марта 2008 года ребята выпустили сингл Kakera, включающий в себя DVD с клипом на заглавную песню.
user posted image

user posted image

user posted image



Добавлено: [mergetime]1227806535[/mergetime]



Су (Sou) (вокал)
user posted image
День рождения: 25 марта
Группа крови: В
Любит: Royal Order, Justin Davis, candystripper

Ю-ки (Yu-ki) (гитара)
user posted image
День рождения: 4 мая
Группа крови: О
Любит: Justin Davis

Рюто (Ryuto) (гитара)
user posted image
День рождения: 29 апреля
Группа крови: В
Любит: D&G
Сигареты: PHILIP MORRIS super menthol

Рёсуке (Ryosuke) (бас)
user posted image
День рождения: 6 июля
Группа крови: А

БАН (BAN) (ударные)
user posted image
День рождения: 24 сентября
Группа крови: В
Любит: Vivenne Westwood, CUNE
Сигареты: PHILIP MORRIS extralight100s, Marlboro light100s
Любит: энергетики, Justin Davis
Kyoka
Новый сигл))))))))) :akuma_ba:
user posted image
Lolita23q — CERAMIC★STAR
user posted image
(Single, 2008/12/03)
01 — CERAMIC★STAR
02 — Gokuraku michi
03 — LAST HEAVEN
http://www.mediafire.com/download.php?nozmozzuxnz
Kyoka
Lolita23q — Mikansei Sapphire [PV]
user posted image
user posted image
http://www.mediafire.com/?bmawnxjtqzl

Добавлено: [mergetime]1229123164[/mergetime]

Lolita23q — Red Room [PV]
user posted image
http://www.4shared.com/file/60688304/b1237...a23RedRoom.html

Добавлено: [mergetime]1229123249[/mergetime]

Lolita23q — Reimei [PV]
user posted image
http://www.filesend.net/download.php?f=6da...3afc0f292f19797

взято с сообщества
arcona
я тащусь от этой группы!!!!! Су просто милашка!!! ^o^
Eien.kun
Спасибо за информацию! :ragnarok_confused:
Sora_No_Yuki
очень интересная группа на самом деле ^_^ уже почти год слушаю... правда сначала немного отталкивал внешний вид Бана... но это уже не столь важно. Музыка у них потрясная. ^_^ ^_^
Sora_No_Yuki
Дела у Lolita 23q похоже, налаживаются: у группы наконец-то появился новый вокалист — Soshi

user posted image

Spectar
Слишком низкий голос для такой милой девушки
Sora_No_Yuki
QUOTE
для такой милой девушки
Гм.... это парень кажется вообще ХД
Spectar
нет эт девушка, просто орана пересмотрелась
Sora_No_Yuki
QUOTE
нет эт девушка, просто орана пересмотрелась
Окей, для тебя будет девушка *-*
Darkest
Не нравилась эта группа, потому что предыдущий вокалист был слишком красивый.. если новый тоже парень, то "О ужас, он ещё красивее"... А музыка.. музыку я как-то не расслышал, был напуган..
Sora_No_Yuki
QUOTE
Не нравилась эта группа, потому что предыдущий вокалист был слишком красивый.. если новый тоже парень, то "О ужас, он ещё красивее"... А музыка.. музыку я как-то не расслышал, был напуган..
Да ладно вам) Мне этот вокалист тоже не очень, но поет — хорошо имхо...
Darkest
QUOTE(Sora_No_Yuki @ 12.12.2011, 18:55)
Да ладно вам) Мне этот вокалист тоже не очень, но поет — хорошо имхо...
*

Ну просто когда слишком похоже на девочку, то с толку сбивает ведь user posted image
Sora_No_Yuki
QUOTE
Ну просто когда слишком похоже на девочку, то с толку сбивает ведь  :ragnarok_very_shocked:

Тут привыкнуть надо :ragnarok_proud: Хотя вынуждена согласится — это переборчик чуть-чуть.. Но все равно мне как нравился, так и нравится басист ХД
Darkest
QUOTE(Sora_No_Yuki @ 12.12.2011, 19:13)
Тут привыкнуть надо :ragnarok_proud: Хотя вынуждена согласится — это переборчик чуть-чуть.. Но все равно мне как нравился, так и нравится басист ХД
*

Ну это я говорил про вокалистов.. По остальным отчётливо видно, что худорлявые мужики в странных шмотках..
Aranel
О, мир... Некоторые слушают группу из-за смазливых мальчиков там (VK же), некоторые из-за этого группу наоборот не слушают...
Один я оцениваю _музыку_, штоле? :idontno:
Sora_No_Yuki
QUOTE
О, мир... Некоторые слушают группу из-за смазливых мальчиков
Одно другому не помеха, я считаю *-*
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.