Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Первый украинский журнал про аниме
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Nya! > Поиск аниме > Обмен аниме / Продажа аниме-атрибутики
sveneld
Невероятная новость!!!
Мы целый месяц старались (это был невероятно длинный месяц) и теперь, рады вам сообщить, что сегодня увидит свет ПЕРВЫЙ УКРАИНСКИЙ ЖУРНАЛ ПРО АНИМЕ И КУЛЬТУРУ ЯПОНИИ. Пока еще мы маленькие, но надеемся, что вы нас примите. Мы хотели сделать, что-то особенное, создать маленький мир Японии, у нас на Украине, и, я думаю, у нас это получилось, ведь мы любим Японию и смотрим Аниме. Вот так всё просто: мы подумали? мы осуществили, и результат нашей роботы теперь в продаже. И сейчас, ваш черед, читатели, надеемся, вам понравится наш журнал ANIME line, я обещаю вам много всего интересного о новых Аниме, вы узнаете про Панцу, прогуляетесь по Киото, поговорите с Макото Синкаем и посмотрите на Street Fashion в Японии, а также многое другое.

Еще раз хочу сказать спасибо всем, кто принимал участие в создании 1-го номера, такого особенного и важного для нас. Это хорошее начало для всех нас, а дальше будет лучше, обещаю. Без вас бы ничего не получилось! Спасибо! Отдельное спасибо компании Anime Line Group, которая поддерживает наш проект всеми силами, благодаря которой, мы смогли напечатать наш журнал, и, соответственно, порадовать вас дорогие читатели.

Все предложения, пожелания и восторги принимаем на наш ящик anime-journal at alg.com.ua

Приобрести можно здесь
http://anime-market.kiev.ua/market/svejie-...ru-japonii.html
Kurogane
sveneld
Наивный вопросец..а кроме онлайн магазина,где еще можн его купить ? *-*
Элька
гг, покажите мне онимашнега, который не знает, что такое Панцу.. :kekeke:
Kurogane
QUOTE(Элька @ 13.12.2008, 15:08)
гг, покажите мне онимашнега, который не знает, что такое Панцу..
*

Панцу — эт святое ! :ragnarok_smart: Еслиб панцу не зацензурили в Rosario+Vampire Capu 2 былоб рульно
Ruff
Наивный вопросец..а кроме онлайн магазина,где еще можн его купить

кстати да. Минимальный заказ в 50рэ, журнал 13. Есть ли вариант приобрести его за 13 р(или около того), а не за 50 с непонятно чем в довесок ?

Добавлено: [mergetime]1229176466[/mergetime]

и на каком языке журнал ? русский/украинский ?
Элька
Ruff
на японском, не исключено))
sveneld
В описании товара написано как приобраети только журнал.

Журнал можно также приобрести на Петровке.

По вопросам опотовой закупки обращатся в icq 172148412
Nikron
Мдя... :happy: сомнительно мне как то... надеемся что оно выживет... Кста Аниме аниме атрибутика у нас в Караване продается :katana:
Rinzei
У нас в Караване в Харькове? А какая атрибутика? :magik:
Элька
Nikron
шо ж ты молчал! :crazy_ban:
ХДЕ?! координаты по солнцу давай!
Kyoka
Ммм....интересно,а в каком именно магазине она продается?
Nikron
Kyoka у нас сего журнальчика точно не купить... даже думаю через3 месяца...

Rinzei Элька Прямо над 3 поясом Трибуса, Возле холма Альсу, низина Зера...

В общем оно в холе перед одним из выходов... Караван тот что на Героев Труда. Там еще эмовская атрибутика... ммм от это движение Хеловинское по какому то мульту...
Что я там видело: брелки, кольца, статуэтки, и дрррр... тока скажу по честному качество статуэток и многого что там лежит ужасно... Но ничем не отличается от Петровки в Киеве, даже могу сказать аналогично... (китай ептеть) Да наклейки были точно помню )))
Элька
мая хотеть! :rubbing:
надо будет как-нибудь туда ворваться и обнякать всех)))
Aranel
В Караване только нарута и деснота. А на мой вопрос: "А к вам еще что-то будут завозить, кроме как по этим аниме?" последовал ответ: "Например?".
Так что грустим и отлавливаем знакомых, которые едут в Киев T_T
Nikron
Aranel готов с легкостью огарчить... был ан Петровке осенью, до мега последствий кризиса. Я нудно провырнулся по лоткам с Аним атрибутикой и печально вздохнув ушел оттуда, тама была трава или вечная четверка Блич, Наруто, Ван Пис и Дез ноут... Единственное что понравилось это масенький брелочек с Хел Гел, но как тока взял в руки отказался от него... я плакал от качества... как в принципи и от тетради смерти... долго думал с далека такое качественное и симпатичное, но я взял в руки и почуствовал ужас кустарного производства... было ощущение что тебе пытаются впарить тетрадку за 3,50 по цене 50 грибов... досадно...
Rinzei
Ээх, жалко ( Но можнго ведь если что на заказ делать всякие чашки-брелки с любимыми героями.
Nikron
Rinzei по сути можно чашечки и брелочки делать на заказ с любой картинкой... такая услуга и в Харьке есть... С заказами надо быть поосторожней... качество на 90% полное г* :diablo:
Aranel
Nikron, ну не знаю, год назад на Петровке было очень много чего: и фигурки (в том числе и по еве и по финалке), и сборные мехи макроссовские. Мб ты не на тот лоток вышел? :akuma_ha:
Nikron
Вообще то я знаю 4 точки на Петровке... безосновательное утверждение...
С Евы я видел... но на тот момент одна нормальная фигурка стоила в районе 300 грибов... Согласись что многовато для Китайской штамповки (((
У меня есть знакомый который заказал через США фигурки по 50 баксов... Качество было просто офигенным... от там была чисто ручная работа — не Китай *-*
Aranel
Через интернет и я собираюсь попробуовать заказать с HLJ, но речь не об этом. Год назад "китайская штамповка" размером ~10 см стоила 35 грн. Да, качество не фонтан, но на полку поставить можно.
sveneld
ANIME line #2 уже в продаже

Вот и вышел второй номер Anime Line. Надеемся он вам понравится, ведь мы стараемся для вас.
Объём журнала был увеличен до 44 страниц, в связи с чем возросла и цена журнала.
Anime Line #2
user posted image
sveneld
Третий выпуск Anime Line уже в продаже ;)

user posted image
Sinitar
хотю ^_^
sveneld
Четвёртый выпуск уже в продаже
user posted image
sveneld
Седьмой выпуск уже в продаже
user posted image

И наконец-то заработал сайт журнала. http://anime-line.kiev.ua
sveneld
Восьмой выпуск уже в продаже
user posted image

Дорогие читатели!
Ввиду того, что у нас прямо перед сдачей номера в печать возникли технические трудности в полиграфии (по непонятным нам причинам произошла автозамена некоторых букв «е» на буквы «ё»). Извините, но к сожалению, мы не смогли с этим ничего сделать. Так что любителям искать ошибки – будет чем заняться на новогодних праздниках (мы заботимся о вас).
А для всех остальных мы объявляем конкурс: Найдите все неправильные и ненужные буквы «ё», посчитайте и напишите число, которое получится на нашем форуме в теме: http://anime-market.kiev.ua/forum/index.php/topic,429.0.html . Первый кто правильно (или хотя бы ближе всего) угадает количество «ё» получит приз от ALG. Ответы принимаются до 14 января!

imnothumaN
А кто нить знает как оформить подписку ?
sveneld
На данный момент никак. Возможно в будущем мы договоримся с укрпочтой о возможности подписки на наш журнал
sveneld
Формат журнала увеличился до B5 (165x230 мм), а количество страниц возросло до 64.
sveneld

Девятый выпуск уже в продаже
user posted image

Журнал проводит конкурс фан-арта на регулярной основе и каждый может попробовать свои силы. http://anime-line.kiev.ua/competition/
sveneld
Десятый выпуск уже в продаже
user posted image

Журнал проводит конкурс фан-арта на регулярной основе и каждый может попробовать свои силы. http://anime-line.kiev.ua/competition/
sveneld
Одиннадцатый выпуск уже в продаже
user posted image
sveneld
Двенадцатый выпуск уже в продаже
user posted image

LionHeart
а разве договориться с вами sveneld а том чтобы вы присылали раз в месяц номер и уплатить вам денег не будет подпиской?

я бы так и сделал если бы был заинтересован
sveneld
Планировался вариант официальной подписки через подписной каталог укрпочты.
sveneld
Тринадцатый выпуск уже в продаже
user posted image
sveneld
Четырнадцатый выпуск уже в продаже
user posted image
К сожалению мы вынуждены поднять стоимость журнала до 30 гривен, т.к. возросла стоимость бумаги.
sveneld
После долгого перерыва и неуверенности в будущем проекта, финансовых и технических трудностей и сложностей редакция журнала объявляет о

выходе юбилейного 15-го выпуска журнала «Anime Line». Время прошедшее с последнего выпуска «Anime Line» было потрачено не зря. Был увеличен

штат сотрудников журнала. Объём журнала увеличился с 62 до 94 страниц, что позволило добавить новые интересные рубрики. Наш коллектив

надеется что за столь долгий срок журнал не был забыт и новый номер станет новым шагом в развитии проекта.
user posted image
Быстрый ответ:

Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.