Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Rezo vs Xellos
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Nya! > Обсуждение отдельных аниме произведений > Вселенная Slayers
Xellos
Вообще их шансы примерно равны, а вы как думаете?
Химицу
А где же голосование? )

Имхо, Резо всё же несёт в себе Шабрандиго, а Кселлос хоть и являеться Священником и Генералом Зеллас-Металиум в одном лице, хоть он и два-в-одном, сильнейший из демонических минионов, но всё же уступит по силе непосредственно одному из четырёх Повелителей.

Вопрос конечно интересный :akuma_as:
alexsan
Они на столько умны, что их пути никогда не пересекутся ^_^
Nikron
Юоюсь просто у автороф фантазия слабая, предсказать их встречу и последствия от встречи :drinks:
Alex Black
Кселлосу это будет неинтересно))). В смысле, бой)))
Элька
по-моему, Кселлосу это может быть будет и интересно.. но нафиг не нужно :to_pick_ones_nose:
Nikron
Тип того... какой смысл себя бить ядерными дубинками когда эффект нулевой )))

А может они бы сели и стали пить пиво ))) пока никто не смог бы стоять на ногах ))) вряд ли... а вдруг ))))
Xellos
QUOTE(Химицу @ 9.12.2008, 05:00)
Имхо, Резо всё же несёт в себе Шабрандиго, а Кселлос хоть и являеться Священником и Генералом Зеллас-Металиум в одном лице, хоть он и два-в-одном, сильнейший из демонических минионов, но всё же уступит по силе непосредственно одному из четырёх Повелителей.
*

Именно в сериале ссылок на то что Швабра усиливал как-то Резо вроде не было.

Добавлено: [mergetime]1228832640[/mergetime]

QUOTE(Химицу @ 9.12.2008, 05:00)
но всё же уступит по силе непосредственно одному из четырёх Повелителей.
*

Но в глазах Резо была запечатана только 1/6 Швабры — а 1/6 Кселл вполне мог завалить:)
Химицу
Зато у Резо палка с колокольчиками, а у Кселлоса без))
Acoona
а Кселл крут и без всяких там бубенцов!!! :ragnarok_shy:

Добавлено: [mergetime]1228848579[/mergetime]

:evil:
Элька
поскольку, в следующем сезоне явно будет развязка сюжета с Резо (который вроде как задремал в некоем кувшине аки джинн), то вполне есть шанс, что Кселлос и Резо всё-таки столкнутся. а мы посмотрим на это))
QUOTE(Химицу @ 9.12.2008, 20:40)
Зато у Резо палка с колокольчиками, а у Кселлоса без))
*

а у Резо есть такой классный посох с красным шаром? нет? то-то же.. :xell:
Химицу
та шар то просто бижутерия, а вот у Резо ведь есть еще и Копи-Резо!

alexsan
QUOTE(Химицу @ 10.12.2008, 13:48)
Резо ведь есть еще и Копи-Резо!
*

А у Кселоса есть Лина. :evil:
Да и вобще умение работать с людьми у него намного лучше. (Вспомнить хотябы как он изводил Филию :ragnarok_evile: )
Kurogane
Xellos скороей всего Лину и Ко на Резо натравит,а сам чай буд пить и смотреть на них :ragnarok_evile:
larik
QUOTE(Kurogane @ 12.12.2008, 16:29)
Xellos скороей всего Лину и Ко на Резо натравит,а сам чай буд пить и смотреть на них
*

Во) Я то же так думаю))) Чёнить скажет одному, другому... и если шо дабьёт под конец ^_^
PodaroK
думаю, зеллас не будет настолько глупой, чтобы открыто выступать против резо (и рисковать своим единственным слугой)
поэтому, думаю, до поединка либо вообще не дойдет, либо кселос слегка получит люлей и спетляет со словами"химицу дес"
Bahamut
Ну, во-первых, Резо, вероятно, равен по силе 1/6 Шабранигдо как минимум — ведь он смог заблокировать его силу в первом сезоне. Во-вторых — он выжил, возможно он даже сильнее 1/6 части. А теперь у меня вопрос — какой силой обладают Мазоку? К примеру тот же Гаав, ведь мы знаем, что Гаав, не смотря ни на что, все же сильнее Зеллоса (ведь он так и поступил в их «битве»: слегка получил люлей и слинял). =) На мой взгляд Зеллосу не сильно-то и хочется связываться с Резо. И вообще, мне почему-то кажется, что Резо может быть сильнее тех же Мазоку… ХЗ, но он странный какой-то. =) Кстати, а кто-нибудь кроме него темпоральной магией обладал?
Xellos
QUOTE(Bahamut @ 19.01.2009, 10:05)
примеру тот же Гаав, ведь мы знаем, что Гаав, не смотря ни на что, все же сильнее Зеллоса
*

Скорее все таки главнее но не сильнее
» SPOILER «

Кстати, а кто-нибудь кроме него темпоральной магией обладал?
*

хз хз
Bahamut
Спойлер — тоже довод. Спасибо, не задумывался о такой постановке вопроса. =) Или скорее ответа.
alexsan
Кстати, а кто-нибудь кроме него темпоральной магией обладал?
*

Это как? я что-то не припомню такого.

какой силой обладают Мазоку?
*

Огромной, правда не в смысле у кого заклинание мощнее (Вт/с :ragnarok_evile: ), а в том смысле, что им неизвестны такие понятия как усталость и истощение (у каждого как бы ядреные реакторы внутри). Если битва затягивается,то шансы на победу у Мазоку значительно повышаются. С Гаавом так собственно и получилось. Без постороннего вмешательства неизвестно чем бы все закончилось.
Bahamut
QUOTE(alexsan @ 19.01.2009, 21:20)
Это как? я что-то не припомню такого.
*

Это времени. =) Возвращение номера гостиницы в первоначальный вид, первый сезон. Лина говорит, что он владеет этой высшей магией. Правда я не помню, да и не положился бы на перевод… Один из немногих? Возможно сказано так…
Cmb
Как я и думал Резо отделал Кселоса как последнего нуба...
http://www.youtube.com/watch?v=ItCKZjsZCBw чтобы посмтотреть саму битву смотрите от 04:05 до 5:35
Xellos
Да не отделал он его))) Не преувеличивай :mr47_030:

Добавлено: [mergetime]1238677833[/mergetime]

гггг до нас добрались фаны резо со слеерс ру)
larik
QUOTE(Xellos @ 2.04.2009, 16:10)
гггг до нас добрались фаны резо со слеерс ру)
*

3ащащаемсОооо :lol:

3ы ещё 1 серия, ещё 1 серия, ещё 1 серия и я наконец-то посмотрю слаерсов^^ :on_the_quiet2:
Xellos
QUOTE(larik @ 8.04.2009, 12:54)
3ы ещё 1 серия, ещё 1 серия, ещё 1 серия и я наконец-то посмотрю слаерсов 
*

В смысле русский саб на посл серию ждеш?)
larik
» SPOILER «
Xellos
На данный момент саба к 13й серии все еще нету((
larik
Ну Кселл, победил бы Ре3о, ИМХО если бы не часть Шабронигды)))))
ну так канешн. Кселл всасывает полюбэ((((
avram1998
Быстрый ответ:

Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.